Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

база данных на оргов

Не пугайтесь, особенно Орги :-) Хочу спросить у всех - как вы организовали свои закупки у оргов? Может тоже какую систему придумали?
Я завела блокнот, где отмечаю дату и сумму заказа и контакты орга. А на выезд на Тулу, например, вообще составляю схему, к кому во сколько я должна подъехать, отмечаю суммы и кол-во вещей, которые надо забрать
Но иногда это не удобно. И еще у меня много бумажек с контактами реквизитами оргов, которые переписывать долго.Короче куча бумажек! Может кто в таблицу для себя завел: кто орг, контакты, закупки, ваш заказ, оплата по датам, даты забора вещей... Ну или какие еще могут графы. Поделитесь!
23.11.2007 13:00:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
у меня есть база по своим покупкам в СП и Оргам... в экселе...
СП-склеротичка... :)
Один раз муж случайно увидел, мирно так спрашивает: что это?
Я грю: Мои покупки в СП... :)
Он на сумму посмотрел итоговую и посмеялся... ахха... не поверил... :) :) :)
Подумал, что это какие-то закупки мои, как Орга... :):):)

23.11.2007 20:44:27, Реальная Мечта
МДА..... пожалуй, я поостерегусь в электронном виде компромат на себя заводить... Разве что оргов, пароли и явки буду отмечать.
Не дай бог нароет муж объемы моих закупок и общую стоимость...
24.11.2007 16:31:44, Nadek
А я с подружкой по телефону обсуждала мужиков в касках . Муж поинтересовался кто это... И тут я, как последняя лохня, открываю СВОЮ персоналку в системе и начинаю показывать мужу мужиков в касках... Смотрю - муж мой застыл. А потом и говорит "Это что, ТВОИ покупки?" Пришлось приврать, это это покупки за несколько лет:)))) 23.11.2007 21:29:52, Красавица Пипита
Murenysh
ой не могу :)))))) я думала я одна такая, от мужа скрываю свои покупки, бирки сразу обрываю, потом достаю, если он замечает что новая вещь, то я отшучиваюсь, что давно купила и забыла, не носила
а в электронном виде я ему под дулом пистолета ничего не покажу :))) иначе все, выгонит из дома вместе со всем шмотьем
24.11.2007 12:05:19, Murenysh
Татуня
гы :) а еще можно стирать,а не только бирки срезать :)))))))))
а вот куда девать коробки из-под игрух и тонны книг....ставить штамп библиотЭки что ли? :)))))))
24.11.2007 21:13:40, Татуня
марфута
:))))))))))ну есть поговорка :)мужу псу не открывай ж*** всю:)))) берегите мужей :)))пусть не нервничают:) 24.11.2007 09:09:15, марфута
Реальная Мечта
:) :) :) 23.11.2007 21:52:35, Реальная Мечта
Татуня
мдаааааааааа :))))))))))))) как в анекдоте :))) про то что это платье у меня уже давно :))))))))))) 23.11.2007 21:41:08, Татуня
а чтойто за анекдот, намекните? или может если неприличный, на подник дайте знать?:-) 24.11.2007 23:34:13, Мариуська
И не говори:)))) 23.11.2007 21:52:41, Красавица Пипита
Догада
вообще никаких схем. у меня есть телефоны основных для меня оргов. кому и что сдала - помню, если что - есть оптоловер. перед каждой встречей просто записываю на бумажку основные ориентиры и все) знаю всех в лицо:) и в машину) потчовые адреса - всегда можно найти их подник на семье или написать в оптоловере 23.11.2007 15:07:30, Догада
uapy
+1:) 23.11.2007 17:55:25, uapy
В том-то иело, что каждый раз я лезу в оптоловер и конфу и ищу, а у меян не всегда есть на это время. Бывало, что и инета не было в отвечтвенныйй момент или оптоловер глючил , когда мне надо было уточнить машинку перед выездом 23.11.2007 15:21:55, Nadek
Microsoft Outlook. В контактах создала папку Организаторы, туда сливаю всю инфу о них. Правда, давно не обновляла, т.к. с появлением в системе раздела Встречи инфу черпаю оттуда. А перед субботой составляю список по местам встреч, Волгоградка, Таганка, Тула и т.д. Еще сортирую по времени встречи внутри каждого раздела. Перед отъездом с каждого места сверяюсь по пунктам:) Но у меня встреч очень много обычно, если не запишу, могу забыть. 23.11.2007 13:15:18, Гулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!