Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Как у вас, организаторов, это происходит? Про ЧС.

В смысле - есть какой-то общий ЧС?

Я сама отнюдь не ангел в СП.

Но когда человек делает заказ, записывается на встречу, на встречу НЕ приезжает (не позвонив, не написав, не наСМС-ив), на вопрос (по мылу), собирается ли забирать заказ - отвечает что нет, поскольку на встречу опоздала и теперь забирать неудобно.

Это нормально?

Я типа зверем страшным быть не хочу. Поскольку сама в ЧС в системе у орга за невнесенные 300 руб предоплаты за детские трусы...
И про бревно в своем глазу при соринках в чужих - тоже помню.

Но таааааааак неприятно:(
08.03.2010 21:11:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я вот в субботу специально приехала на Тульскую сдаться за школьную форму. Встреча была назначена оргом с 10-11. Приехала без 10 минут 10. Телефон орга, указанный в системе в рассылке, не отвечал, где-то на 5 мой звонок в 10-30 мне ответила заспанная девушка, что это ее мобильный и она знать ничего не знает. :(( Указанную черную хендай 186 я тоже не нашла, хотя обошла вокруг Правды 5 кругов. Все черный хендаи гецы, акценты, тусканы, как назло были не №186.
Написала оргу письмо, когда уже приехала домой. Ответа нет.
09.03.2010 12:23:16, mamasofi
Hatuba
гы:) в ночной рассылке от одного орга была инфа, что она будет стоять у макдоналдса с 10-30 до 11-15, на тойоте 522. Машину оставила у правды, пошла к макдональдсу, стою жду -тишина, звоню- орг, оказывается у правды и будет там еще минут пять, говорю вас ждать здесь или идти туда, ответ- ну не знаю, идите к правде, если не успеете вернетесь назад, только я не на тойоте, а на хундае 186 слева от колонн... короче я в итоге все получила, но набегалась как совраска, а с учетом того, что у меня 11-го операция на ноге и ногу мне нагружать сейчас вообще нельзя... 09.03.2010 14:19:41, Hatuba
Эта дама, случайно, не svetuek? :) хендай 186 :) Хоть у нее какая модель хендая-то? :) 09.03.2010 14:47:42, mamasofi
Hatuba
не, я коньяк для дохтура брала у Tigrywka, марку хундая не знаю, черный жип. может они вместе? там вроде две девушки вокруг него скакали. 09.03.2010 15:42:48, Hatuba
Lo.
не нормально. саму раздраждает, когда пишут - мне лично не удобно. мне тоже много где не удобно забирать, но еду же. 08.03.2010 22:18:07, Lo.
ой, помню у меня девушка не забирала как то месяц что-ли.. Говорила никак ей не доехать. Потом я позвонила и мы выяснили, что она живет на Коньково (я - в теплом стане), а работаем- я 5й донской д.19, стр.15, а она стр.6 Т.е. на одной территории :) Я предложила привезти домой - ей было не удобно. Потом я сказала что возьму на работу (я машину у ее строения ставила). Короче, возила еще месяц, потом пристроила. Больше к телефону она не подходила :)) 08.03.2010 22:03:32, лисёна и Алёшка
Yasya
вот это круто! не доехать от строения 15 до строения 6! Впечатлилась 09.03.2010 13:33:47, Yasya
МАРФУТА
да не нормально ясен пень ,что ты мучаешься? в голове галку себе ставишь и туча ник. 08.03.2010 21:54:13, МАРФУТА
уголек
у меня была недавно ситуация, человек заказал пряники к 8 марта, на вторую встречу по раздече не записалась, я чтобы не остаться с пристроем решила позвонить, оказалось, что номер такой не зарегистрирован. Сразу в ЧС. 08.03.2010 21:48:38, уголек
Вока
Ну по разному бывает, у меня как то рука не поднимается ЧС заводить, но в голове держу:) 08.03.2010 21:39:45, Вока
Цунами
+10 08.03.2010 22:55:11, Цунами
Все приличия с Вашей стороны соблюдены. Это ЧС. 08.03.2010 21:34:28, juliagaluch
SnoopY
Если человек не приехал по собственной расхлябоннасти (о, какое слово я придумала) на встречу и после этого не собирается забирать заказ, то однозначно в ЧС!!! 08.03.2010 21:28:29, SnoopY

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!