Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

серая полоса в жизни? Поплакаться...

1. в четверг маму забрали в больницу. Сердце болело, жгло, пекло... Положили. Будем надеятся, что станет легче...
2. с онкологией тоже все не ясно. Нашли новообразования в щитовидке. Надо срочно брать пункцию, для этого ей САМОЙ (!!!!) надо ехать записываться на обследование. Но она этого не может, т.к. см.п.1
3. У меня вчера был день рождения, сегодня ждали гостей. Лешка пришел из сада и его знобила. Ночью температура была 39,1. Сидим, ждем врача. Температура скачет. До 39,3 поднимается... А еще он жалуеся на животик и периодически его рвет :( и кашель.. уже не знаю чем лечить этот кашель :(((
4. На работе все не очень гуд, приходится ездить контролировать, а я не очень хорошо себя чувствую - угроза сохраняется, сказали лежать, лежать , лежать. Пока не получается :(
5. Сгорела стиральная машинка... блин...
6. На даче строят дом, мы отказались от дверей (12тыс рублей), а их привезли... так что уже не вычтут.. а сейчас каждая копейка на счету...
7. Я осталась без уборщицы.. В квартире кавардак, а у меня нет сил никаких на уборку - прихожу и падаю. Плюс, токсикоз и аллергия на все моющие средства началась :((( Где искать новую не знаю..
Ну и по мелочи.... Что такое, когда же уже просвет появится... Хнык...
13.03.2010 16:09:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки спасибо! Вот уж действительно, кулачки волшебные.. У сынули спАла температура, вроде больше не поднимается. Дозвонилась до нашего врача и О ЧУДО она к нам приехала. Всего его осмотрела, послушала - ничего страшного. Лечимся :)
мамочке вроде во вторник операцию будут делать - прижигать аритмию.. вот.
13.03.2010 22:49:27, лисёна и Алёшка
Баффи
Сил, терпения, здоровья Вам и маме!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.03.2010 21:45:28, Баффи
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 13.03.2010 20:21:30, Ivolgaf
Спокойствия, терепения, улучшения здоровья у вас и родных. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 13.03.2010 19:07:23, A_rina
смело отметайте всё от первых трёх пунктов-это приходящее.ну а в остальном вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.03.2010 19:05:27, манюнечка
Строптивая Ира
Хватит плакаться.))) В Вашем положении нужен позитив.))) Терпения Вам и ЗДОРОВЬЯ. 13.03.2010 18:02:08, Строптивая Ира
tattochka
Хех...Были бы Вы рядом со мной, сосватала бы Вам свою соседку армянку. Волшебная женщина, читоплотнее в жизни не встречала и вообще умница, вот просто очень её рекомендую:). Но, вот не знаю, поедет ли к Вам, какое у Вас метро? Я-то в Царицыно...А Вам сейчас себя беречь надо, очень-очень. Сынуле выздоровеления, мамуле снять все страшные диагнозы!!! Кулачков Вам ВАГОН!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.03.2010 17:54:15, tattochka
Я в Теплом стане... А может, она поедет?:) 13.03.2010 22:47:59, лисёна и Алёшка
Nastek_M
по поводу моющих средств рекомендую средства амвей. там нет химии. у самой проблема с кожей из-за обычных средств. 3 года мучилась не могла даже посуду мыть. В Амвей хоть химии в составе нет. 13.03.2010 17:26:13, Nastek_M
Держитесь, сил вам и здоровья)) 13.03.2010 16:52:47, Кергуду

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!