Эту музыку подбирали всем классом
а это всегдашний фон для домашних заданий:))
без слов... просто УАУ
Раздел: -- посиделки

а моя юность с трепетом вспоминает вот ЭТО:))
23.02.2010 11:27:43, Медея22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Там, кроме большого количества музыки 90-х - цитаты политиков, воспоминния звезд и, о боже, отрывки из сериалов :) В основном из мексиканских и санта-барбары, но что-то внутри шевелится все-равно :)
ТА-ТА-ТА-ТААААА :) (Знаете окуда? :)) 23.02.2010 13:05:29, *sloNik* (Gru)


вот под ЭТО прошла моя первая беременность:)) 23.02.2010 11:31:25, Медея
А моя первая беременность прошла под дебютный показ "Богатые тоже плачут". Я лежала на сохранении, тут в 7 вечера началась очередная серия и мы все рванули в ординаторскую. Я стою и чувствую, что у меня начинаются схватки. Но как же - уйти и не досмотреть очередную серию Марианны? Так и стояла, согнувшись пополам от боли. Серия закончилась - и пулей рожать :-)
23.02.2010 14:17:19, Бараш
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.