Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

система и Google Chrome

У меня стоит Internet Explorer, вхожу в систему, все ок. Муж решил установить Google Chrome, говорит - так быстрее работает инет и т.п. Я попробовала через Google Chrome войти в систему - вошла, а кнопочек "Участник", "Сообщения" и т.д. вверху в голубой полосочке нету!! Т.е. с главной страницы никуда не могу войти! Это только у меня так? Или система только под Internet Explorer заточена?
09.03.2010 13:30:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Через хром система корректно видна только на маке, под виндой кнопки сверху не пашут. Но есть одна хитрость - зайти в любое (первое попавшееся) предложение и там сверху есть "Персональная информация" - кликаете и попадаете в раздел "Участник"! ;-) 09.03.2010 18:14:32, ugalyok
У меня тож. Под мозилаой все ок и под оперой 09.03.2010 15:59:48, Шоша
Маленький чертенок
у меня недавно была такая же ситуация,несколько дней не могла понять почему. мне муж настроил что я из странички в Хроме захожу в эксплоер (наверху вынес отдельной кнопкой) и там уже все видно. вечером могу просить как сделал. 09.03.2010 14:43:01, Маленький чертенок
не надо просить, мой тоже так сможет :) 09.03.2010 17:23:59, Планетка
pelenka
именно так. Веруня сказала, что она не сталкивалась с Хромом.. сама страшно страдаю.. НЕнавижу мозилу, оперу и эксплорер ((( 09.03.2010 14:08:16, pelenka
у меня аналогичная ситуация бывает с оперой-пропадает блокнотик-невозможно выписаться. поэтому ушла на мозиллу,дочь на свои сайты заходит с оперы. так и работаем на 2 фронта.на гугле вообще не понравилось ни разу 09.03.2010 14:06:15, докторица
Угу:( Хром очень нравится, быстрый, удобный, но оптоловер отображается некорректно:( 09.03.2010 13:36:11, Гулечка
спасибо. теперь у меня будет эксплорер для системы, а хром - для всего остального) 09.03.2010 14:09:53, Планетка
Лютики-цветочки
Именно так и есть! Крайне неудобно. "Участник" я перехожу в любое предложение и нажимаю в нем. Встречи - уже по предложению в персональных данных. 09.03.2010 13:33:39, Лютики-цветочки
понятно. а то я уж думала, может я чего неправильно делаю :) 09.03.2010 14:07:57, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!