Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос про удаление.

Девушки, а по какой причине удалили мой топ, ссылаясь на отсутсвие анонса? Я с этим поставщиком работаю не первый год....О каком анонсе речь?
25.02.2010 23:55:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анонсирование закупки

Если участник сделал Анонс в СП-Посиделках и оформил его не по правилам (регистрации меньше полугода, есть организатор, ведущий эту закупку, цена является выше розничной цены, о чем заявили участницы СП назвав магазин и в связи с этим - неприемлемой для большинства участников СП) и участнику об этом сказали, сообщение участника в СП-Посиделках не удаляется, но закупка не открывается.

Рекомендуется в этом случае удалить анонс самостоятельно. Если закупка открывается, несмотря на нарушения, то подлежит удалению из конференции СП.

Если на анонс не последовало откликов, повторное его размещение считается дублированием и удаляется.
26.02.2010 00:09:36, Sweet_Panther(в системе sweet-panther78)
ауууууууууууууу 26.02.2010 09:47:49, Мамуля ( М. С.)
Закупку от поставщика веду уже года три. Просто по каждой марке своя закупка, мне так проще.
Цитирую
Уважаемый(ая) Мамуля ( М. С.), ваше сообщение удалено из конференции, т. к. нарушает пункт правил: "нарушение правил СП: закупка открыта без анонса в СП-посиделках".
Сообщение:
Девушки, открываю очередную марку с прекраснейшими лекалами.
Огромная просьба название не светить.
На сборы всего неделя!!!До 5 марта.
Вещи идут в размер, садятся очень хорошо.
Крой небоычный и в то же время подходит на каждый день.
Ткани чаще всего натур.+добавления иск. волокна.
ИТАК!
1)Фото+Прайс смотрим по ссылке (все в одном файле).
Позже добавлю состав.
2) Заказываем БЕЗ рядов, минималка небольшая, постараемся и будем ходить Красивыми и ТОЛЬКО МЫ
3) ОРГ 10%Предоплата 30% сразу и 70 по факту готовности.
НА СВОИ (ОРГ 15%)ТОЛЬКО ТЕМ, кто у меня уже участвовал
4)СРОКИ:
Заказываем-оплачиваем и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО через месяц заказ у Нас). Стоит постараться.
5)Заказ на sp-ms@list.ru
В самом письме
арт+номер карты+цвет рус/ит+модель+цена и р-р.
Мобильный тел-н,ник и ссылка на регу.
6) БРАК меняют по ситуации. Если будет что-то в наличии. В любом случае-решаемый вопрос.
ВСЕМ приятных покупок!
Марку сама видела, спрашиваете-расскажу
http://files.mail.ru/JY2T0G
Тема: Срочно-Tw*isters(неделя). →
26.02.2010 00:35:41, Мамуля ( М. С.)
Rodos
ведёте закупку от поставщика (цитирую) три года на 7-е? темы Ваши личные закрыты,
а вообще на эту неделю (до 5 марта) уже столько планов...
26.02.2010 01:03:00, Rodos
Сабелла
она ме-е-естная, только ники меняет:) 26.02.2010 09:16:11, Сабелла
Zабава Путятишна
<а вообще на эту неделю (до 5 марта) уже столько планов...>
что влезать в еще одну закупку силов нет? ;)
26.02.2010 01:10:22, Zабава Путятишна
ледяяную ой как хочется...нет вариантов? 26.02.2010 01:18:31, Мамуля ( М. С.)
Zабава Путятишна
с ледяной пока вообще никак 26.02.2010 07:25:37, Zабава Путятишна
Rodos
в точку!;) и фосфор для подпитки нужен:))) (не шучу)
26.02.2010 01:16:00, Rodos
Zабава Путятишна
всегда вэлком :) 26.02.2010 07:25:21, Zабава Путятишна
А я поставщика в темах и не оглашаю. Скинуть переписку? Три года на семье. И какая Вам разница сколько планов и у кого планов?:-). Менеджер Прислала сегодня предложение,я его и повесила. Не понимаю в чём проблемы? 26.02.2010 01:10:05, Мамуля ( М. С.)
Rodos
я только пришла, о чём был топ? 26.02.2010 00:04:00, Rodos
Выше процитировала. 26.02.2010 00:40:21, Мамуля ( М. С.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!