Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Духи Premier jour от Нина Ричи сняли с производства?

Муж был в Испании в магазинах скалали, что сняли с производства в Дютике не было. А у нас вовсю продают, это получается подделка?
Никакие другие духи до сих пор не выбрала
07.03.2010 18:28:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сходила сегодня в бывший Арбат Престиж в Раменском, не так пахнут... 08.03.2010 21:47:16, juliagaluch
О как! любимые духи мамы, она расстроится... 07.03.2010 20:24:27, Кишика
муж искал в Лондоне- нет их((( я их так люблю, в итоге купил другие. 07.03.2010 20:07:32, annie_k
А какие другие? 07.03.2010 20:49:35, juliagaluch
совсем другие))), настроил свой нюхательный аппарат и выбрал Лакосте- Touch of Pink, для меня сладковаты. 07.03.2010 21:34:10, annie_k
я себе в ноябре брала в Летуале на ДР. соблазнилась, у подруги муж из-за границы привозил несколько раз. она же меня еще и уговаривала: "твой запах - не пожалеешь". покупала как... забежала, схватила, брызнула разок, оплатила... причем, когда нюхала их в магазе, создалось ощущение, что запах-то не совсем тот. но подумала, что в магазине запахи так перемешались, что меня просто глючит. дома еще неделю принюхивалась, ну не ТО и всё тут :((. в итоге так и подарила другой подружке, ей этот запах Летуалевский очень даже. но это не ТЕ самые духи, от которых я просто забалдела... 07.03.2010 19:23:45, Вильна
*sloNik* (Gru)
Да они после снятия с производства еще год продаваться будут... 07.03.2010 18:41:25, *sloNik* (Gru)
Аматерасу
год - как минимум. срок годности у духов и туалетной воды - 5 лет.
так что их будут продавать пока не распродадут или пока срок годности не станет критичным для продажи (6мес)
07.03.2010 20:56:00, Аматерасу
Goldan
в итальянском дьютике стояли 07.03.2010 18:36:25, Goldan
Kotena
ну может остались старые поставки?хотя я духи любимые только по запаху отличаю,но похожих нигде уже не встречаю,только в далёкие советские у мамы были,эх... 07.03.2010 18:31:31, Kotena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!