Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ругайте меня сильно

Ну пожааалуйста... Меня страшно мучает совесть. И если меня хорошенько не наругают, я стану себя наказывать... Жестоко...
Причин две.
1. Во время прогулки с собакой пробиралась между сугробами в человеческий рост высотой и увидела двух мамашек с колясками, праздно болтающих и перегородивших колясками весь проход. Адреналина у меня много, мигом настроилась на ругань по поводу моего штурма колясочной баррикады. И что Вы думаете? Я даже не успела снизить скорость (а она у меня всегда крейсерская). Одна из мамок мгновенно ловким движением задвинула свою коляску наполовину в сугроб, давая мне возможность пройти, как барыне, посередине (!!!) дороги. Я ей сказала спасибо, и кажется, озадачила ее своей вежливостью.
2. Переживая по поводу своего предвзятого мнения о мамашках с колясками, я сожрала какое-то немыслимое количество макаронов по-болонски. Три тыщи лет их не ела, и не надо было есть их вообще никогда. Печень с желудком прифигели в изумлении, жировые депо воодушевились и настроились на прибавку.
И вот сижу я, переполненная раскаянием и макаронами, и остро нуждаюсь в поношении. Помогите.
22.02.2010 19:07:17,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот ей-бо, так никто и не поругал толком. Успела сожрать пачку сухариков и кусок шоколадки, вдруг смотрю - машинка маленькая буксует во дворе. Как-то безнадежно так буксует. Одиноко, покинуто и несчастно. Пошла спустилась. Смотрю - за рулем деушка, в руке мобильник, на лице мрачная покорность судьбе. Видимо, тот кто мог бы вытолкать ее из снега, болел за нашу олимпийскую сборную.
В общем, мы с ней не дали друг другу умереть. Она с удивлением обнаружила что не особо крупная женщина вполне способна в одиночку вытолкать из снега ее матрикс, а я обнаружила что выталкивание из снега машин весело, общественно-полезно, и реально может поставить на место захандрившие мозги. Короче, всех великих героев - Супермена, Человека-паука, Джеки Чана и меня - с днем защитника отечества!
23.02.2010 01:38:31, Ягуар
MacJluHka
ну меня тогда убейте :))))) 22.02.2010 23:48:30, MacJluHka
Татуня
признавайся - кого ты загнала в сугроб и ЧТО съела??? :))) 23.02.2010 00:18:20, Татуня
Татуня
за тапками по первому пункту надо идти по мамским форумама - где-нить да промелькнет темка, открытая одной из тех мамашек :)
ну, а по пункту два - это в Похудательную :) там разругают профессионально :)
22.02.2010 23:01:52, Татуня
Individuale
расскажи что за макароны вкусные :)? 22.02.2010 21:43:26, Individuale
а собачка знатная) тоже очу такую, а муж не дает.. говорит уморю псину своей ленью, либо заласкаю до смерти(((эх, только на вас и остается любоваться) 22.02.2010 21:05:50, anell
я бы тоже за макароны себя ругала, хорошо что вечером не ем да и с катка недавно вернулись :) советую - каток, крытый, удовольствия - море :))))) 22.02.2010 20:47:17, Dragonfly
нельзя себя ругать за съеденное)) ведь все отложится) проблема с лишним весом начинается с головы...
вот я например уже два года лопаю все что хочется и в громадных количествах, и ночами обычно ужинаю, а на сон грядущий ем шоколадку и все замечательно, диапозон 56-58кг.. конечно той фигуры что была в "юности" уже не будет, но люблю себя и такую)))
22.02.2010 20:59:12, anell
amadei
подпишусь, та же фигня, такой же вес :) в свои 18 весила больше :) правда, ненамного :) но тогда себя ограничивала и отлучала от булочек и ужина. сейчас ем в любое время суток. просто когда хочу есть. и все ок :) 22.02.2010 21:03:56, amadei
когда себя ограничивала, поправлялась даже от взгляда на еду) питалась овощами, 1000 ккалорий в сутки(как же это мало) а плыла как квашня)) вот этими всеми диетами испортила себе грудь только.. дурочка была((
так что кушайте пасту если вам в удовольствие и не ругайте себя))
22.02.2010 21:11:20, anell
Дариника
А у вас собака какой породы? :) 22.02.2010 20:31:42, Дариника
Дариника
О, вижу в реге :) Ну вот, а был бы йорк - пришлось бы вам с ним по сугробу :) 22.02.2010 20:34:56, Дариника
бультерьер... 22.02.2010 20:34:26, Ягуар
*sloNik* (Gru)
Я б и коляску закопала и сама в сугроб закопалась бы :) 22.02.2010 20:54:29, *sloNik* (Gru)
Дариника
Да ну, это он наверняка очаровательно улыбался :) И мама просто от его вежливости растаяла :) 22.02.2010 20:58:26, Дариника
Вот не буду я вас ругать, хотя бы потому, что пишете вы здорово! Читаю и балдею от слога и формулировки фраз. Снимаю шляпу, вас бы в блоггеры:) И макарон сразу захотелось:)) 22.02.2010 19:55:12, crotik
Люба С.
Посмотри на это с другой стороны.. :))
Ты выгулялась. Повстречала воспитанную молодую женщину, побаловала себя и свой организм.. :))
Тебе ХОРОШО должно быть!!!!!!!

А с одной тарелки макарон разжиреть еще никому не удавалось.. 4-)
22.02.2010 19:48:54, Люба С.
С одной тарелки, ха!! Скорее уж с одной кастрюльки...
Я вот теперь думаю... Мож воспитанная молодая женщина от собаки моей шарахнулась? Меня больше всего поразило что середину дороги освободили. Нет чтоб просто слегка подвинуть попу, и лезь я вдоль сугроба, сыпя себе снег за шиворот, сколько угодно...
22.02.2010 19:52:36, Ягуар
amadei
ага-ага, давайте теперь рефлексировать и самоковырять себя любимую :-)
никогда не говорите о себе плохо - для этого у нас есть окружающие :) и получите уже удовольствие от вкусного ужина. ну-ка быстренько! :)
22.02.2010 20:06:07, amadei
Люба С.
Ага.. Так прям и хочется сказать: "Хочешь быть счастливой.. БУДЬ!!" :) 22.02.2010 20:31:34, Люба С.
перестаньте себя ругать за макароны и организм расслабится и прибавлений жировых не будет))

а про мамашек... вы ж не нахамили, а вполне полюбовно разошлись)
22.02.2010 19:13:11, anell
Знаете, иногда то что ты незаслуженно плохо подумал о людях мучает даже больше чем откровенный афронт. Я часто конфликтую с собаковладельцами, и почти никогда не жалею об этом. Но вот еще что донимает: как надо запугать молодую маму чтобы она бросалась уступать дорогу тетке? Это не первый случай. У меня есть знакомая, которая не разрешает детям бегать по квартире, потому что это беспокоит соседку снизу. И вовсе не потому что эта знакомая рохля. Я просто знаю эту соседку. Ее побеспокоить - все равно что побеспокоить Минотавра. Следы путать потом замучаешься. 22.02.2010 19:19:15, Ягуар
знаю) у самой как плохое настроение, думаю вот только кто-нить рот откроет в мой адрес, или в магазине что не так сделают, ну хоть малейший повод и разнесу все и вся..но похоже народ ощущает такое состояние и в конфликты не вступает. даже наоборот сказала бы.. все как-то вдвойне предупредительны становятся и ощущать начинаю себя полной свиньей))
а мамочка просто уступила вам дорогу. это ж нормально, перегородив тропинку, вовремя отъехать если кому-то надо пройти))
22.02.2010 19:34:54, anell
Разве уступают дорогу только запуганные тетки? Не знала... Всегда старалась сделать так, чтобы моя коляска по возможности не мешала людям пройти. И тоже рохлей, вроде бы, не была никогда :) 22.02.2010 19:21:53, Унтолюб (в системе - Untolub)
И я удивилась:)Тоже уступаю дорогу, если кто-то идёт, а я стою. И ,кстати, у меня соседка снизу классная,не конфликтная ни разу. Но я не разрешаю бегать детям по квартире.Потому что тётя та работает, и я прекрасно осознаю, что после работы ей хочется отдыхать , а не слушать топот моих троих детей. 22.02.2010 19:42:56, Красавица Пипита

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!