Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Gorlenka

Отчитываюсь за волшебные кулачки - они →

Отчитываюсь за волшебные кулачки - они же и правда волшебные! а самое главное ваши добрые мысли и пожелания от чистого сердца - это действительно чудеса творит( как-то пафосно получилось маненько..зато правда).
Мы с Глебушкой уже дома - отпустили нас восвояси после 3-х перевязок -перелома нет, отека нет,ткани должны срастись -сказали нам.Я думала что все гораздо серьезнее...( если бы вы видели висящую мясинку на пальце и кровищу когда это произошло - ойййй....) хорошо что сразу прилепила, диоксидином полила и забинтовала. Дядька-хирург смеется еще -приходите, грит, нам такие шустрые медсестры нужны, ага.
И я просто счастлива что все обошлось вот так!
Девочки, спасибо Вам за кулачки и поддержку, и за письма такие теплые на мыл)) . Шустрик мой уже танцует под Щелкунчика и пельмени помогал вечером лепить - весь день в больнице их просил)).
А еще, у меня видимо от стресса - вроде как исчез гайморит и темпа которые меня мучили 2 недели, и бронхит от которого соседи наверное беруши не вынимали)))) второй месяц. И ничего что меня сегодня вечером кофемолка долбанула током и карниз со шторами в спальне рухнул мне на плечо)) - ерунда!!!
А самое главное - я постараюсь больше не роптать на жизнь, на обстоятельства которые складываются не самым лучшим образом , потому что как только я спрашиваю себя ``когда это кончится?`` и ``когда же все наладится?`` - тут же происходит что-то с моим ребенком , что затмевает все эти суетные вещи.
Девчонки, и мы все-таки семья )))- к Вам первым за поддержкой побежала - никому из родных еще не говорила про нашу травму- боюсь будут говорить опять что я мамашка нерадивая.Но еще
впереди куча перевязок, уже дома - я смогу.
Спасибо Вам ! Храни Вас Господь!
18.03.2010 02:22:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень рада за вас с сынишкой :))
А Вы - мудрая и оптимистичная, а вовсе не нерадивая мамашка, я Вам точно говорю :))))
Кстати, когда с дочкой в больницу по-серьезному загремели, у меня тоже там жесточайший бронхит прошел, я с ним уже и сидя спать не могла - задыхалась. Все-таки у мамашкинских организмов ресурсы здоровья - ого-го!! :)))
18.03.2010 12:58:00, MyFarm
Gorlenka
спасибо), можно я Вас свекрови процитирую?:))
а организмы мамашкинские мибилизуются, ага ), только спустя какое-то время иммунитет все равно сбоит - эх...все ж ресурсы не безграничны))
18.03.2010 13:14:12, Gorlenka
Цитируйте на здоровье, и не только свекрови :))) 18.03.2010 13:38:00, MyFarm
murzzzzzilka
Хорошо, что все хорошо!!!:-)) Очень радостно за вас:-) 18.03.2010 12:28:14, murzzzzzilka
Gorlenka
Спасибо Вам ))) 18.03.2010 13:07:55, Gorlenka
Лиса Патрикеевна
Молодец, очень правильным подход к жизни. Нам всем он бы не помешал. Здоровья сынишке, и не переживайте, заживет,ребенок же еще:) 18.03.2010 10:44:50, Лиса Патрикеевна
Gorlenka
спасибо за пожелания), но я точно не эталон поведения и отношения к жизни ) - вот если бы на чужих ошибках учиться, а не свои шишки набивать!Все что нас не убивает - нас закаляет (с). 18.03.2010 11:53:33, Gorlenka
tatusenka (в системе tata7006)
Ура! А еще порадовал бешеный оптимизм! Удачи!!! 18.03.2010 10:33:48, tatusenka (в системе tata7006)
Gorlenka
спасибо)
а если честно - я все же поревела как следует сегодня ночью, когда мои спали - расслабиласяяяяя))))­))))))
18.03.2010 10:37:28, Gorlenka
tatusenka (в системе tata7006)
Так это ж святое. Главное, чтобы мелочь не видел маминого бессилия. Мама должна быть самая крутая. 18.03.2010 10:52:19, tatusenka (в системе tata7006)
Gorlenka
:))) это да) 18.03.2010 11:44:35, Gorlenka
Ой, как я за вас рада :-) А вообще вы большая умница, я б не знаю чтобы делала при таких обстоятельствах - наверно легла бы сразу и померла..
Чтобы пальчик зажил окончательно и вообще побольше вам всего позитивного и хорошего :-)
Вы молодец :-)
18.03.2010 09:45:05, Кирен
Gorlenka
спасибо))
мне нельзя помирать в таких случаях - никто не подстрахует, это хорошо еще что муж с работы как раз через 20 минут приехал- разбудили сына и поехали.
Главное теперь что бы зажило хорошо:)
18.03.2010 10:21:40, Gorlenka
Очень рада за Глебушку и за тебя !
Ну, а если уж на кофемолку с карнизом так реагируешь- значит теперь все будет хорошо :)
МАЛАДЦА!! Держи хвост пистолетом!
18.03.2010 02:41:53, кузяка
Gorlenka
Пасиб дорогая! я буду стараться - этот самый...пистолетом )))
когда же мы созвонимся?а?
18.03.2010 02:50:43, Gorlenka
Давай в выходные ? 18.03.2010 03:03:12, кузяка
Gorlenka
давай)) 18.03.2010 08:50:56, Gorlenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!