Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Kudesniza

Кто не сдался Дашине ?! РРРРР

Девочки, ряды давно полные стоят, и домики уже больше недели! Если Вы записались - то будьте добры, сдайтесь. Из-за вас не можем получить свою обувку. В системе всем рассылку сделала - кто красненький.
Мои ряды
Стильные красные с открытыми пальчиками,
Шикарные золотые мокасинчики
Туфли офисные комбинированные
Староста Kudesniza.
И еще - если все-таки вы сдались, а баланс ваш все равно отрицательный - срочно связывайтесь с оргом!!!! Вот сегодня выкуп, а мы не попали((((
Совести у некоторых участниц нет совсем(
27.02.2010 10:46:25,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kudesniza
девочки! у многих, оказывается, давно все сдано. Связывайтесь с оргом и уточняйте проставление конвертиков.
Кому зря написала, соррь)

Хотя вот мне в ответ некоторые пишут - дайте номер счета - я сдамся)))))
27.02.2010 12:35:52, Kudesniza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!