Раздел: Просто поделиться
[пусто]
[пусто]
14.03.2010 03:40:00
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А ну ка делитесь координатами!!!!! :))
14.03.2010 13:30:19, ТОльга


поделитесь местечком, где отмечали? а то у дочки ДР на носу :) 14.03.2010 12:35:26, ТЕПИрина



Ваш ДР, сразу видно, удался ;)
Тортик мега-супер, вчера рассматривала фото тортов в Светином фотоальбоме, как раз на Тачки обратила внимание. 14.03.2010 10:53:07, zanozza


Творческие мастерские находятся на Винзаводе на Курской. Выше дали на них ссылку. Там очень раскрепощенная обстановка. Приходят туда с детками маленькими от 2 лет и... детками большими :) Для всех найдется чем заняться. Детский праздник мы заказали за 2 недели. Выбрали сценарий и ведущего. Все остались довольными, уставшими и перепачканными и уходить оттуда не хотели. Считаю, праздник удался.
У них на сайте в ЖЖ есть телефон, по которому можно заказать ДР. Цена вполне адекватная. 14.03.2010 18:34:00, alfika

И меня заинтриговали - тоже хочу все знать!!!!
И вас с ДР поздравляем!!! 14.03.2010 10:10:41, ИринаДД
И вас с ДР поздравляем!!! 14.03.2010 10:10:41, ИринаДД
Ух ты!Это где такие мастерские?Где вы отмечали ДР?Поделитесь,пож-та.
С ДР вас! 14.03.2010 09:22:34, Сашкины жёны
С ДР вас! 14.03.2010 09:22:34, Сашкины жёны
Здорово! Торт красота и праздник замечательный. А не подскажете, а где это на винзаводе? Давно там не была, не помню чтобы отмечали др детские. И до какого возраста можно?
14.03.2010 08:21:04, lurka
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

