Девушки, есть возможность сделать предзаказ на следующую осень-зиму известной французской фирмы И.К.К.С. Если интересно - откроем закупку. В ассортименте - детское и взрослое.
дорогие они, заразы, но клевые....давайте еще маре*ллу? Лучше, чем ку них, костюмов нет25.02.2010 07:32:32, panter
ОФФ... Звиняйте) заглянула к вам в регу →
ОФФ... Звиняйте) заглянула к вам в регу и упала)), какой у Вас ЧС многоговорящий)))), сразу стало холодно))), вроде я что-то Вам должна, точно-точно должна))), племяшам ТФ заказала или мож сразу в ЧС))))))25.02.2010 01:09:00, kudiana
знаю только детское у них - чумовое →
знаю только детское у них - чумовое. дорого небось?:(25.02.2010 00:47:52, Мальса
и взрослое тоже). ну а когда вещи такого уровня стоили дёшево? на уровне копина, я думаю. там ещё одна фирма есть французская - вива. вещи улётные, цены ниже, т.к. нераскручена в россии пока))25.02.2010 09:05:09, ЧИП и ДЕЙЛ
А какова ценовая политика фирмы?:-)
А какова ценовая политика фирмы?:-)24.02.2010 23:50:43, murzzzzzilka
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!