Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Обратная связь в системе

Девы, просто поныть - ну надоело со стршной силой ждать неделями ответов оргов на письма в системе: оплаты не разносятся, переписать позицию - проблема, текущие вопросы по закупке решить нереально и т.п.
Прям так и тянется рука попросить админов ввести в Правила СП доп. пункт о том, что орг должен отвечать участникам закупок хотя бы в течении недели после получения писем.
И, что храктерно, в последнее время это становится нормой в системе, а ведь раньше все было гораздо опеативнее... ну и вода была мокрее, и киллограм колбасы весил больше...
вообщем, поныла :-(
20.02.2010 22:06:34,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
непрятно, конечно
я вот спрашиваю - можно ли дособрать ряд - орг не отвечает...
20.02.2010 22:57:54, EkZotika
alexсашка
А можно и оргам поныть...А что делать,когда приходит по 100 писем в день с идентичными вопросами,ответы на которые есть в условиях закупки????Тоже так надоело отвечать.....Вот как заставить участников читать условия?
З.Ы.Вопросы по оплате и переписи сюда не отношу.:)
20.02.2010 22:30:55, alexсашка
отвечать :) а что еще? на все. только кратко. я так делаю 21.02.2010 17:25:45, MaryWarner
Olaroma
а я была приятно удивлена ,когда Вы мне в системе в течение часа ответили по размерности Вашей закупки...хотя,уверена ,таких вопросов ежедневно прилетает пачками

вот после этого и складывается хорошее отношение об оргах ,хотя ни разу в Ваших закупках не участвовала
:)
21.02.2010 14:01:29, Olaroma
SvetaPo
+1 21.02.2010 20:19:28, SvetaPo
Олли
+2 А еще я слышала на туле как Вы разговаривали с опаздывающим на встречу ,сразу захотелось к Вам в закупку ;)))) 21.02.2010 20:25:24, Олли
МАХА супер!!!))))))))))) 25.02.2010 03:51:56, krome_menia
Михайловна
сделать рассылку всем с условиями 21.02.2010 13:56:35, Михайловна
Эх, видимо, никак... 20.02.2010 23:29:22, Fata Morgana
Innulik
Саш, я не орг. Но когда я создаю ряды в системе, мне как старосте ряда таааакие вопросы приходят, что в пору только за голову хвататься :( Всегда отвечаю на такие письма и посылаю читать Справку или условия закупки, потому как все ответы на вопросы находятся именно там. Представляю каково оргам ( 20.02.2010 23:08:00, Innulik
Fire
мне в этом плане везёт - частенько сама завожу ряды на многие позиции, в основном пишут только с вопросами "есть ли минималка" или с просьбой выписать/исправить размер (если это только староста может сделать) 20.02.2010 23:34:16, Fire
SusieQ
Думаю это нереально. Учитывая количество участников и, в некоторых случаях, смысл задаваемых вопросов. 20.02.2010 22:09:32, SusieQ
pinkilis (в системе живафудав)
а мне нра, когда рассылку делают часто. помнится anjik делала рассылку, что через неделю отправляет заказ, так то как то обстоит дело с миниммалкой и заказами, потом через три дня,что так мол и так... потом еще через три дня... причем все в подробностях в каждой про встречи и прочее... вопросов сразу нет никаких! :) 20.02.2010 23:57:00, pinkilis (в системе живафудав)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!