Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Картинки с Бала. Спасибо Маше!

Очередной раз благодаря нашей неутомимой Маше Vyka побывали в чудесном месте - усадьбе Люблино. Фотографии скажут сами за себя - конечно же Дворец Дурасова любую маленькую девочку поразит красотой и изяществом, оставит только лучшие впечатления о Бале в настоящем Дворце. А молодые люди ведущие программу наверняка понравятся родителям: все они внимательны к детям, артистичны, прекрасно танцуют и говорят.
Сначала для родителей проводится экскурсия на 3 этаже, а детей уводят куда-то в залы Дворца. Потом мы спустились к ним, где застали их с изящным учителем танца, который щеголяя французским акцентом учил детей бальным танцам: мазурке, полонезу, вальсу, польке, ненавязчиво рассказывая и о истории этих танцев. Попутно маленьким барышням раздавались комплименты, от чего они искренне радовались и улыбались. Кавалеры в костюмчиках с галстучками пытались оставаться серьезными :)


В каждом зале дворца был музыкальный инструмент и поэтому музыка звучала только живая


По ходу дела дети переходили из зала в зал. Здесь им рассказывают о бальных играх. А французский "учитель танцев" перевоплотился в Князя, опоздавшего на бал. Все заканчивается бурным весельем, игрой под песенку про "Доброго жука" из Золушки и "змейкой" по залам дворца




И чаепитие в небольшой комнатке с резными буфетами:


Маш, как обычно, наша благодарность тебе не знает границ! На следующий год обязательно надо повторить!
15.03.2010 12:19:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anka
Присоединяюсь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО - такое позитивное утро у нас было!! 15.03.2010 14:40:45, Anka
КиП
Вау!!! Молодцы какие :)). 15.03.2010 14:15:36, КиП
как здорово! 15.03.2010 13:31:05, lvitsa
крысс
Красотищаааа...я тоже туда хочу!!! Может еще будет экскурсия, а точнее Бал??? 15.03.2010 13:30:10, крысс
жужжалка
у Маши есть еще группа в апреле. Пишите ей. Они сами не ходили из-за болезни. 15.03.2010 14:03:19, жужжалка
Цветик-семицветик
красиво! 15.03.2010 12:34:36, Цветик-семицветик
фима
И я хочу! Супер! 15.03.2010 12:25:32, фима
МАРФУТА
хочуууу туда! Здорово:) 15.03.2010 12:22:29, МАРФУТА
жужжалка
да ты вообще же где-то в тех краях. Съездите! Это мы как савраски из Зелека летели к аж 10 утра. Но... доехали за час и еще чай в машине пили, что я брала в термосе :) 15.03.2010 12:24:04, жужжалка
МАРФУТА
совсем рядом и даже не знала,что внутри так интересно:( балда:(( 15.03.2010 12:26:40, МАРФУТА
жужжалка
если интересно осмотреть Дворец Дурасова, то там каждые выходные в 11,13 и 15 часов проводятся обзорные экскурсии. Я спросила и ответили что они проводятся даже если придет хотя бы... один желающий. Мы во время бала не все увидели, а только первый и часть третьего этажа. Поэтому наверняка еще соберемся просто так, сами, в качестве прогулки.
И еще там рядом с Дворцом здание школы. Каких только кружков там нет! в том числе и обучение классическому танцу даже для самых маленьких. Там зал такой хороший - мы и в него сунулись полюбопытствовать...
15.03.2010 12:29:05, жужжалка
МАРФУТА
спасибо!! надо сходить обязательно 15.03.2010 13:32:09, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!