Раздел: -- посиделки
Так просто...
забирает обычно заказы с тулы сын, сегодня поехали вмсете, чтоб успеть и кучу своих и чужих забрать и в разных местах. Садится он в машину, загрузив все полученное, и говорит: "почему у вас в СП вечно под женскими никами оказываются на встрече мужики: козерожка, клеопатра, рузанна, васюша (этих он обежал в первую очередь)- а по рассылке и вживую дядьки?" Пришлось объяснять, что СП - не только женский "спорт", а еще и семейный)))
14.03.2010 00:29:39, Атом
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
:)))))))))))) Я тут была на встрече у Одежонка. Стоит мужчина, переговаривается с женой по телефону: Я только конверт должен отдать? - Отдает Юле. - Теперь все? Я могу идти??? - Получает ответ -уходит:))))))))))).
14.03.2010 01:00:41, ЛарсеN
На встрече у Одежонка. Мужчина, получив вещь, спрашивает: "Это всё? Или я еще какие-нибудь квесты должен выполнять?"
14.03.2010 13:03:59, Jane-Rom
мой муж тоже, пробежавшись со мной по Волге от моста до тупика, сказал, что полное ощущение квеста :)))
14.03.2010 14:20:43, Zuzik77

:)))Бедные наши мужчины, ЭТО наше действо никак не укладывается в их головах:))))))))))))))))
14.03.2010 14:54:26, ЛарсеN

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




