Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про детский эксклюзив

Не знаю почему тут ругали Sati, и почему у каких то участников ее закупок воняли вещи плесенью или чем-то еще..., но мне привозили вещи ни чем не воняющие и упакованные без брака. качество вещей мне понравилось, и цены тоже. недавно была в ТК "Старт", там кофта с перстнем, которая в предложении Детский Эксклюзив стоит 620 рублей +% , там стоит 3600 рублей. Поэтому огромное спасибо этому оргу.
04.03.2010 14:52:59,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня тоже в Ажуре, много чего брала, всё нравится!! размеры разные заказывала, ,но всё с учётом,что возможно будет маломерить:)) И вышло - что есть что-то в размер, с маленьким запасом, а так, в основном, - на вырост( но мне это нужно было). Не поленюсь, на выходных по-фоткаю и повешу в хвастах.:)))) Я в основном брала распродажные, так как мне, на данный момент, по бюджету. И довольна.Вот!. 04.03.2010 22:38:59, Уланочка
LEXX
Поддержу-классные вещички!СПАСИБО ЕЙ!!! 04.03.2010 22:04:15, LEXX
АкунаМатата
тема про потусторонний запах?:) это было про предложение по взрослой одежде; "дет. эксклюзифф" я брала, в основном распродажу, много, и в основном везло, абсолютно нормальные по качеству вещи; но пара вещичек попалось действительно "рыночного" вида, и как на коленке сделано, возможно, кому-то не повезло и таких вещей выкупилось больше, чем хороших 04.03.2010 18:36:46, АкунаМатата
Да, нам платье с лебедем понравилось очень. Тепленькое, нежное. Но до указанного роста. 04.03.2010 18:04:39, Вебмастерица
Nikosa
не знаю,брала у нее все ОТЛИЧНО)))))))))))))­))) 04.03.2010 18:03:49, Nikosa
nadinell
присоединюсь, вещи замечательные, беру второй раз, всё отлично. Да, есть специфика, но об этом орг сразу предупреждает, так что выбор за Вами... 04.03.2010 17:04:29, nadinell
Мы тоже с удовольствием носим :) Спасибо :) 04.03.2010 15:45:00, NatTrif (в системе trifonovanat)
Светушок
Тоже брала, вещи нормальные, но на стройных детей. У меня девушка крупная, ей мало оказалось. 04.03.2010 15:44:26, Светушок
В каком предложении такие кофточки дают? 04.03.2010 15:34:57, ДАРИШКА
в системе, а в каком именно предложении не помню, там их много 04.03.2010 15:57:11, Nadya_1
+1000
мне тоже очень понравились вещи,дочь носит с большим удовольствием
04.03.2010 15:17:20, Кэрри
Не знаю как про запах,но вот сама лично в распродаже детского эксклюзива брала симпотную кофточку с меховым воротником-так вот ткань на этой кофточке порвалась и поползла после первой стрики-я наверное,в процесе спасения кофты,оргу написала письма три-чтоб убрали от греха подальше эту кофту,не дай Бог,кто ещё возьмет-не знаю как у остальных-кофточка симпотная,но ткань явно истлевшая-манжетная резинка ползла как колготки и если чуть-чуть потянуть рвалась как самый тонкий ситец-хотя по идее она должна тянуться и чтоб она порвалась....-ну точно должна была отсыреть-может сшили из такой ткани-может что,но вот было дело.Что-то вроде ещё досталось-вполне нормальное.Но отгреха выписалась из остального-просто знаю какие дебаты бывают по этому поводу.ТТТ 04.03.2010 21:32:38, ksyta27

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!