Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
MadameBovary

Скажите, а вот эту марку - L*a*rro у нас собирают?

Девушки, возможно я не увидела, или у нас еще не собирали? Одежда женская L*a*rro.
Я для себя в магазине покупаю, мне очень нравится, может, здесь у нас тоже есть?
если да-то ткните меня, плззз!
28.02.2010 19:55:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Багульник
а по-моему asia_ko в система собирает 28.02.2010 20:46:31, Багульник
MadameBovary
нашла в системе ее предложение, январское, там как-то тихо(((
будет ли продолжение?
28.02.2010 20:56:17, MadameBovary
Olaroma
раньше собирала Сезам ,сейчас тоже вроде видела что-то в профильной конфе, но не уверена, что она продолжает собирать 28.02.2010 20:42:21, Olaroma
MadameBovary
не увидела пока :(( 28.02.2010 20:58:44, MadameBovary
А не подскажете, где и в каком магазине покупаете? 28.02.2010 19:58:57, SugarOk
MadameBovary
я живу в Новокосино, а покупаю в Балашихе, ТЦ Галион. У них цены вполне ничего себе, не запредельные, да и садятся вещички по фигуре неплохо. Может, кто-то уже занимается или займется,а? 28.02.2010 20:00:17, MadameBovary
La vida
Ээээх,моя больная тема)) Раньше занималассь Сезам,потом решила взяться Shes, но закупка оказалась сложной...в итоге ничего не вышло( 28.02.2010 20:06:52, La vida
MadameBovary
УУУ, а я так надеялась... забодалась по пробкам туда гонять мужа...
сегодня снова ездила, офисную одежку прикупила, все гуд, но далеко, да и подешевле было б тоже неплохо.
а почему не срослось?
может попытаетесь еще?
28.02.2010 20:08:59, MadameBovary
La vida
Вы Жене Shes напишите,она вроде хотела разовую сделать...может всё таки сделает 28.02.2010 20:42:53, La vida
MadameBovary
попробую связаться! 28.02.2010 20:59:11, MadameBovary

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!