Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу разобраться, без криков

Может я что-то не догоняю, поэтому прошу меня поправить.

Несколько недель назад я записалась в системе на игрушку. Ряд собрался, потом был значок отказ фирмы, и заказ исчез из моей персоналки.
Прошла пара недель, и вот на неделе снова вижу эту позицию в своей персоналке, с пометкой полный ряд.
Пишу оргу, интересуюсь, не ошибка ли это (просто впервые вижу такую вещь - пропал, появился, а вдруг мне уже не надо, через такой-то промежуток времени).
Орг ответила, что это она распределила машинки из прошлого выкупа, которые не забрали. Спрашиваю, могу ли забрать в субботу, ответ да.
Все отлично приехала в субботу, забрала, но при получении там кроме машины было еще яйцо, которого в моем заказе не было. Короче перепутали пакеты, более ранний участник забрал мой. Поэтому игрушку забрала, яйцо отдала.
По приезду домой прошу орга проставить в системе, что заказ получен (т.к. у меня все еще он висел). И получаю ушат воды на голову в виде того, что я забрала не свой заказ, что мой не был выкуплен, что нужно быть внимательнее и т.д. и т.п.
Я несколько огорошена, к сожалению нельзя цитировать переписку, но изложила ее максимально точно.
Вопрос к залу, чей косяк?
07.03.2010 21:57:52,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Novinka
да просто ошиблась ,анверное это не вам адресовано было 08.03.2010 12:59:33, Novinka
косяков тут явно больше одного, все они - орга, и это не вопрос даже 08.03.2010 00:25:46, AcurA
Tinki-Winki
а можно узнать ,кто так ...нехорошо делает? на подник имя орга мона? 08.03.2010 00:01:52, Tinki-Winki
АкунаМатата
косяк орга - то, что внесла вас, можно сказать, принудительно в полный ряд, не спрашивая, нужно ли еще оно вам; остальное - эт даже не косяк, это уже театр абсурда 07.03.2010 23:56:59, АкунаМатата
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
"что дали, то и забрали" - вот и весь ответ 07.03.2010 23:05:24, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
кити-фру
да уж. Получается-ОРГ "мастерски" сплавила свой пристрой, не поинтересовавшись даже на предмет нужности. Вы как, приличный участник, выкупаете, лишнее возвращаете, а Вам за это - "ушат воды на голову". Значит-ОРГу позволительно быть невнимательной, она же ОРГ-у неё и так хлопот полно! А Вам нельзя - Вы всего лишь навсего Участник!
Не вижу в данной ситуации Вашей вины, а вот у ОРГа "косяков" на несколько пунктов!
07.03.2010 22:43:05, кити-фру
Покупкой наслаждаться, инциндент из головы выбросить, более к этому оргу не обращаться, ибо распределение заказоы участников - это головная боль орга, а если бы Ваш заказ забирал курьер? Я бы сделала так... 07.03.2010 22:21:00, LeLik(в сист. all4olga)
Novinka
ой, а давайте тоже ЧС проблемных оргов создадим? ну закупаться всё равн обудем, протос к такому отношению будем готовы. Тем более.. уже есть такие орги, про которых между собой говорят "проблемный" и возможно, с общими претнзиями - они изментяся? хотя всё довольно субъктивно и не к любому мнению любого из участников надо прислушиваться :) 08.03.2010 13:01:38, Novinka
Я уже просила Верунчика сделать опцию в системе отзыв о закупке, чтоб вся инфа была в одном месте о полученных вещах и работе орга, она обещала подумать. 08.03.2010 13:09:53, Атом
pinokkios
очень полезная и нужная опция. 08.03.2010 14:08:28, pinokkios
умничка
+++ согласна 07.03.2010 23:39:50, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!