Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Кто-нибудь бывал на "Эквирос"? это интересно?

Увидела рекламу этого мероприятия, стало интересно. Бывал ли кто-нибудь там?
12.03.2010 01:00:16,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сайт не открывается :( А подскажите пожалуйста, с какого по какое число пройдет? В эти выходные начало? Спасибо. 12.03.2010 13:48:50, Tanunchik
lissachka
Были в прошлом году, на лошадке покатались, но запах там я скажу не для чувствительных натур. 12.03.2010 09:48:31, lissachka
жужжалка
вот об этом меня муж утром сразу и предупредил после моего восторженного рассказа о мероприятии :)) 12.03.2010 10:20:06, жужжалка
Мальса
давненько были. ребенку понравилось, ей везде было интересно, где лошади. у вас же, я так поняла, тоже лошадница - понравится. 12.03.2010 01:19:13, Мальса
Были в 2008 и 2009 году. Первый раз выставка была побогаче - и павильонов больше и сами экспозиции шире. Одних карет было видов 10. Для лошадей был отдельный корпус с широкими загонами (или как это называется у лошадников) и широкими проходами для посетителей. В прошлом году всех согнали в самый большой корпус: лошади, пони, выездка пони, выездка лошадей и торговые ряды. Получилась толкотня. Но! мы купили там экипировку, с удовольствием посмотрели на то, как дрессируют (воспитывают?) лошадь по-американски и запаслись дюжиной бутылочек с настоящим кумысом. т.е. программу минимум выполнили вполне. Племянница, обожающая лошадей, пищала от восторга весь день. 12.03.2010 01:17:58, Машкин и Катюшон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!