Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Костюм ежика

ни у кого завалялся случаем (если таковой вообще существует :)) подруге нужен к 8 марта для дочки 5 лет. Она вообще сама шьет замечательно, но нет идей. Может подскажет кто из чего можно хоть колючики-то сделать :)
26.02.2010 22:34:40,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Леньчикк
Можно примазаться? Костюм Петрушки ищу (рост 110-116), готова в субботу на Туле купить/взять напрокат. 26.02.2010 23:23:57, Леньчикк
Ссылка: 26.02.2010 22:45:32, juliagaluch
Diola
завалялся)
Вот такой могу напрокат дать:

В воскресенье буду на Туле)
26.02.2010 22:38:39, Diola
жужжалка
спасибо за предложение! написала на подник 26.02.2010 22:53:47, жужжалка
*sloNik* (Gru)
Из меха.


Вот еще по ссылке.
26.02.2010 22:36:46, *sloNik* (Gru)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!