Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Galka

нож для вскрытия конвертов - ищу

никак не могу найти в магазинах сей девайс :( Продавцы (даже в Комусе) говорят, что давно таких нету :((( Мой сломался, а другими ножами мне не нра ...
Собсно, вопрос: кто-нить где-нить видел нож такого плана?


И в догонку: лублу я всякую канцелярщину и рядом (полочки, коробочки, подставочки и т.п.) Собирают ли у нас кто-нить такое счастье? а то в магазах цены на пластик не хилые... И где большой выбор всяких канцелярских и около приблуд?
01.03.2010 23:38:00,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Канцелярия в закупках - у нстеп Ли***ра и у Натали---сы Фабер кастел 02.03.2010 00:38:07, al_gol
Galka
может, я не то смотрела, но там ручки/карандаши, краски, ну, пеналы еще... А я про всякие организаторы пространства... типа
или это называется "офисные принадлежности"... Но я домой хочу, а не в офис :)))
типа таких, тока что-нить симпатичнее, интереснее, более хайтековое :)
короче, красиво организовать пространство хочу :)


02.03.2010 01:27:00, Galka
Galka
и шо - никто ничего об оэтом не знает? ОРГИ! вы чем конверты вскрываете, а? 02.03.2010 00:19:00, Galka
Татуня
я не орг, но ты мне прям америку открыла :)))) раньше я знала тока про нож для разрезания книг, этакий гламурный, слоновой кости.... 02.03.2010 00:32:11, Татуня
Galka
вот тот, который для книг (он же и для конвертов) мне не нра... и теряется у меня все время :( 02.03.2010 01:14:00, Galka
жужжалка
шепну: хламур можно заменить на простой кухонный нож. Он тоже годится - я пробовала.
Но если хочется красоты неземной - то бегите в Фа*бер-Кастл к NatAlisa в систему.
02.03.2010 00:51:53, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!