Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А чем вы стираете нежные ткани?

Встал у меня вопрос о массовом затаривании стиральных вещей. Залезла в утконос. И чего-то прям не знаю нужно и что.
Вот чего надумала:
1)Средство для стирки синих и голубых джинс Домал
2)Средство для стирки рубашек с крахмалом фрай шмит
3)Порошок для домашнего белья
4)усилитель порошка люксус- не терплю я на пост. белье какие-либо пятна
5)пятновыводитель астониш

Как вы относительс этим моющим средствам и что купить для вискозы и деликатных коффффточек
07.03.2010 18:51:52,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rondo
Я пробовала многие виды Домал. Мне нравится. По крайней мере детский - точно не раздражает чувствительную кожу в отличие от многих других. Правда, может не всё отстирать, но всё равно скорее его выберу, чем другого производителя:) Пробовала для цветных вещей, для чёрных и для белой одежды (последний особо порадовал) - всё очень даже ничего:))) 07.03.2010 21:17:16, rondo
al_gol
для спортивных он плохо отстирывает. 07.03.2010 22:50:53, al_gol
Веснушка :) (в системе Квадра)
Лаской (розовой) 07.03.2010 20:42:48, Веснушка :) (в системе Квадра)
Мне нравится жидкий Дрефт. Реально нравится, больше чем даже дорогие средства. Только я им стираю шерсть. Ну, и все на чем нашита бирочка "ручная стирка". Люксус мне не понравился. Ну то есть ничаво конечно, но Тайд че-то насчет пятен не хуже. Пятна серьезные уже давно вывожу жидким Ванишем и опытным путем убедилась что лучше ничего нету. Вообще я свинья. И дочь у меня поросенок. А еще со мной бобик спит:))) Так что стирка для меня нечто культовое:))) 07.03.2010 20:03:23, Ягуар
alesandra
про дрефт соглашусь... 07.03.2010 21:06:06, alesandra
panter
хм, по пункту 3- а белье еще бывает диким?:)) Я стираю домалом и амвэй. Люксус самый плохой выбор, уж лучше Дося:) 07.03.2010 19:45:41, panter
al_gol
ну типо домашку можно стирать досей 07.03.2010 20:09:08, al_gol
al_gol
Я всё стираю эковером, покупаю у дуфокс, там есть и для цветного, и для белого, и усилитель для отстирывания... насчёт средства с крахмалом не подскажу, но фрау шмидт это русский бренд - косящий под немцев. Люксус мне не нравится совсем, имхо, ничего не усиливает. Чёрное я тоже эковером стираю. И джинсы. Полёт нормальный вроде. Не хуже домала. Раньше домал покупала в утконосе. 07.03.2010 19:39:51, al_gol
al_gol
для нежных и шерсти тоже там есть 07.03.2010 22:51:05, al_gol
МОТТИ льда
Иди отдыхай уже, стирку она мутит. 07.03.2010 18:56:00, МОТТИ льда
а вот и не пойду)))) буду стирать многА и разными пАрАшками 07.03.2010 23:23:36, Tigrywka
Бееее:((( Этим я тоже должна заняться. И как же не хочецца:(( 08.03.2010 01:01:18, Ягуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!