Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А куда за шубой податься? После вчерашнего то...

Хорошей.
И что бы такого почитать, чтобы не лохануться и купить действительно хорошую...
Хочу курточку норковую до середины попы с боооольшим капюшоном, и желательно на молнии. И чтоб рукава не были очень широкие, или утягивались.
И чтоб стильно и красиво:) И какчественно, конечно ж...

Сколько может стоить такое щастье хорошего кач-ва?

Ну про мой рост все наслышаны:(

Или мне - только шить?

Распродажи еще остались где-нибудь?

Спасибище!!!
06.03.2010 23:30:14,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цена на приличную норку - от 100 тыщ, я думаю, в описанном тобой варианте. 07.03.2010 00:30:10, Унтолюб (в системе - Untolub)
Антонинка:)
ВАХ!!! какую прикольную нашла:)
Но соболь - это ж наверное вообще сразу об стенку лучше убиться:(
07.03.2010 00:36:31, Антонинка:)
Вот если соболя заменить на норку - я б тебя поддержала :))
У них же есть и пошив, так что можно узнать о возможности пошива нужной тебе модели.
искать что-то конкретное - дело неблагодарное. Можешь наткнуться на искомое в первом же магазине, а можешь потратить на поиски не один месяц. Я свою самую удачную шубу купила вообще случайно - зашли дубленку мужу купить, пока ждали доставки нужного размера со склада - прошлась по шубному ряду. Ни на что не запала - все скучное, однообразное, а я девушка с капризами :))) В общем, и не думала, что куплю себе что-то вообще - ни в этом магазине, ни в каком-то еще. А тут посреди обычной магазинной скукоты продавщица выхватила ЕЕ! И почти заставила меня примерить. Я надела - и пропала сразу.
Кстати, как только я ее надела, около меня кругами заходили сразу 2 (!) дамы, которые захотели эту шубу примерить и купить. но я ее уже не сняла :)))
В общем, "твоя" шуба - дело случая, вот такая моя ИМХА
07.03.2010 00:50:30, Унтолюб (в системе - Untolub)
Антонинка:)
я этот случай увидела в "Ледях энд Джентельменах" несколько лет назад((( Но мне тогда ее не купили. С тех пор и клинит, забыть ее не могу. Хотя проще вроде некуда... 07.03.2010 00:55:09, Антонинка:)
Антонинка:)
А куда, куда мне за описанным вариантом податься?!! Хелп!!! ты все знаешь, я знаю:) 07.03.2010 00:33:23, Антонинка:)
ОАЭ forever:)))) 07.03.2010 00:17:23, Звёздо4ка
Антонинка:)
Форева то оно конечно... но (печально вздыхая...)... 07.03.2010 00:22:00, Антонинка:)
Да почему но? Сейчас самое время туда ехать за шубой, где-то в начале апреля совсем красота, летите на отдых, а там за одно и за шубкой сгонять:))) Любой бомбила знает где Нассер Сквер:))))) 07.03.2010 14:54:30, Звёздо4ка
Maryb
Опять похвалю Екатерину:) И распродажи там, и выбор большой, и качество хорошее. А еще там подгонка по фигуре, ремонт, химчистка и хранение в холодильнике в первый год бесплатно:)Вот:) 07.03.2010 00:16:00, Maryb
+1 07.03.2010 10:42:00, Ленка Герцевна
Антонинка:)
Что это, где это?:) 07.03.2010 00:21:07, Антонинка:)
Maryb
Это вот: http://www.mexa-eka***ter***ina.ru/ 07.03.2010 00:41:00, Maryb
Напротив ЦУМа какой-то шубный магазин, на ветринах 50% заявлены. НО представляю какие там цены...Даже заходи не стала. Думаю эта скида не поможет :) 06.03.2010 23:47:02, Колямба (ака Настена!)
О!. я тоже новую хочу.
А заодно присоветуйте, куда старую деть
Практически даром никто не берет
06.03.2010 23:37:10, KalinA
betsy
поезжай в шуб-тур))) 06.03.2010 23:33:08, betsy
Антонинка:)
гы:)
Мне тут уже девушка брата предложила в Грецию съездить потусить, и за шубой заодно....
Представляю, куда нас с ней, армянских жен (действующих и потенциальных) пошлют...
06.03.2010 23:36:45, Антонинка:)
Fresh_Apple
У меня подружка 2 года назад в Греции отдыхала и привезла оттуда шубу, покупала в каком-то маленьком магазинчике по наводке, брала машину напрокат и ездила туда. Шуба чуть ниже колена, классика, с капюшоном, цвет черный, обычная, ИМХО простоватая, но для нее главное под костюм на работу зимой ходить. Торговалась нещадно с продавцом и хозяйкой, в итоге она ей обошлась в 60 000 русских, просили что-то около 80 000. 07.03.2010 13:30:41, Fresh_Apple
этим летом я в греции (на корфу) шубу покупала, вернее автоледи, с капюшоном, блэклама, фирма Naоmi, так и не поняла дорого ли, но обшлась она мне тогда со скидкой 2400 евриков... носила ее всю зиму, не могу сказать ничего плохого..:) кроме того ,что коротковатую выбрала.. :) рукава мне были сильно длины, их на месте бесплатно укорачивают...имхо, если ехать за шубой, это лучше со знающим человеком ехать, который и в мехе разбирается и знает, где искать, и торговаться умеет... т.к. магазов шубных там конечно много, даже на острове... но как все-равно сложно соорентироватся... 07.03.2010 08:54:00, lilolila
betsy
))) да ладно, что ты такое говоришь! 06.03.2010 23:43:05, betsy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!