Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
lesika

Анонс - Стильный итальянский трикотаж

Всем доброго времени суток!
Хочу открыть закупку очень красивой и стильной одежды итальянской фабрики Q*B*E. Делаю это в первый раз, так что если, что-то не так, пусть старшие товарищи меня поправят:)
Компания уже свыше 50 лет занимается производством женского трикотажа. Высокое качество используемых материалов, большой выбор моделей, а также средний ценовой уровень делают продукцию очень привлекательной для покупателей. Все модели отшиваются на фабрике в Италии. Q*b*e выпускает 2 коллекции в год.
Ссылка на сайт фабрики www.q**b*e*mode.com - ** убираем

Полную коллекцию можно скачать по ссылке
www.q**b*e*mode.com/ftp/AutumnWinter­Qbe2010.zip - ** убираем

Сбор на 7-е
Собирать нужно размерными рядами: S (42-44), M (44-46)- 2, L (46-48), XL (48-50) - по запросу
Отшивают под заказ
Сумки можно заказать поштучно
Вещи везут из Италии, поэтому доставку будем делить на всех, по моим подсчетам она составит где-то 200 р. на одну вещь

В прайсе цены в евро, на них накидываем орг % и прибавляем доставку

Расчеты с фирмой производятся в рублях по курсу на день оплаты.
Выкуп на свои, ОРГ - 15 %

Сбор заказа до начала апреля (у нас где-то 3 недели), поставка ожидается в июле (20 –х числах), можно еще в сентябре (в августе на фабрике каникулы).
Брак можно вернуть или обменять (в этом случае нужно ждать).
После выкупа забрать вещи в течение 2-х недель, дальше буду пристраивать.

В магазинах Москвы данная коллекция не представлена, поэтому розничных цен не знаю, как сказал поставщик она будет отличаться на 40-50 %%.

Встречи: Тула, пр-т Вернадского, Лубянка, Китай-город, возможны и другие варианты встреч, курьер
Полный каталог, прайс-лист, а также образцы нитей можно посмотреть в почтовом ящике sp_shoping@mail.ru, пароль вышлю по запросу.

Разрешите открыть закупку:)!!!!
Себе очень хочу несколько моделей!!!!

А вот фотки
1. Джемпер и кофта кор. рукав арт 212 цена 24 евро и 35 евро


2.Водолазка и кардиган арт 311 24 евро и 37 евро


3. Кофта арт 454 37 евро


4. Кофта-туника арт 77 Цена 39,5 евро


5. Водолазка и кардиган арт 278 Цена 24 евро и 42,5 евро


6. Пальто арт 42 Цена 79 евро


7. Свитер арт 933 Цена 49,5 евро
13.03.2010 20:36:20,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вещи симпатичные. В реале видела у знакомой - кофточку. Цены вроде тоже довлльно демократичные. Если выкуп на свои, то можно поучаствовать. 15.03.2010 13:58:11, Sina
Nikosa
Это как понять???
Выкуп на свои ОРГ - 15 %
Оплату можно внести на встречах, также на карту Альфа-банка, ВТБ 24. Сдаваться в рублях по приблиз. курсу на эту дату, потом произведем пересчет, исходя из курса на день оплаты

на свои это на свои,преддоплата это преддоплата
а потом,если участники оплачивают доставку-орг % с какой суммы???
очень запутанные условия по расчету оплаты((((((((((((((
14.03.2010 02:21:06, Nikosa
lesika
Еще подскажите, пож-та, как обычно делают с доставкой? У меня нет цели заработать, мне понравились вещи, хочу приобрести себе, но без помощи участниц, не справиться:)) % к прайсу, доставка отдельно? 14.03.2010 09:02:17, lesika
Nikosa
значит пошите оптовые цены+ орг % + доставка,а то у вас получается что вы и на доставку будете насчитывать орг %,доставка должна быть отдельно идти,и это указывается оговариваться в условиях пиара,и если участники будут участвовать в ваших закупках,значит они будут и согласны на себя взять доставку 14.03.2010 18:20:09, Nikosa
lesika
Извините, это я исправить забыла, сначала предоплата была, меняла условия. 14.03.2010 08:53:45, lesika
lesika
В общем, я поняла, сначала нужно себя зарекомендовать.
Мне просто очень понравились вещички! Конечно, я сейчас не могу сказать, на какую сумму может собраться заказ (если закупка откроется), но своих 30000р. я вложить могу, в принципе и вещи достойные, поэтому, если и будет пристрой, то желающие найдутся. Подскажите, условия можно поменять в анонсе на выкуп на свои под орг 15 %?
13.03.2010 23:22:35, lesika
АкунаМатата
конечно 13.03.2010 23:29:31, АкунаМатата
Против Вас ничего не имею, но сдавать предоплату незнакомому оргу не буду. 13.03.2010 22:51:11, леди Мэри
lesika
Я, конечно, понимаю Ваши опасения, но мне бы тоже хотелось каких-то гарантий, что бы отказов от покупки не было, у других оргов же так бывает? 13.03.2010 22:47:36, lesika
murzzzzzilka
Бывает... А еще бывает, что орги пропадают с деньгами участников. С немаленькими такими... 13.03.2010 23:06:02, murzzzzzilka
Извините.. я пасс.. по предоплате.. закупок еще не было.. полгода как тут. 13.03.2010 22:32:56, Жажда_Жизни
Okava
Первый раз с предоплатой можно разве? Может я путаю условия на дружественном сайте... 13.03.2010 21:08:34, Okava
lesika
в правилах этого нет, я просто не смогу профинансировать всю закупку целиком, если соберется заказ свыше 30 000 р. 13.03.2010 21:23:23, lesika
АкунаМатата
правила не запрещают. главное, чтобы нашлись желающие нести предоплату оргу-новичку (ни в коем случае не хочу обидеть:) 13.03.2010 21:19:12, АкунаМатата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!