Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
pelenka

спасибо Тиллотама!

Купила я вчера чудо-сковородочку у чудо-девушки! Ах какая 1. она красивая, 2. тяжелая (люблю тяжелые сковородочки), ну в меру тяжелая :) 3. как она печет мне блинчики :))) Пока ничего другого не пробовала, но обычная тефалевская и рядом не стояла с этим чудом-техники! :))
Муж настолько восхитился сковородочкой, что сам ее прожег для первого раза и вымыл :))

КАРОЧЕ :) хочу еще, будем копить деньги! :)
Еще купила овощерезку.. но ничего не резала, я их внутренне побаиваюсь...
07.03.2010 18:24:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мое спасибище за мультиварку! Супер вещь! К плите можно не приближаться, т.е. никакой грязи,ничего не сбегает, очень вкусное,быстро, ну и витаминчики лучше сохр.!! Побольше Ваших чудесных рецептов просим! С ПРАЗДНИКОМ! 08.03.2010 01:07:09, taviu
Тиллотама
пожалуйста!
да как то рецепты в общем все стндартные как для плиты :) только готовится все быстрее :)
08.03.2010 16:24:12, Тиллотама
Тиллотама
спасибо девочки :)
если вы не против прилеплю ваши отзывы к себе в описание :)
07.03.2010 23:58:53, Тиллотама
Тезоро
+1000 и мне очень понравилась, я на ней котлетки из трески жарила без масла почти, у меня в самом большом размере,теперь в среднем и маленьком хочу..... 07.03.2010 21:03:15, Тезоро
Tinki-Winki
поподробнее про сковородку :)) ето какая Вам понравилась? 07.03.2010 19:18:38, Tinki-Winki
pelenka
а такая... такая ))) которая с керамическим покрытием, это просто какое-то чудо, сама рефленная, низ рефленный, стенки толстенькие.. теперь вот думаю мясо в ней пожарить... )))) уже облизываюсь ) со мной лучше на "ты" :) 07.03.2010 19:27:21, pelenka
Добрый Злыдень
А можно ссылку или фотку?Я тут как раз думала,чтобы у Тиллотамы новенького прикупить.... 07.03.2010 19:59:39, Добрый Злыдень
pelenka
вот тут целый хвастище ))) 07.03.2010 20:07:24, pelenka
Добрый Злыдень
Вот я барс слепой!Я же их видела,но не обратила внимание на рефлёность.А они с крышками продаются? 07.03.2010 20:14:29, Добрый Злыдень
pelenka
нет, но думаю, что крышку можно у Юли же заказать. У мня просто была крышка нужного диаметра. 07.03.2010 21:45:31, pelenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!