Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Список желающих сдать\обменять САТИН=Жаккард по 850.

Девушки, даввате записываться про схеме
1. какой комплект(ы)
2. какие претензии (брак есть или посто не устроило качество)
3. что хотите - сдать и вернуть деньги или готовы обсуждать обмен.

давайте все обсуджения в другом топе, а здесь только список.
Думаю оргу тоже пригодиться,

поехали:
15.03.2010 14:16:13,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОТВЕТ ОРГА.
Сегодня я не трепалась с вами,милые девочки, в конфе, а требовала возврта белья у менеджеров, которые без своего Главного ну никак не могли этос делать

Сегодня уже в ночи общалас по мобиле со старшим менеджером "Ария". Пересказ беседы в двух словах (передаю тон собеседника, сорри за резкость):
Компания Н ( то есть мне) была предоставлена уникальная возможность приобретения постельного белья марки Сатин "Премиум" 100 хлопок сатин с незнчительными загрязнениями и без упаковки (имеющееся упаковкой они не считают и без этикеток) по бросовым ценам, в несколько раз ниже оптовой цены на аналогичный товар. ( Я - мне не говорили что есть повреждения и грязь. В ответ он мне сообщил какая молодец тот менеджер, которая нам отгружала и сказал что ей он тоже при случае объяснит).

И продолжил - Предложение по продаже белья по бросовым ценам с дефектами было сделано потому, что компания Н(то есть мы с вами) и ранее была заинтерсована в подобных акциях ( тут с выкладкой на цифрах мне напомнли про все то Ле веле, которое мы все с таким восторгом мели в драных упаковках и даже без них в промышленных масштабах. И про пятна говорили - фигя, отстирается, главное - ле веле)

Далее наезд - вы не в курсе, что такое компания турецкая компания Туркуаз? (Кстати, Арпажи, как мне любезно напомнил менеджер - это название комплекта, а не торговой марки белья, которая выпускает токо полиэстр). Вы не можете отличить сатин "Премиум" от дешевой китайской подделки?
да возвращайте назад.

Вместо того, чтобы запросить в фирме информацию, подтвержающие качество товарара у Меня ( его не было весь день на складе, девочки-менеждеры эту инфу без него дать не моги), вы требуете возврата всей партии товара на том лишь основании, что 5 вашим клиентам, чьи претензии вы кстати так и не представили на фирму!!! ( от меня - из объявленных 17 участников только пять согласились написать претензии фирме, выражающие недовольство качеством белья в том виде, в его можно показать в Арии. Остальные ограничились возмущением в конфе) вы делаете вывод, что все белье - полное г...и синетика?

Вы проводили экспертизу, подтвердающую что это полиэстр ?( я честно -нет. Про то, что товаровед чужого склада мне подвтердила инфу что это качественный сатин "Премиум" в пятнах я ему не сказала)

Далее он продолжил. Не вопрос - вы можете вернуть все белье в течение недели. (От меня - последний выкуп был в субботу сразу после Тулы). Деньги будут возвращены в момент возврата товара.

То есть - фирма объяснила, что я полная дура и требую возврата хорошего белья, имея претензии всего по 5 комплектам из выкупленных 230 на основании того, что кому-то показалось, что они полиэстер.
В субботу белье собираю, в след. субботу раздаю деньги . Можно дать реквизиты - перечислю.

Я больше не в состоянии доказывать, что это хорошее белье и слушать кучу [цензура] в свой адрес. Считаете белье хорошим - оставляйте, считате его [цензура] - сдавайте.

ДО ВСТРЕЧИ НА ТУЛЕ. ОРГ
15.03.2010 23:31:09, veronika_n
забыла добавить по обмену белья на другой или же по замене бракованных запчастей - все в силе 16.03.2010 00:02:48, veronika_n
1. семейный 1 комплект
2. несоответствие состава ткани заявленному
3. вернуть деньги, обмен только на хлопковый семейный комплект
15.03.2010 23:05:00, KateT (omax в системе)
1. Полутораспальных 2 комплекта
2. Брак на наволочке+простыни, Грязь на них же несколько пятен, и торчащие нитки,качество пошива + конечно состав.
3. Хочу вернуть деньги.
15.03.2010 16:35:32, пумпон
какой у вас ник в системе? у меня нет участника с ником пумпон. 16.03.2010 22:08:13, veronika_n
семейный + полуторный.
Если бы в пиаре был хоть намёк на то, что это не 100% хлопок,
даже не подумала бы ввязываться.
Хотела бы сдать оба комплекта, либо вернуть деньги, либо обменять на натуральные ткани в подходящей мне расцветке
15.03.2010 16:29:51, Karolinka
1. Один семейный комплект
2. Несоответствие заявленной ткани и составу.
3. Возврат или обмен на такой же комплект, но действительно со 100% хлопком.
Вот только боюсь, что 100% хлопок это нереально, судя по ответу менеджера.
15.03.2010 16:05:05, кузяка
Marg
1. Один семейный комплект
2. Качество не соответствует заявленному.
3. В идеале хотела бы сдать и получить деньги назад. Но если не получится, могу взять Ле Велле сатин.
15.03.2010 15:25:37, Marg
жуковка(Рузана в сист.)
Возврат.
1. сем.комплект .Сумма -1380 с %.
2.несоответствие заявленому качеству,а именно: состав не 100% хлопок !,инородные нити розового цвета в полотне и пятна розового цвета.
3.Рассмотрю вариант обмена на другой товар.НО вопрос теперь только в цене ,в качестве и месте обмена.(брала на общих .и вернуть хочу там же)
15.03.2010 15:25:05, жуковка(Рузана в сист.)
1. Два семейных комплекта
2. Качество не соответствует заявленному, брак.
3. Сдать. Взамен готова взять белье из имеющегося пристроя Ле Веля. Фирма Ария не нужна.
т.к. имею один комплект без упаковки, кот. планирую сдать как брак, готова написать заявление с претензиями на фирму.
15.03.2010 14:54:51, Len_s
squirrel_small
1. Семейных 2 шт.
2. Несоответсвие с заявленымы описанием и качеством, так же присутсвие множества мелких темных пятен (проверять стиркой желания нет)
3. Возврат
15.03.2010 14:47:47, squirrel_small
Trinity69
1. Семейный
2. Не устраивает качество (не хлопок), есть пятна
3. Вернуть, замена не нужна
15.03.2010 14:43:51, Trinity69
Горошина ©
1 Семейный комплект. Не соответствие качества заявленному. Возврат. 15.03.2010 14:35:36, Горошина ©
Шушелка
1. Семейное
2. Качество не соответствует заявленному, хотелось то сатин-жаккард.
3. Возврат, ну или обмен на заявленное качество без доплат.
15.03.2010 14:32:47, Шушелка
Возврат - 1 семейный комплект, причина - несоответствие заявленному качеству. 15.03.2010 14:30:33, Малиновка
какой у вас ник в системе? у меня нет участника с ником Малиновка 16.03.2010 22:11:06, veronika_n
Cемейный, только возврат, т.к. получила не то, что было заявлено. 15.03.2010 14:25:23, nlyusha
какой у вас ник в системе? у меня нет участника с таким ником. 16.03.2010 22:11:59, veronika_n
Gvendilon
Возврат: 1 комплект - семейный (второй уже заюзала, к сожалению). Основания - несоответсвие заявленных параметров и описания 15.03.2010 14:23:41, Gvendilon
kudiana
Возврат: два комплекта. Основания - несоответсвие заявленных параметров и описания. 15.03.2010 14:19:32, kudiana
Irkok
1. семейный - 1 комплект аз 1380р.
2. брак - грязное пятно, мелкие пятнышки краски по всему белью.
3. хочу вернуть деньги.
могу рассмотреть вариант обмена на комплект белья семейного, но не просто, а подходящего мне цвета.
15.03.2010 14:19:14, Irkok
Vassyusha
1. Семейный, получила не то, что заказывала, хочу деньги обратно. 15.03.2010 14:19:08, Vassyusha
Манго-Манго
Возврат: два комплекта. Основания - несоответсвие заявленным параметрам и опубликованному изображению. 15.03.2010 14:17:00, Манго-Манго

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!