Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу куклу-пупса(для тыковки 3-х лет)

Опытные мамы,
Ищу пупса типа бебиборна, а именно приблизительно такого же размера и нужно чтоб с соской и бутылкой.
Соска обязательна, т.к моя тыковка ни разу ее не сосавшая сейчас прониклась ролевой игрой игрушка+соска=малыш
Но мне нравится лично с мягким телом, а не твердым как у борнов. Или это не практично?
Что вы посоветуете и где посмотреть магазины или у нас? ))
Видела в местном Дм какого-то симпатичного испанского, вроде, пупса, но не понравилась его соска - прям какой то гвоздь длинный, а не соска))
10.03.2010 12:55:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только в эти выхи изучала такого пупса у племянницы. Сестра купила где-то такого ,причем русского производства. Личико очень симпотичное ,лучше всяких бебиборнов ,стоила около 2-х тысяч, плачет, когда пугается и кажется, когда голодный, при чем со слезами, кушает оч правдоподобно, смеется, грит несколько слов, агукает.
Спрошу ,если интересует ,где покупала =)
10.03.2010 17:55:38, Dizali
у фирмы, кот. делает "душистых" пупсов (орг скорпиона), есть симпотные пупсы и соски у них как настоящие. Не знаю есть ли здесь, мы привезли из поездки такого. А вообще испанских все хвалят и они правда симпатишные. А с сосками (у нас тот же бзик) проблема - почти везде штыри, причем не маленькие. 10.03.2010 14:43:28, isidor1
В сис-ме у Naina испанские 10.03.2010 14:36:56, juliagaluch
Поддержу. Брала из остатков куклу 48 см- довольна, как слон. И гораздо приятнее Бебибона. Только если соску вынуть то орееееет, мама дорогая! 10.03.2010 17:30:56, marinat
Vassyusha
У Аннабелей мягкое тело и они сосут соску :) 10.03.2010 13:34:04, Vassyusha
Светушок
И чу- чу были и борны. Первые спать укладывались с соской в кровать. А борнов купать можно, и тоже с соской. 10.03.2010 13:20:51, Светушок
НашаRussia (ех оксюля)
Так у них у всех примерно такие соски))))) Различается "длиной гвоздя")))))) а чем тебе бейби борн не нра? у Запф есть еще чу-чу и анабель. 10.03.2010 13:12:26, НашаRussia (ех оксюля)
твердое тело не нра)) 10.03.2010 13:28:25, Ума Турман
Викентий
чу-чу? они мягкие и с соской. причем еще и трындеть умеют "я замерз, одень мне курточку", "ты лучшая мама на свете" и еще всякой любимой детьми чепушки.
говорит по-русски и не противно.
10.03.2010 13:01:30, Викентий
Diola
))) прочитала "для стыковки" 10.03.2010 12:58:00, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!