Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ирина-Мамо

Обсуждение Лосана.

Первый раз заказала летний Лосан,сегодня получила первые вещи.
Искренне удивлена такому ажиотажу.По качеству Лосан,что-то мне не очень глянулся.Зеплин,ММ,даже наш российский Тримал оказались всё-таки значительно лучше.
Футболка д/д с русалкой-красивая,со стразиками,а в реале-широкая спортивная майка:((
Сарафан красный в клеточку-на подоле,на оборках,очень много торчащих ниток:((

19.04.2008 13:57:58,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
у меня с сарафаном все в порядке, но велик в ширину - факт:( ТОже придется придумывать что-то с резинками сзади. Вообще же я довольна фирмой по-прежнему. 21.04.2008 01:18:41, Лиса Патрикеевна
я брала 2 вещи джинсы и кофточку ,розовая кофточка с коричневым цветком не пролезла через голову,джинсы оказались малы р 5 реально на 4 года.На джинсах швы кривые,резинка которая должна утягивать прошита . 19.04.2008 22:19:24, nat31
Я брала Лосан еще летом 2006 года. На фото куртка спортивная трикотажная была замечательно ярких цветов. Пришла таких цветов, как будто ее на солнце спецом держали месяц. Остальное заказанное было ничего, но без восторгов. Я сейчас на вообще на НМ перешла. Даже с учетом пересылки не дороже будет (только читаю бывают иногода косяки у них по кол-ву вещей, и не предупреждают что того-то нет), чем тот-же ММ и СС. Да и в СП поставках бывает, что ждешь -и нету:-((.Качество НМ очень нравится и отсутствие множественных "украшательств" в одежде д\м. Но тут на вкус и цвет... 19.04.2008 20:10:16, Antoshka
ixoria
А где НМ заказываете? Мне тоже он очень нравится, планировала дочке на лето его заказать, но здесь что-то совсем закупка заглохла. 19.04.2008 20:31:21, ixoria
Здесь ссылки давать нельзя на инет-магазины. Если хотите, на подник скину. 19.04.2008 21:38:04, Antoshka
Leomam
И мне, пож, не сочтите за труд. 21.04.2008 21:00:00, Leomam
Шуя Яуш
Сбросте тоже ссылочку , плиз. 20.04.2008 18:48:38, Шуя Яуш
ixoria
Конечно, хочу :) 20.04.2008 01:00:23, ixoria
Аникова
Мне скиньте, плиз :) 20.04.2008 00:45:28, Аникова
Из всех вещей я не поняла только одну: мало того что не того цвета, так и горловина вообще не тянется у футболки, даже голова годоваса не пролезла, а размер 7:))) и в остальных параметрах эта вещь ну никак не на 122, на 86 нормал:))) придется хенд-мейдить:)) а остальные вещи понравились очень, сарафаны не заказывала 19.04.2008 17:38:20, Taly
Tyka
А у меня все вещи суперские, я беру уже 3-й сезон. Очень люблю лосан) И дочь обожает. Счас вот мерили - снять с нее не могла :) А сарафан в красную клеточку видела, очень милый, нет никаких торчащих ниток, может неудачный экземпляр попался( 19.04.2008 15:41:06, Tyka
Ирина-Мамо
Показываю.Фото кликабельно:




Это тоже непонятно,что за шов?
19.04.2008 16:19:19, Ирина-Мамо
Tyka
Да, тут действительно. У меня на руках такой же сарафанчик, забирала для подруги, вот спецом достала посмотрела - все аккуратненько, такого нет 19.04.2008 19:12:31, Tyka
al_gol
вообще на таком кружеве часто нитки торчат:( Общее впечатление о сарафанчике, тем не менее - симпотный. 19.04.2008 18:51:13, al_gol
вы попросите орга поменять,если вы в Москве:)

19.04.2008 18:15:58, Dotsa
ну вы насмешила-поменять.... она до сих пор людям деньги в системе не проставила, на почту не отвечает и трубку берёт 1 раз из 100 и вы думаете она будет менять... ха-ха 20.04.2008 21:23:38, Иришка+малышки
Ирина-Мамо
Да ладно,мне проще самой на машинке обработать,чем связываться с обменом. 19.04.2008 18:51:08, Ирина-Мамо
мамка Кулены
Вот у меня так было со спортивным костюмом: у всех все нормально, а у моего сьезжающие строчки,криво пришитые рукава и на штанах еще что-то было 19.04.2008 17:24:18, мамка Кулены
Alenka-1
Тоже немного расстроилась, зима была лучше. Но только качеством, дизайн очень понравился. На такие деньги трикотаж не тянет. У ММ плотненький такой, у ZZZ тонкий, но тоже плотный очень. Модели этого лета в ZZZ дизайном порадовали очень. Стирается все хорошо, не перетягивается не линяет. CC тоже выше всех похвал, не могу понять почему на зиму так плохо записываются((( 19.04.2008 15:21:51, Alenka-1
al_gol
СС испортился по дизайну. 19.04.2008 18:40:50, al_gol
мамка Кулены
Я пока полчила только 2 вещи качество хорошее, а в зимней коллекции у меня был бракованный спортивнй костюм :-( Может от модели зависит 19.04.2008 15:05:22, мамка Кулены
Пепилотта
А мне все очень понравилось (правда я в основном получила пока только футболки и один сарафан, белый с оборкой по подолу):))) Ну уж никак не хуже Зеплина, тот уж больно простоватый, имхо. ММ по качеству нравится очень, но дизайн все же уступает, опять же имхо. 19.04.2008 14:36:44, Пепилотта
Ира, мое ИМХМо осень-зима была лучше. Правда мне всего три вещи досталось, но все супер, хотя нет 4 и четвертая кофта теплая плиняла -)) А лето нравится, но если честно, такие бы деньги не отдала за сарафаны -))
19.04.2008 14:29:41, Oksi
Ирина-Мамо
Я уже вот этот сарафан усовешенствовала:

Он на спине у Машки сильно широк оказался,я чуть подраспорола швы и вставила дополнительные тонкие резиночки:))
19.04.2008 14:40:04, Ирина-Мамо
al_gol
классненький сарафанчик:-) 19.04.2008 15:18:49, al_gol
Geello
Я брала из прошлой зимы Лосан (в лето уже влезть не рискнула), что-то было нормальным по качеству, а что-то не очень, учитывая цену. Больше всего понравились колготки для девочек. В этой зимней коллекции взяла немного, из-за нового орга решила участвовать. Заказала колготок и еще пару-тройку вещей. Да и строчки кривые, нитки торчащие, брак, тонкие хлипкие ткани - все это мне встречалось в каждой детской фирме, которые уже получала :(
Кстати да, вот у меня два вельветовых платья с длинным рукавом, одно Лосановское, другое Тримал, и никак я не понимаю, почему к первому все липнет, все волосинки и пылинки, а к второму нет, вельвет-то практически одинаковый.
19.04.2008 14:27:27, Geello
вот кстати у Тримала ни разу не встречала ни ниток торчащих ни кривых швов!!! про разницу в цене вообще молчу, я в Заре не в распродажу за теже деньги девчтонкам одежду купила лучшего качества, сейчас вот заму заказала уже на 10 тыс думаю удалить весь заказ чтоли 20.04.2008 20:36:14, Иришка+малышки
ну кому как, мне Лосан ну ооочень нра именно качеством, сегодня 4 вещи получила, намного лучше чем на картинках, правда у меня мальчик, с ZZ не сравнить, я в ZZ беру самое бюджетное для дома, т.к после стирки вид все-таки теряет. А полный восторг пока у меня только от Ак-ра 19.04.2008 14:04:58, tomatut
Greta Nsk
У меня мальчик, получила 7 вещей. 5 А-к-р и 3 M-i-o-b-ik. Если честно, я была в шоке от качества. Торчащие нитки везде, все внутри как-то неаккуратно, ткани - дешевая тряпочка. Качество трикотажа понравилось, но еще не стирала. Симпатичный трикотажный костюмчик A-k-r в зеленых тонах (футболка +шортики), но вырез у горловины маленький с трудом пролезли в 104 размер с ОГ 50см. Так вот на футболке от этого костюмчика есть вышивка, когда я ее вывернула наизнанку, под вышивкой обнаружила вместо флизалина или как там его, в несколько слоев сложенную бумагу с черным тексом, типа из книги или из газеты. Я была шокирована. Сидела и убирала эту бумагу, так как не представляю, что с ней стало бы после стирки, да и краска типографская тоже не к чему на детских вещах. Так что мой топик был бы похож как у автора, но не про Ло-сан. 19.04.2008 21:04:58, Greta Nsk
al_gol
хм, а мне ZZ нравятся шорты и штаны. Честно говоря, у ло---сан уж ну чень дорогие штанишки-то... 19.04.2008 15:22:44, al_gol
Mari_ya
Вот и у меня мальчик, только Моб-ком и Арком и спасаемся, мы еще и не очень тощие. Мне ужасно нравится, что брюки у них на резинке, даже на 7-8 леток есть. 19.04.2008 14:21:23, Mari_ya
Таш@
а мне как-то Акр не о..., хотя я пока только одну футболку получила, но она такая жесткая от краски - жуть, а еще фасон у нее широкий и короткий - сидит как-то странно на ребенке :(((
вообще я в восторге только от HM, много раз покупала не в СП (в СП только два детских бодика мне перепало) - после кучи стирок вещи абсолютно не деформируются и не менят свой цвет - супер!
19.04.2008 14:12:42, Таш@
Поддерживаю НМ. Ребенок в период ползания в беж. вельветовых брюках из песочницы выходил чистый:-), песок просто стряхивался и все. Ну и остальные вещи... Сегодня получила взрослый вельвет НМ -тоже нра.... А еще сегодня ходили в Дом музыки в НМ вельветовом пиджаке д\м - такой стильный :-)) 19.04.2008 20:14:04, Antoshka
nadinchik
А мне качество понравилось, правда из вышеперечисленных Вами фирм я ничего не брала, НО организация закупки просто убивает наповал, радует только одно, что сменился орг. 19.04.2008 14:03:35, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!