Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Есть у нас обувь А*Р*А?

Сегодня ездили с дочкой мерять обувь, дочке просто размерчик уточнили, а вот меня огорчили все фирмы, кот. я тут знаю. Нога за зиму расширилась, а впридачу к 41 р-ру это фатально. Но! зато я нашла эту фирму, подходит любая модель! И выглядят чудесно, просто супер! Есть полнота G и H, подходят соседние размеры с разной полнотой, мечта просто! А цена от 3х тыс и выше ((((((((((
Может, я пропустила, пошлите в закупку, плз. А если таки нету, может кто займётся,а? Помогите!!!!
13.03.2010 15:16:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
она удобная... но бабушкинская, её собирали и не собрали, перешли на эль натура---листу, мы ж не бабуськи всё ж. 13.03.2010 20:41:40, al_gol
Да чего-то Эль не намного лучше ИМХО :( Хотя удачных моделей там, конечно, побольше, чем в А*ре, но тоже бОльшая часть коллекции, мягко говоря, удручает :( 14.03.2010 11:19:49, Унтолюб (в системе - Untolub)
Только А*Р*А в магазине по цене Н-сы в СП :( 14.03.2010 00:40:09, Ярославна
Ботильоны симпатичные:) Вообще, эта обувь реально очень удобная, носила в беременность, но модели в основном а-ля "прощай молодость":( Но можно выбрать:) 13.03.2010 16:59:33, Наталия1974
Честно говоря, на фото бОльшая часть коллекции довольно унылая ИМХО.
Но одни туфли прям очень захотелось :)
13.03.2010 15:28:41, Унтолюб (в системе - Untolub)
Вот такие, между туфлями и открытыми босоножками, только чёрные. Просто влюбилась! И эта обувь не выглядит большой, а колодка удобная до невероятности! 13.03.2010 15:49:42, Ярославна
Удобные наверняка, это и по фото каталожным видно. Но до чего ж тоскливые у А*ры большинство моделей :( Та самая "отрада пенсионерки", про которую я пишу время от времени, жалуясь на отсутствие обуви на 41-42 размер :( 13.03.2010 18:00:57, Унтолюб (в системе - Untolub)
Строптивая Ира
Вот +100 Маме бы взяла, но сама бы не одела. 13.03.2010 18:18:47, Строптивая Ира
Мне одни туфли понравились, вот их хааачюююю. Надеюсь, что они не такие пенсионерские, как большинство моделей :))) 13.03.2010 18:41:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
ссылку посмотреть не удалось, но есть у меня одних их туфельки, а-ля балетки. Колодка действительно удобнейшая, но стелька как-то промелась, под то что там ниже, а ниже колодка пятки в крупные кружки...ходить можно, но недолго 13.03.2010 15:52:45, Астильбочка
Фото не вставилось, сорри! По ссылке ( 13.03.2010 15:52:33, Ярославна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!