Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

И что с моей МИМОЗОЙ?!!!

Сделали мне букетик в цветочном (дарить завтра буду).
Гиацинты + мимоза. Очень симпотичный весенний букетик.

Мимоза просто шикарная - крупные пушистые шарики.
Прошло 3 часа и... шарики "сдулись" и превратились мимозу из подземного перехода, но зато стали пахнуть.

Вот сижу, смотрю на эту красоту и думаю: бежать в цветочный и просить, чтобы убрали мимозу, т.к. такими темпами до завтра она не доживет или это так и должно быть?...
04.03.2010 17:20:20,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В общем, переделали мне букет, теперь я спокойна и довольна.

Больше голландскую мимозу брать не буду!!!
04.03.2010 20:09:37, Anais-Anais
ЛИрина
можно попробовать в теплую воду поставить 04.03.2010 19:56:00, ЛИрина
КалиНа*
Это была мимоза из сауны :((( это ее спецом так распушают.
Увы такой она не станет. Единственное попробуйте - положить ее в ванне (не ванну!!!) и вкл. горячую воду - но думаю что уже не поможет.
04.03.2010 17:33:00, КалиНа*
SusieQ
ничего себе, не знала, что такие методы:(( тоже удручалась раньше, что так быстро мимоза теряет пушистость. 04.03.2010 18:15:38, SusieQ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!