Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

А эта фирма у нас есть?

Второй год сохну по их пальто... в этом году они около 16 тыс в розницу.
03.03.2010 17:27:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vera_n_D-a
они и вравду суперские - у есть пальтишко этой фирмы, но сейчас увы безнадежно мало((((( 03.03.2010 18:42:11, Vera_n_D-a
Медея
Нету что ли?
жаль...
03.03.2010 18:19:24, Медея
И я хочу пальто. 03.03.2010 18:23:47, ДАРИШКА
Медея
КАК начинать диалог с фирмой?
Вот бы кто занялся-там отличная ткань, очень ладные лекала, пошив выше всяких похвал.
Раньше везде писали Италия, на самом деле Россия, но пошив из итальянских тканей и на итальянской линии(что сие означает я так и не поняла:))))))
Цвета в основном тёплые, благородные-шоколад, верблюжья шерсть, беж, крем, топлёное молоко. На меня село чёрное. Почти все пальто идут с поясом в комплекте.
В магазе были пальто только с ростовкой III, на мой стандартный(руки не длинные и не короткие) 170 сели отлично, как раз до начала большого пальца на ладони.
Есть и длинные пальто/халаты, есть короткие(по колено), есть средние-мне закрывали коленку.
ВопЧем-я запала:((
03.03.2010 18:31:11, Медея
Если хочешь я договорюсь , а ты выкупай:)))) 03.03.2010 19:56:54, ДАРИШКА
Медея
Сейчас Просто Клара сообщит что да как. 03.03.2010 20:03:06, Медея
Просто Клара
Я купила в прошлом году себе пальто и на радостях попыталась организовать закупку, потому что вещи действительно отлично сидят, особенно хорошо что на высокий рост есть (там 2 ростовки). Но что-то не сложилось у меня с ними, т.к. не сезон был в тот момент. Могу попробовать сейчас еще позвонить... 03.03.2010 19:12:54, Просто Клара
давай , а то я никак не могу найти себе классическое пальто:))) 03.03.2010 19:56:05, ДАРИШКА
Медея
вах... прям нет слов:))
Сколько они в закупке примерно могут быть?
и есть ли у них распродажа зимнего?
То, что на картинке, в магазе 20000. Но, конечно, смотрится!
03.03.2010 19:15:39, Медея
Просто Клара
Не знаю. Я в прошлом году классическое пальто купила за 14 тыщ в магазе, без распродажи. Думаю что в 2 раза дешевле... Просто в прошлом году когда я с фирмой общалась, мне предложили приехать и типа на месте выбрать из остатков. 03.03.2010 20:34:34, Просто Клара
Медея
ааа... вот это сложнее 03.03.2010 20:40:56, Медея

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!