Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Масюнька (в сист. Масюнька)

Какой же позитивный концерт Газманова сегодня был :))))

Вернулись только что с концерта Газманова в Кремле - ну, просто слов нет :)) НА ОТЛИЧНО ПРОСТО!!! Молодец!!!
23.02.2010 23:57:57,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
а мы с "Конька-Горбунка" из МХАТА Чехова вернулись. Какой позитив - не описать словами. Давно не получили такого удовольствия. Спасибо Яшме за рекомендации! После множества детских спектаклей, которые пересмотрели в последние годы - это такой класс (школа есть школа - чего там говорить!)! Особенно рекомендую взрослым и детям лет от 10 и старше - в спектакле много аллегорий, бесподобные стихи Алексея Кортнева. Но и малышей можно взять, они смотрят с удовольствием - моя просто глаз не отрывала. Он и для малышей зрелищный очень: великолепные красочные декорации и костюмы (одна рыба-кит чего стоит!) Идет в основном в 19 часов, но раз в месяц есть и дневные спектакли.
Короче, для семейного просмотра очень и очень ...
24.02.2010 00:49:41, жужжалка
_Мушка_
присоединяюсь к восторгам - из всех детских спектаклей - это единственный, который я не критиковала :) Тоже всем знакомым рекомендую: и взрослым и детям! моей 6 лет было: открыв рот сидела , и до сих про него вспоминает. 24.02.2010 11:55:20, _Мушка_
ЧИП и
и мы там вчера были:), второй раз. первый раз в мае ходили, оч понравилось всем, решили повторить)) 24.02.2010 09:01:13, ЧИП и
жужжалка
а я даже решила тетушкам своим подарить билеты на него. Традиционный подарок мой к их дням рождения в марте - билеты на концерт или в театр. Они, конечно, наверняка удивятся названию, но я уверена что им понравится.
Вы где сидели? Мы скромно на 4 ряду амфитеатра. Ближе ничего не было, хотя брала билеты за месяц.
24.02.2010 09:16:14, жужжалка
яшма
Видно было хорошо? А я в этом году маме (тоже традиционно) на ДР подарила билет на концерт Пенкина в Доме музыки - мама вся в восторгах:) 24.02.2010 12:52:21, яшма
жужжалка
да, вполне. Саше брала "подпопник", но нам еще повезло - перед нами парочка кресел была свободна. 24.02.2010 15:30:38, жужжалка
яшма
Я сейчас нашла кусочек видеозаписи спектакля - наслаждаюсь:) Вчера Максим Матвеев играл? 24.02.2010 16:08:30, яшма
ЧИП и
отличный подарок). мы на первом сидели, как-то повезло, хотя покупали билеты за две недели (и в прошлом году тоже на первом - пересели с балкона в первом акте).
очень хочу туда же на "белую гвардию", слышала прекрасные отзывы. и да, мысль о саундтреке к горбунку посещает всё чаще))
24.02.2010 09:24:29, ЧИП и
яшма
И я про саундтрек:)) 24.02.2010 12:49:38, яшма
жужжалка
надо в кассы театра приходить к началу предварительных продаж. Там, правда, очередь нехилая - хвост на улице стоит, и на хорошие спектакли продают только по 2 билета в руки :), но зато можно попасть и на "Белую гвардию", и на "№13".
Наверное других вариантов нет, если не хочется переплачивать. А там и так билеты недешевые на хорошие спектакли :(
А вы где брали билеты? Я в этот раз на тикетленде. повезло вам! А я только дома увидела что Старика и Ерша играл один и тот же актер :)
24.02.2010 09:32:50, жужжалка
яшма
О, я как раз хотела узнать твой отзыв:)) Где б еще найти саундтрек к спектаклю...
... Солнце село в никуды,
Закрываются ряды...:))))
24.02.2010 07:31:31, яшма
жужжалка
:) нам эта вещь тоже понравилась больше всего. Даже ребенок напевал после:"...кто пришел воровать - постыдитися..."
И еще "Убить в себе царя..." - ну просто класс! Да еще в шубе а ля Ленский, под падающий снег...Кстати, царя, Сергей Беляева только что утром видела на первом канале, только не поняла по какому поводу - поздно включила. Бесподобно играл!
24.02.2010 09:11:05, жужжалка
Суперский спектакль ! Я ,правда , его по телевизору посмотрела, но удовольствие получила колоссальное. 24.02.2010 02:41:28, кузяка
бабуля моя тоже только оттуда приехала..тож очень понравилось! 24.02.2010 00:05:46, Подари мне лунный свет

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!