Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Zebric

Небольшой хвастик

Девушки, добрый вечер!
Тут заводила тему, никак не могла купить ребенку качественные развивающие карточки с алфавитом и цифрами, для изучения. Много есть, но их не надолго хватает.
Заказала у NatAlisa в закупке Б*Е*Л*Ф*А*К*С.
Очень довольна. Карточки двухсторонние, из толстого картона, все карточки яркие и красочные.



11.03.2010 22:31:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NatAlisa
Спасибо, Татьяна! Моя дочь выросла с ними-очень удобны картонные книги (самостоятельно рассматривает ребенок, не так просто измять), а теперь и читать научилась:-). Буквы выучила давно,а в слоги сливать не получалось. Я купила с электронным модулем говорящую "Буквы, слоги"-и у нас сдвинулось, сама уже читает слова. Очень люблю эти книги, у нас уж много и еще нужно! 11.03.2010 23:03:22, NatAlisa
Zebric
Мы пока подождем после лета купим продолжение для изучения. пока нам бы алфавит осилить и счет. Больше всего моей звезде карточки с цифрами понравились. От них в полном восторге. 11.03.2010 23:06:54, Zebric
NatAlisa
Наша тоже считать любит, сейчас вот припасла я "Цифры, примеры" говорящую-скоро подарю. "Говорящую волшебную математику" уже освоили. Еще мне нравится книга с мягкими буквами (Я умею читать) или цифрами (Я умею считать). 11.03.2010 23:13:02, NatAlisa
Ой, и мне такое нужно. А закупку не нашла :(
Спасибо вам за хваст-наводку, буду искать
11.03.2010 22:37:24, Унтолюб (в системе - Untolub)
Zebric
в сп другие товары книги орг. NatAlisa закупка Книги Б*Е*Л*Ф*А*К*С

http://conf.7ya.ru/message.aspx?cnf=goods&trd=3­02549
11.03.2010 22:39:25, Zebric
Спасибо! а я в систему сразу ломанулась :) 11.03.2010 22:55:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
NatAlisa
Можно и в эту систему сюда, кому удобнее

http://www.pristroy.com/
11.03.2010 22:57:29, NatAlisa
Спасибо! Пошла изучать ассортИмент :) 11.03.2010 23:02:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
NatAlisa
Спрашивайте, если что-подскажу! 11.03.2010 23:04:16, NatAlisa
классные карточки и судя по всему неубиваемые почти. Ценная находка) 11.03.2010 22:34:28, isidor1

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!