Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Про сегодня и мои неприятности

Девушки, уважаемые участницы!
Приношу еще раз свои извинения, спасибо ТЕМ, КТО ПОНЯЛ, кто помогал, вас большинство и я за это вам очень признательна! У многих (может и у всех) есть дети, и не всегда мы можем предугадать, как исполнятся наши планы.
Я очень надеюсь, что у вас не будет столько неприятностей и переживаний сразу, я все понимаю, и ваши планы, и погоду, и то, что хотелось сразу все забрать, но... вот так вышло, как я писала, среднюю попросила последить, пока я в душе, за младшей (11мес), но младшая дочка поработала, распотрошила пакеты (они были в коробках сложены), к сожалению, времени не было, да и телефонов, чтобы обзвонить, большинство уже выехало на встречу. Я не успела доложить нижнее белье, точнее, не все, потому оно лежало не вынутое из пакетов, думала, там немножко и я выйду из душа и доложу. В 8 утра всем отписалась, что все собрано, машинки проставлю позже. Поняв, что обратно не успею сложить (подписаны были пакеты, а не каждая вещь, кроме тех, у кого по 1шт - там хорошо хоть на бирках подписано было). ВСЕХ сразу предупреждала, кто не может или НЕ ХОЧЕТ ждать - не ждите, что сделаю на неделе около метро в центре (бесплатные, есс-но) встречи и тп.
Моя задержка 1 - это авария, я разбила машину конкретно, фара и бампер как минимум, уехала с места ДТП (собственно, уехала другая машина, ну и я тоже), потому встречи хотя бы имели место и все-таки многие уехали с полученными заказами.
На подъезде к Таганке несколько участников позвонили и предупредили о машинах с ментами (СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Меня бы сразу упекли, со свежими следами аварии, подозрительными вещами в багажнике и кучей торопящихся участников вокруг машины, а я с маленьким ребенком).

Я не рассчитываю на сочувствие, хотя бы на понимание. Хоть и найдутся желающие, понимаю, что обвинят меня во всех грехах - нынешних и прошлых, просто у кого-то (по отношению к оргам) такие вещи не замечаются, а кого-то сразу на доску позора.

Чуть позже, как договорюсь с мужем, повешу встречу, что-нибудь обязательно придумаем.

Спасибо ВСЕМ за участие! И Ульяне - за то, что открыла нам такую возможность - я уже оценила качество вещей, тем более по таким ценам!

Мир вам всем.
28.02.2010 17:34:34,

66 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Удивляюсь нападкам на этого орга.ВЫ наверное не участвовали у Миринды или у Кулфокса-там мало того,что косяки еще и нахамят с три короба.

Что касается Светы-да немного несобранная она.Но!Она этого не отрицает,и идет на уступки,чувствую вину.И вообще у человека есть совесть,а многих других оргов ее нет!
Все прям можно подумать такие пунктуальные.Что прям всегда и у всех все вовремя забираете?Мы все не без греха,все люди и у всех свои обстоятельства.И самое главное правило на семье-быть человеком!

Я,сталкиваясь с небольшими косяками оргов молчу,
потому как сама могу не забирать вещь 1-2 месяца из-за своих обстоятельств.И почти никто не выписывает,все понимают.И хватит уже вспоминать ту встречу,нельзя так человека гнобить,с каждым может всякое случиться,и ВЫ можете оказаться на Светином месте.
02.03.2010 01:19:21, Анатолька
Jpom
Я вот тоже хочу в защиту выступить. Несколько раз участвовала у Светы в закупках, и никаких накладок не было.
А попасть с ребенком в аварию это вообще УЖАС! Слава богу, что все хорошо!
01.03.2010 12:35:36, Jpom
Ксю07
Злые вы,зачем на человека нападаете? Я всю неделю болела, думала к воскресенью оклемаюсь,но в пятницу вышла на улицу и снова слегла,написала в субботу Свете, извинилась, что приехать не смогу,и в ответ получила доброе выздоравливайте! Света, сочувствую,все будет хорошо!!!!!!! 01.03.2010 11:05:18, Ксю07
Murenysh
Не люблю я разборки но тут просто не удержалась. Извините за много букв. Накипело.
Человек попал перед встречей а аварию, с ребенком. Вы когда нибудь попадали в аварию да еще когда в машине колбасявится малявка? Если да, то вы точно поймете и от вас никогда не последует злостных постов а-ля "сама виновата". Если нет, то хотя бы на минуточку представьте. Человек едет на встречу, тут бац и врезается в машину (или машина в нее, не суть). Машинку "немножко" перетряхивает, ребенок напуган, сама напугана что напуган ребенок... Я бы вообще не поехала бы дальше на встречу а всем кто мне звонил бы, как на автоответчике извинялась и коротко бы объясняла ситуацию. Ну вот честно, авария это всегда стресс, и как человек сориентируется во время него это никому не ясно.
Света не стала ждать ГАИ. Я бы стала если серьезная авария. Света просто уехала в места аварии зная, что ее ждет куча народа. Ради вас же уехала. Вы вообще все водите машину? Я просто не понимаю нападок, ну вот честно. Она могла бы и не приехать вообще, вы тогда ее на расчленение пустили бы что ли? Неужели ни у кого не случается форс-мажоров?

Почему то считается что если участник заболел/уехал/попал в аварию/неохота ему в дождь ехать на встречу - то это нормально. Спасибо еще тем кто отзванивается и предупреждает что ждать не надо, не приеду, заболела. Вот прям тока что заболела, вчера нормальная была когда на встречу записывалась, а сегодня заболела. Это нормально.
Но если орг, О БОЖЕ!!! заболела или что-то у нее случилось - заклюют. Как так, вы же орг, вы же не человек, вы не можете вот так взять и заболеть перед общей встречей или попасть в аварию. Тут же вывешиваются злобные посты в разборках. Вам делать нечего? Или у вас личные проблемы? Вы не знаете на ком бы оторваться?

Я и орг и активный участник СП, у Светы заказывала не один раз и не два. Никогда накладок не было (только я такая везучая что ли?). А может я просто не обращаю внимание на маленькие недочеты входя в положение? Потому что мне реально нужен Бар*тек, беру его исключительно у Светы, не хочу и не буду его брать больше ни у кого. Потому что все выкупается нормально, в реальные сроки, по нормальным ценам, конверты пусть и проставляются долго, но проставляются же? Ну что мне еще надо, ребенок одет, обут, доволен и я счастлива.
Я участвую не у всех. Есть орги, к которым я ни пойду не за какие корвижки, потому что ну не нравится мне. Или неудобные встречи или еще что-то. Ну почему вы участвуете тогда у Светы если она вам как орг не нравится? Ваши нервы будут дороже. Лично у меня со Светой все ОК, и я долгое время не понимала чего ее тут так перемывают постоянно.

Откуда в вас столько ненависти? Вы же матери, жены, женщины в конце то концов! Надо уметь входить в положение других. Представьте себя на ее месте. Ну вот попробуйте. Вы бы сами после аварии могли бы спокойно ехать дальше на встречу и раздавать?

Светочка - лично тебе. Хорошо что авария не очень серьезная, большая часть машины жива как я поняла а главное ты и маська живы и не пострадали!!!! Остальное все фигня, шмотки - это просто барахло когда жизнь твоя и ребенка под угрозой. Удачи тебе, не обращай внимания на негатив
01.03.2010 10:17:55, Murenysh
Дамы, ну откуда столько яда? Я вот вообще не понимаю, как можно думать о шмотках, когда твой ребенок замерз и плачет! Жаль ,почти все забыли, мы ведь 7-я....эх!
Я со Светой не знакома ни хорошего ни плохого сказать не могу.
Света, от всей души Вам сочувствую.... не переживайте все наладится!
01.03.2010 00:26:54, Veroni
Света, спасибо Вам огромное за доверие и терпение....Да, - мы с мужем были на Волге с самого начала.... замерзли..., да перебирали все вещи в поисках своих ( и не только мы), но зато хоть одну вещь забрали..., накладки бывают у всех, и я думаю, что каждый участник должен понять , - что он находится не в супермаркете...))) 28.02.2010 23:33:45, verona-ami
al_gol
Свет, очень сочуствую, внизу тема была, что ты просто выставила две коробки с барахлом типо разбирайте, но если такой форсмажор, значит, у каждого своя правда как всегда, и кто прав, кто виноват, не разобрать...
Пусть всё наладится и забудется, я бы после аварии домой бы поехала, не смогла бы дальше ехать и ещё и раздавать что-то.
28.02.2010 22:42:43, al_gol
Cочувствую...@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.02.2010 22:42:16, Nafik
@@@@@ 28.02.2010 21:44:56, Bonda(Бонда)
Михайловна
Свет, сочувствую...я бы на твоем месте и до дома не доехала, не то что на встречу. Зная все твои организаторские особенности, все равно давно участвую в твоих закупках, просто из дома забираю :) 28.02.2010 21:27:21, Михайловна
Вот, не выдержала... Как хорошо, что все живы!!! и здоровы. Уже давно здесь и стараюсь не вступать в конфликты и дискуссии, всякое бывало, но мы все люди и не застрахованы ни от чего. СП-дело добровольное, удачи вам в организаторстве, а нам -в участии 28.02.2010 20:57:12, мама Сёмы
Вот, я тоже не выдержала. Обычно только читаю, в перепалки не вступаю, люди ну не нравится не учавствуйте в СП, покупайте в магазинах. Я не понимаю в чем дело? Человек не проспал, встречу не отменил, не смотря на все обстоятельства приехал... а Вы все что-то с него требуете... Все ж объяснили популярно, надо хоть иногда входить в положение... Я к Свете на встречи не езжу, мне не удобно, далеко живу детей не с кем оставить, всегда заказываю курьера, лично с ней не знакома, но почему то о ней сложилось хорошее мнение. Света, все будет хорошо, не переживайте. И вообще, граждане, надо как то быть добрее что ли и проще 28.02.2010 21:22:05, olushka78
Так это не первый и не второй раз :( 28.02.2010 22:44:44, Мати
Березка
Не понимаете, в чем дело??? дело просто в том, что до этого орг в закупке Венеции был хороший, а к хорошему привыкаешь, тем более за несколько лет. Т.е. ничего сногсшибательного предыдущий орг не делал, просто четко и хорошо делал свое дело: приезжал на встречи вовремя и с заказами, собранными в пакеты с подписанными никами участников (а не со сваленными в две большие коробки). И участники к этому привыкли, такие сякие... 28.02.2010 22:09:00, Березка
МАРФУТА
:((( надеюсь ты в норме и масявка не сильно напугана ,плохо,что уехала с места аварии:(( Сочу!( Но целы,живы и это самое главное !!! 28.02.2010 20:55:09, МАРФУТА
Света, очень вам по-человечески сочуствую.Странно,что не все вошли в положение,люди такие ожесточенные стали. 28.02.2010 20:53:32, Сашкины жёны
Ну моежт не стоит заниматься тем, что у Вас получается плохо??? Как вспомню ту встречу, когда вы раздумывали - ехать на нее или нет, на ВСТРЕЧУ назначенную ВАМИ!А люди мокли под дождем и ЖДАЛИ, у ВЫ удивлялись, что это они такие нетерпеливые, беспокоят орга,встреча только началась... Да, помыться перед встречей оно важнее, чем вещи на встречу участникам собрать. 28.02.2010 20:03:00, LeLik(в сист. all4olga)
al_gol
Ну... знаете, мы однажды тоже приехали вечером на назначенную встречу, а орг на неё ехать не стала из-за пробок и сказала ехать в другое место, а дело было перед НГ, так что. 28.02.2010 22:37:51, al_gol
О, жду этого, когда же в этот раз перемоют кости! Вы первая. Хотя намеки были. Нет самых заводил, как же так-то, а то скучно становится. Причем ники-то все те же, одни и те же участники это мне всегда припоминают. Сколько еще ТУ злополучную встречу будете мне вспоминать? Сколько моих извинений надо? Да, не это вам надо-то, ну да не мне судить. (Для тех, кто не в теме: я не удивлялась, был вопрос - будут ли меня ждать, когда я очень опаздывала на встречу. Опять же, с АДЕКВАТНЫМИ людьми договорились и привезла им заказы домой. С Неадекватными - обоюдно в черных списках).
Про помыться - юмор неуместен, вещи были собраны, и те 5-10 минут для докладывания были более чем в запасе. Но не то время, чтобы заново разложить по пакетам (хоть и подписанным!!!), я не боль
28.02.2010 20:12:10, Света-Конфета
AS
вспоминать будут всегда...Вы на особом счету, и к сожалению - эта встреча и ваши ответы в сообщениях счет увеличивают... 28.02.2010 20:56:44, AS
На Вашем месте я просто бы перестала заниматься организаторством. Или у Вас просто нет честолюбия и самоуважения. Пол-конфы Вам кости перемывают, а "Васька слушает и ест" (с) 28.02.2010 20:21:00, LeLik(в сист. all4olga)
Не буду перессказывать лично вам все мои организаторства, мои участники об этом знают - и хорошо, они это видят н квстречах (сегодняшнюю тоже можно взять в расчет - я сделала списки с сотрирокой по нику, чтобы по-максимуму ускорилось отбирание вещей в данной ситуации, благо система дает такую возможность оргам). Тем более что вы у меня не учавствуете, и склоняетесь к отрицательному в отношении меня. Тут никакие положительные стороны ВАМ не помогут поменять свое мнение. И ни к чему это.
Да, кости моют одни и те же и про одно и то же, заметьте.
28.02.2010 20:29:36, Света-Конфета
Естественно, не участвую... Больше не участвую. А вам нарвится, то что про Вас участники пишут и то, что новеньким советуют к Вам не обращаться???? И что Вы орг намбер 1 в неофициальном рейтинге посиделок "плохой орг"??? Просто феноменально - какая Вы упорная.
Я вам желаю удачи.
28.02.2010 20:41:31, LeLik(в сист. all4olga)
о! у нас есть неофициальный рейтинг? прям общий неофициальный рейтинг?
фига се..
"а мужики-то не знают..." (с)
28.02.2010 22:59:11, Кирен
oz04
какая же Вы упорная, будьте проще-жизнь будет легче, без комментариев.. 28.02.2010 20:48:54, oz04
Свет, сочувствую. :( Но как быть все-таки с моим заказом(б+а+ртек), он нашелся или нет? Курьер сегодня за ним ездила, хотя я не давала ей отмашки, наоборот написала, что машинка не стоит, и как оказалось, только сегодня утром пришло Ваше письмо, что заказ не можете найти. Тем не менее хотелось бы уточнить, действительно мой заказ был выкуплен или нет? Мужик в каске ведь стоит... 28.02.2010 19:36:26, shелковица
в системе пишу как раз! 28.02.2010 20:13:39, Света-Конфета
AS
у меня складывается впечатление, что вам сложно справиться с объемными закупками. Может быть, держаться меньшего ассортимента? 28.02.2010 19:33:30, AS
Individuale
вот тут я совершенно согласна. 28.02.2010 19:35:46, Individuale
_Мушка_
я не участвовала в вашей закупке, но хочу вас поддержать. Не дай Бог никому оказаться в аварии с ребенком.
у пусть поскорее этот день забудется!
28.02.2010 19:00:44, _Мушка_
Mamusja
Вот никогда не заискивала и не страдала лизоблюдством по отношению к оргам, а сейчас все же напишу - прям просятся у меня слова)
Я Вас поддержу, просто чисто по-человечески. В закупках у Вас участвовала давно, а вот пристрой перед НГ забирала со встречи на Волге. Обычная штатная атмосфера, ничем не отличающаяся от встреч других оргов. Был сильный дождь, было видно, что Вы стараетесь участников своих не морозить и не мочить - раздавали очень быстро. За что большое человеческое спасибо).
Надеюсь, что быстро почините машинку; что малыш не сильно испугался во время аварии.
ps да, кстати, про экстремальность Светы: я, клуша, чухнулась купить подарок ребенку прям перед НГ. Нужная позиция была у Светы, перед НГ была одна-единственная встреча, нашла топик о пристрое я только поздно вечером. И тем не менее человек мне ответил, а утром еще подтвердил то, что пристрой мой уже в машине. Так то....
28.02.2010 18:53:50, Mamusja
Klarochka
Cвета, я тоже хочу вас поддержать, я видела как Вам было тяжело и трудно, да еще с маленьким ребенком на руках. Очень надеюсь, что Ваша дочка не простудилась. Держитесь. 28.02.2010 18:39:00, Klarochka
Светлана, не переживайте, все наладиться, вообще ничего криминального не произошло, бывают встречи и похуже... ну с кем не бывает :) А то что вы опоздали это только к лучшему, вы приехали как раз как 2 машины ментов уехали, при них раздавать было бы все равно не возможно. 28.02.2010 18:26:03, Иришка+малышки
Ну вот пишут же, что ждали меня, мерзли, а я вот такая плохая - не ехала, грелась себе в машине и посмеивалась, наверное, как всех обхитрила! Ну как вот не совестно, наплевать, что подставляют орга, я вдвойне боялась, что машина-то у меня "меченая" - видно, что свежак, царапины не загрязнились, значит только что было ДТП. Ну что за люди же:((. Ведь говорила - не ждите, не уверена, что решусь приехать. Нет же... 28.02.2010 18:32:04, Света-Конфета
ЭллаМ
А я хочу Вас поддержать :)
Представляю, сколько нервов потрачено...и как назло, становилось все хуже и хуже...Для меня тоже подвести других, это непозволительная роскошь...Машинку жалко, но главное, что никто не пострадал....
Все будет хорошо!!!
28.02.2010 18:13:36, ЭллаМ
да, про машину - это просто шок, я до сих пор не своя, за 11 лет хорошего и 15 общего водительского стажа для меня - это даже не то что ШОК - это еще большой удар по семейному бюджету. И ТЕМ ОБИДНЕЕ, что есть участники, КОТОРЫЕ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИИ, уж простите, пишу, как оно есть, готовы наплевать на беды других. У меня слезы, пусть посмеются те, кому смешно. Мне муж уже сказал, во сколько обойдется ремонт. Мне очень, очень обидно... Никакие орг% не покроет этих расходов. Извините, не могу больше писать. 28.02.2010 18:28:42, Света-Конфета
lialka
ниче себе :((( надеюсь, ты без детей была 28.02.2010 18:12:00, lialka
Дык я и написала, что ИМЕННО СЕГОДНЯ, первый и последний раз, пришлось поехать с мелкой, ну не с кем оставить. 28.02.2010 18:29:00, Света-Конфета
lialka
она испугалась, наверно? :( 28.02.2010 18:58:00, lialka
[пусто] 28.02.2010 17:58:23
al_gol
Ой. Человек в аварию с ребёнком маленьким попал, а вы что-то про какие-то оплачиваемые услуги не то говорите... 28.02.2010 22:43:37, al_gol
Я и не упоминаю никогда о детях, знаю, что это мои проблемы. Про "одолжение" - не поняла, о чем Вы. Я ни у кого никогда не прошу одолжения. НО с теми, кто умеет договариваться - я всегда найду компромисс, и привозила, если кто-то не мог приехать на следующую встречу, с кем-то домой или в удобное место, но перед этим меня не выставляли эти люди, как нелюдя или какую-то пакостницу, и плюющую на всех. Могу предложить выписать с вас ваши вещи в общий пристрой. 28.02.2010 18:11:50, Света-Конфета
Sampo
"Могу предложить выписать с вас ваши вещи в общий пристрой". Это ваше предложение придти к компромиссу? Не забудьте пригорозить "черным списком")))
Я все свои обязательства как участника выполнила. Теперь ваша очередь.
28.02.2010 18:29:35, Sampo
al_gol
Ой, ну можно подумать, что вы после этой ситуации захотите у Светы участвовать?:-) 28.02.2010 22:40:54, al_gol
lialka
не к месту ехидничаете
Света действительно, никогда не отказывается идти на компромисс и не встает в позу
28.02.2010 19:17:55, lialka
SusieQ
Меня удивляют в таких случаях категоричные выражения НИКОГДА или ВСЕГДА. Вы так уверены что НИКОГДА? почему тогда о Свете, как об организаторе, такое количество отрицательных отзывов? 28.02.2010 19:30:06, SusieQ
lialka
потому что отзывов что "орг постоянно игнорирует мои письма" и "орг пристроил мои вещи, когда я не забрала их за неделю" не слышала
Отрицательные отзывы по другому поводу, но лично я про Свету ничего плохого сказать не могу, наоборот, мне очень приятно с ней общаться и участвовать в закупках.

К слову, что бы не считали меня заинтерсованной в "дефиците" (недавно такое высказывание видела, сама бы не догадалась), я в ее закупках уже год не участвую, т.к. вообще свела покупки к минимуму и со встречами напряженка.
28.02.2010 19:54:00, lialka
SusieQ
У вас положительный опыт, вам приятно. У меня отрицательный опыт, мне неприятно. Но я же не пишу в топике с положительным отзывом: "Вы что, не может быть, она просто ужасный орг".
Это ситуация чем-то напоминает Лену - Кел, она тоже всегда оправдывается детьми, мужьями, дорогами и прочими обстоятельствами. При это возникает законный вопрос, зачем человеку все это нужно? ну неорганизованная ты, ну признай это и примени себя в чем-то другом, в творчестве, например. Все мы разные со своими недостатками, никто не осудит. Зачем набирать кучу закупок и потом подводить людей, поверивших, что ты сможешь все организовать как надо?
28.02.2010 20:13:06, SusieQ
lialka
И что Вы от меня хотите?
ВЫ мне написали, я Вам ответила, да, у меня положительный опыт.
Обсуждать, кому и зачем что-то нужно, я сейчас не буду. У Кел я один раз взяла подтяжки из пристроя - все замечательно, так что и про нее Я ничего плохого не могу сказать, хотя недовольные топики видела.
28.02.2010 20:19:22, lialka
Я написала, что ВСЕГДА договариваюсь, но С ТЕМИ, кто меня понимает и прямо может сказать, договориться. Уверенна, что на встрече вы спокойно общались, а не проще было мне сразу в лицо высказать ваше мнение о встрече в общем и обо мне в частности? Нет, проще написать все в красках на всеобщем обозрении, чем хотя бы потом личным сообщением. Почему-то мне не хочется, особенно сейчас, идти навстречу именно вам. Вы облили меня грязью - в этом ваша обязанность?
У меня не забрали коробок 10 - не считала, просто вот не приехали и всё. я что - каждого лично ОБЯЗАНА ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ? вЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНУ МОЮ ЖАЛОБУ? мОЖЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ МОЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК? оН (сорри, капсом) гораздо меньше, чем у большинства крупных оргов.
я всегда пойду на встречу, повторюсь, но если меня хотя бы УВАЖАЮТ, просто как человека.
28.02.2010 18:43:07, Света-Конфета
Света, не переживайте, У ВСЕХ (без исключения) бывают форсмажеры. Я участвовала в ваших закупках, записывалась на пристрой- у меня самые позитивные отзывы- подтверждаю, что несколько раз вы шли на встречу (даже когда Вам это было не очень удобно), спасибо! -поверьте, я это оценила!!! тем более у вас детки маленькие. В общем- ВСЕ НАЛАДИТСЯ, УСПОКОИТСЯ))))
не переживайте)
28.02.2010 19:11:24, Ivolgaf
Я поддерживаю! Брала из пристроя пальто, встреча прошла вовремя и без накладок. 01.03.2010 00:03:50, Соседушка
Sampo
Я никак не пойму, почему Вы считаете, что делаете мне огромное одолжение? Мои обязательства - приехать на встречу и забрать и оплатить вещи. Я приехала и честно ждала, но вещи получить не смогла, по причине Вашей неорганизованности, о чем и сочла нужным сообщить другим участникам. Где здесь "обливание грязью?" 28.02.2010 19:06:24, Sampo
Вот еще в ваш огород - взгляд очевидца со стороны; думаю, это расставит все точки на наших с вами и некоторыми такими же другими отношениях: 28.02.2010 20:15:28, Света-Конфета
Вот ваши слова: Такого неуважения к участникам со стороны орга... Да я в лепешку расшиблась. Пострадала при этом. Жертвовала самым дорогим. А вам крови надо? Чувствую, вам этого не понять. Я не бью себя пяткой в грудь. Это мои обязанности. Но я сделала все возможное, чтобы вам всем и вашим детям было хорошо. И извинилась и по-максимуму предупредила о накладке. А как я готовилась к закупке - посмотрите только мои сообщения и рассылки! И заранее вывешивала ,что заказано, и писала, чего нет, замены, неправильный ряд и тп. И что к выкупу, что точно будет. И что не переживайте про изменения предложения (когда Верунчик разносила доставку) и тп. Нет, ну надо же так "не уважать орга".
А про то, что сочли нужным... Думаю, тут уместен будет бородатый анекдот: Ну написали бы просто, пива нет. А то (*с выражением*) "ПИВА НЕТ!"
28.02.2010 19:57:48, Света-Конфета
я вроде уже написала, что все было собрано и отправлена рассылка. И почему все так вышло.
Уже писалось не раз, но все равно периодически всплывают сообщения участников, которые сразу бегут расписывать ,как плохо обошелся с ними орг, прежде чем попробовать договориться. Я понимаю, если бы я сидела и смотрела телевизор, когда вы стояли и ждали меня, и потом говорила, что так и надо.
Вы могли написать мне: я приехала, больше не могу, "можете привезти мне туда-то" или выставляйте в пристрой" (многие часто ездят на общие встречи, и ,если какая-то накладка, - им не сложно приехать в следующий раз, и все мирно расходятся. Сегодня так и договаривалась с некоторыми девочками, и о них только приятного мнения, спасибо еще раз, все-таки от человека многое зависит. Добрым и отзывчивым, поверьте, жить проще.
Бывало, приходилось и курьера оплачивать, если своими силами не получалось, а заказчик ну никак не может нигде.
28.02.2010 19:42:32, Света-Конфета
Красота в глазах смотрящего
зря вы так, Света всегда входит в положение участника закупки, и ждет до последнего, когда заберут вещь - знаю на личном опыте, и не пишет злобные письма, если, ОУЖАСС, вещи не забрали через 3 дня после выкупа, и придумывает встречи в метро и рядом, и т.п.
и то, что сегодня произошло в ее жизни - возможность лишний раз проявить сочувствие и человечность, а не упражняться в язвительности.
28.02.2010 18:36:24, Красота в глазах смотрящего
SusieQ
В конце концов, у каждой из нас есть свой ЧС и свой опыт с каждым оргом. У меня, например, с Мириндой все складывалось отлично и кучу вещей из ее закупок ношу и радуюсь. И сдачу она мне вернула. Что было с ее последней закупкой, думаю, все в курсе, увы:(
Я за объективность:) Девушка пришла и написала о своем негативном опыте и ее тут же заклевали, хотя Света далеко не идеальный орг, о чем многим известно.
28.02.2010 19:38:04, SusieQ
SusieQ
Не знаю, у меня опыт и положительный и негативный. Несколько пар забирала нормально, а потом муж просто так проездил на встречу за ботинками со стоявшей машинкой. А ботинок не было, без каких-либо внятных объяснений. Причем телефон был недоступен наглухо с самого утра и до встречи. Больше не участвую, хотя Б*артека очень хочется. Ту альтернативную девушку поддержала, но не получилось у нее, видимо:( 28.02.2010 19:27:16, SusieQ
Sampo
У орга есть обязательства перед участниками. Элементарно заранее подготовиться к встрече - разложить вещи и подписать. Тогда бы не было никаких проблем. С опозданиями - все понятно, в Москве все бывает.
Но превратить раздачу в балаган - когда все роются в кучах и ищут свои вещи - это неуважение к участникам. И обстоятельства (милиция авария) тут не причем.
Многие присылают на встречи мужей, подруг и т.п. Что же, теперь им фотографии вещей готовить?
28.02.2010 18:58:42, Sampo
Strawberry
Света довольно резкий в общении и непунктуальный человек, безотносительно сегодняшней ситуации. 28.02.2010 18:41:31, Strawberry
Никогда такого не замечала. Зря вы так. 01.03.2010 00:05:08, Соседушка
Резкая? Ну вот честно не замечала, несколько лет я в ее закупках, ну ниразу не замечала я ее резкости по отношению к участникам, я очень много раз была на ее встречах, нормальный человек, вот уж кто реально был резок, надменен и не вполне адекватен так это Миринда:( 28.02.2010 20:51:17, Звёздо4ка
Да? из дома забирала и на встречах общих - не заметила ничего подобного, приятная в общении девушка 28.02.2010 19:43:23, Olya_Garh (ex Gosya)
Светильничек
Светлан выражаю сожаления по-поводу произошедшего..., я может быть не в тему, но ВДРУГ ЗДЕСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ пож-та проставьте мне 1240 р., которые я вам передала 2 нед назад! Ник в системе srs. Уже жалею, что передала... 28.02.2010 22:22:37, Светильничек
Красота в глазах смотрящего
ну значит, это я такая вся везуче-положительная, что за 2 года СП ни разу не напоролась на злобных оргов. 28.02.2010 18:48:38, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!