Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв Jonathan весна-лето 2010

Отзыв Jonathan весна-лето 2010.
Николас (куртка коричневая с голубыми ракетами+штаны) качество и дизайн на 120% соответсвуют заявленной цене. С поддевой можно носить с 0-+1, спокойно. Штаны широкие, т.е. на пухликов подойдут. У меня ребенок тощий и на него тоже хорошо, так как утяжка на поясе конкретная и на школьные штаны вполне сгодится, чтобы не обляпался пока до школы дошел. Сильно большемерит - больше +6. К сожалению пришлось пристроить, но успела заказать еще, время есть.
Комбез на девочку Сити (розово-коричневый полосатые рукава) - понравился, размерность НОРМА. У меня ребенок сейчас 76 - вязала 80 , так подвернула немного и кулиска на талии прекрасно поддерживает штанины:))). Сочетание цветов мне очень понравилось - розовый отдает в оранжевый и более яркий, чем на фото в сочетании с коричневым - ярко и не марко.
Шапка Сити розовая - дочь в ней само очарование, но у меня сразу при примерке сломался карабинчик на завязках. Идет в размер - есть утяжка, так что лучше брать больше.
Рукавицы малышовые, коричневые с молнией - гениальное изобретение. Очень довольна. Я бы сказала что немного большемерят.
Штаны флис - размерность НОРМА
Шапка флис - размерность норма, вышивка как бы немного объемная, как-будто с бусинками.
24.02.2010 16:24:10,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ёжик в тумане
Скажите. а штанишки Нико*лас тоже большемерят? В длину имею ввиду. 24.02.2010 22:16:13, ёжик в тумане
КофеманКа
Спасибо за отзыв,я Николас жду,боюсь утонем :) 24.02.2010 18:20:32, КофеманКа
А что за рукавицы? Я видимо пропустила,даже не видела таких. 24.02.2010 17:25:12, Мирабель
ВОт такие
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=263693&P­hotoID=2305345
24.02.2010 18:19:27, epetrikova
Спасибо! Прикольные,но нам уже поздно такие:)) Дочке 1,5года. 24.02.2010 19:27:18, Мирабель
спасибо за подробный отзыв!) 24.02.2010 16:35:50, isidor1

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!