Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
04.03.2010 11:46:13

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Приобретите зиф (Transcend - накопитель) он у меня как дублирующий орган )) Всю инфу на него скидывайте. А на ноуте стирайте. По ссылке как выглядит. Компактный.. чуть шире стандартного телефона. 04.03.2010 13:04:28, Жажда_Жизни
да, нужно, все смотрю-смотрю на них. где-то слышала, что не живут они дольше 3-4 лет. 04.03.2010 13:20:33, Zlatavlaska
Аникова
Почему? Обычный жеский диск, только внешний. При нормальном обращении проживет столько же, сколько и жесткий диск в компьютере.

Ну или флешки уже есть на 32 или 64 гига.
04.03.2010 13:22:21, Аникова
Да, я знаю, что есть)) Спасибо. В конфе девочка писала, муж (разбирающийся) сказал, что не живучи они((

А у меня вопрос даже не в перебросе инфы, сколько в том, что комп нужно отдать на неопределенное время. А так, на те деньги что стоит жесткий, можно новый аккумулятор купить.
04.03.2010 13:24:48, Zlatavlaska
Немного не так.. Это обычный перечень услуг ремонтной мастерской по ноутам.

"Обычный ремонт ноутбуков производится в течение 3-7 дней.
Срочный ремонт ноутбуков выполняется в течение 24 часов, при этом доплата составляет 50 % от стоимости ремонта (не включает стоимость комплектующих).
Срок ремонта также зависит от необходимости тщательной послеремонтной проверки и тестирования техники.
Ремонт ноутбука может занять и больше времени в случае необходимости заказа комплектующих. При этом увеличение срока ремонта согласуется с клиентом."

Выясните.. что именно полетело у ноута?* (пусть перечислят все поломки при диагностике)
Надо ли заказывать детали и ждать их? Возможно данные комплектующие есть у них в наличии. Тогда четко, без суеты.. оформляете документ сдачи-приемки ноута в ремонт. Где так же скурпулезно всё прописываете, с оговоркой.. сколько дней займет ремонт. Это на тот случай, если ремонт превысит данный лимит по времени.
так же в данном доке описывайте внешний вид ноута, если ли сколы, трещины, царапины и т.д., если их нет.. то так и пишите. без видимых повреждений. Данный док в двух экземплярах (один у Вас)
Следующий момент. выясните предоставляет ли данная ремонтная мастерская "ноуты напрокат" если срок ремонта превышает допустимый предел? Цена.. и т.д.
04.03.2010 13:38:04, Жажда_Жизни
спасибо большое))) 04.03.2010 13:58:05, Zlatavlaska
Куча инфы, в смысле, я ей пользуюсь каждый день. Вот в этом проблема((
Не повезу я его, фиг с ним, с этим аккумулятором. Есть второй, а с этим что-нить придумаю, может б/у куплю.
04.03.2010 13:26:41, Zlatavlaska
Строптивая Ира
Ну если неделя это супер. Обычно 30-45 суток.((( 04.03.2010 12:00:29, Строптивая Ира
А у меня так КПК ждал-ждал деталь, не дождался... и через 3месяца вернули бумажку, что он не подлежит ремонту, только списание. Типа с этой бумажкой в магазин, а там она не нужна( только телефон). Мучились еще некоторое время, пока вернули( да и то в очень скромной комплектации). Самое интересное, что он работает, только сейчас аккум-р тумер, а новый заказывать надо и тоже ждать:( 04.03.2010 12:31:27, A_rina
Строптивая Ира
Странно, а нам по такой бумажке сразу в магазине дали новый телефон. 04.03.2010 13:28:07, Строптивая Ира
тогда буду мылить веревку))), а если серьезно, сказали диагностика до 5 раб.дней. А потом ремонт...
Нууу... примерно понятно, когда мне его обратно отдадут...(((
04.03.2010 12:02:44, Zlatavlaska
Строптивая Ира
Ага, так и есть.
Я свой привезла, попросила позвать сервис-инженера, чтобы говорить со знающим человеком. Неположено, пришлось объяснять девочке-припевочке, что отвалился разъем питания, она записала. Через пять дней перезвонили и сказали, что отвалился разъем питания ( ну мы то не знали, откуда). Заказали деталь (старые детали они обратно не припаевают.((( Через 45 суток вернули. Через месяц все отвалилось по новой, плюнула разобрала и припаяла, ужо год работает. Только вопрос до сих пор, что они в этих центрах делают.
04.03.2010 13:27:13, Строптивая Ира
))))) смешно, если бы не было так грустно. Вот еще одна причина, по которой не хочу связываться с сервис-центром((( 04.03.2010 13:28:49, Zlatavlaska
мне кажется, по той причине, что летят аккумуляторы, в комплекте добавлен еще и второй. 04.03.2010 13:30:51, Zlatavlaska
мы так нетбук сдавали, дней через 40 только вернули, если не больше 04.03.2010 11:47:37, Tomatut☺
да, ладно?((( офигеть!!! чтож они там с ним делали? 04.03.2010 11:49:55, Zlatavlaska
ждали оригинальную деталь, через месяц после покупки полетел 04.03.2010 11:51:13, Tomatut☺
у меня аккумулятор, я им не пользуюсь практически, на шнуре в основном.
большой вчера достала, разрядила-зарядила его. а, родной разряжается моментально. неудобно, работаешь-работаешь, потом нужно быстрее скакать и искать зарядку.
04.03.2010 11:54:06, Zlatavlaska

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!