Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС-про круги для плавания

Веду закупку кругов для плавания, неопреновых комбезов и шорт, кепок уже год на разных ресурсах. Хочу открыть тут тоже =) В преддверии сезона отпусков, думаю тема весьма актуальна.
Да, ну и, по большому секрету (только тсссссссс! :), вроде, ожидается пополнение ассортимента ;-)

Если возражений не будет, повешу анонс по всем правилам.

Из общих условий: наша скидка от цен сайта 25%, по предоплате орг 10%, на свои 13%. Круги, кепки - могу выкупать на свои, комбезы-шорты пока только по предоплате.
Сбор тут и в системе.
Забирать - Савеловская...Петр-Разумовская будни вечер, сб день в "послетульское" время, ЕМС, курьер, паровозики (сейчас есть 2 паровозика - Митино и Каховская, ищу ищо! :), из дома

Хотим? =)

PS Вроде писали, что орг был, но похоже, что 2 года эта закупка уже не ведется - ни в темах не нашла, ни в конфе. Ну уж с мая прошлого года точно закупки не было.
17.03.2010 18:24:15,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну так как - что скажете, анонс-то вешать? =) 17.03.2010 22:30:07, Krabik_aka_mohic
lialka
вешать :) 18.03.2010 03:09:00, lialka
;-) Ну вот пойду посплю малек и повешу днем =) 18.03.2010 05:11:28, Krabik_aka_mohic
Koty
Спасибо, вам за круг мы у вас покупали нам очень понравился - правда мы плавали пока только в ванной - но спинам нашим стало легче, а как детке нравится;-))) Летом будем проводить испытания на больших водах!!!;-))) 17.03.2010 21:47:04, Koty
ух ты какая кучеряшка глазастая =))))
Да, спинам это изрядное подспорье, я вот очень жалею, что у нас такой волшебной штуки в наш первый год жизни. Теперь вот очень надеюсь в бассейне его-таки освоить со своим шилопопом =)
Плавайте на здоровье, и удачи в освоении "большеводных" просторов =)
17.03.2010 22:07:45, Krabik_aka_mohic
Koty
Спасиб;-)))) Будем учиться:-))) 17.03.2010 22:09:31, Koty
bella22
в прошлом году закупали. Зябочка, если не ошибаюсь 17.03.2010 19:14:00, bella22
мы с ней еще в мае переписывались, на тот момент закупки не было уже полгода точно. Она вроде как собиралась открыть, я сама не стала, но она так и не открыла. Вроде как правила предусматривают, что если в течение полугода закупка не возобновлена, то она считается недействующей. Поправьте меня, плз если я не права. 17.03.2010 22:03:08, Krabik_aka_mohic
Это не распространяется на сезонные закупки. А круги явно сезонный товар. 17.03.2010 22:19:00, Малу
возможно, хотя я успешно вела ее весь год =). Но закупки в любом случае в прошлый "сезон" тут не было. Делала опрос тут в прошлом мае. 17.03.2010 22:29:25, Krabik_aka_mohic
bella22
я лично у нее в марте брала, потом тоже были выкупы. Вы бы лучше у нее спросили, может она и не собирается вести закупки 18.03.2010 12:26:00, bella22
А что за пополнеие ассортимента? Комбезов больше будет или еще что? А то у меня 2 ребенка одинакового роста, мальчик и девочка, уже записалась на 2 одинаковых комбеза, может выписаться пока не поздно? :) 17.03.2010 19:05:19, tyavochka
нет, комбезы останутся те же. планируется расширение ассортимента пляжной продукции =)
Выписываться не надо =)
17.03.2010 22:09:32, Krabik_aka_mohic
А расскажите про эти комбезы, я так поняла, Вы раньше пользовались? Мой мелкий уже 5 лет ежегодно в Крыму орёт, когда в воду надо идти, холодно ему даже в 30 град. воде в лягушатнике! 17.03.2010 21:00:25, Ярославна
у этих комбезов как раз назначение основное - это сохранение тепла. По сути это тот же неопрен, что и для подводного плавания/ныряльщиков­, только "адаптированный" для детишек. Он по толщине чуть отличается, только боюсь наврать, в какую сторону - не подводник я ни разу =)
Ну и еще немаловажные функции есть - та же гигиена, которая с мелкими пупсами весьма актуальный вопрос. И их защитит, и окружающую среду от неожиданности =) (ну например, если в бассейне - то вопрос тоже актуален весьма).
17.03.2010 22:13:16, Krabik_aka_mohic
Нет, не пользовались еще. В этом году первый раз все вместе на море собираемся на месяц, я как представила себя постоянно пытающейся увести мелкую в тенек, а она будет орать и вырываться, а старшие будут при этом скакать в воде и гундеть, что еще не накупались и им не холодно совсем, и не обгорят они вовсе, а потом ныть что жизнь не удалась и им попалась такая строгая мама... В общем, представила я все это, и моя жаба сразу перестала квакать, куплю и пусть себе бултыхаются, сколько влезет :) 17.03.2010 21:17:41, tyavochka
SunSet
умора )) тоже чтоль купить... 18.03.2010 11:38:53, SunSet
хорошо написали =) 17.03.2010 22:13:26, Krabik_aka_mohic
хочется очень, но вот не понимаю с этими кругами по цветам, это они просто на деньги разводят, например оранжевый и желтый, оба с 4-х лет. Написано, что после красного оранжевый приближает положение ребенка к горизонтальному, а по фото у них там не скажешь, не похоже на горизонтальное..Как выбрать на 4года так и не поняла, хотя и коменты все прочитала и отзывы... 17.03.2010 18:57:51, lvitsa
нет, все круги отличаются не только цветом, а собственно плавучестью. Красный - самый плавучий, у него самые большие по объему камеру, и в то же время, внутри он меньше по диаметру, чем оранжевый.
Для 2-4хлетки подойдет и красный круг, и оранжевый. Но будет зависеть от его веса и опыта в воде. Если он не худышка, при этом воды не боится, уже пробовали например его учить (знает движения браса), то можно смело брать оранжевый. Если по возрасту 2-4 года, а вес при этом небольшой, и/или в большой воде например никогда не был, а если еще и воды побаивается, то лучше начать с красного. Вот например, моему шилопопу (2.3 вчера было) точно только красный, подойдет, и, думаю, что в нем мы до 4х лет точно проплаваем свободно, учитывая наши 10 кг бараньего веса сейчас ;) А там по его опыту и уверенности будем смотреть.
17.03.2010 22:21:45, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!