Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

Девочки! А в итоге кто дождался сегодня подругу от орга Ksu?

В двух словах.. Пусть даже с претензией. Надеюсь, что немного имею право, так как (простите за скромность), но большинство знают, что я очень ответственный участник.
Мама всё забирала на Туле. Встреча была назначена на 11 утра.
Мама ушла (окоченевшая - очень отвественная) в 11.50 - орг всё где-то ехала. Неприятно не то, что там была проблема с дорогами. Это всё понятно, погода ужасная была! Но! Звонили девочки, кто приехал на встречу каждые 15 минут. То орг будет через 10 минут, то опять через 15, то она заблудилась, то опять через 15. Честно.. Очень неприятно за нас участников ответственных. Ну почему нельзя честно сказать - ведь должны же понимать какой мороз на улице и метель, что людям безмерно было холодно и тяжело! Ждали ответсвенно, ждали, сколько могли. Если орг опаздывает более, чем на полчаса - почему честно не сказать - извините, да, хр...ая погода, да понимаю, что вот то и сё, если можете дождаться и не замёрзнете, то подождите, если нет - без обиды езжайте домой, потом заберёте. Ну вот честно понимала даже с каждым звонком мамы, что обманывают, что там будут через 5 минут и т.д., и ведь пофигу видно оргу (вернее кто за орга должен был приехать), такое ощущение, что главное было до последнего держать участников (надо ведь заказы раздать).
Сорри, что сумбурно, но блин, надо чуть заботливее быть друг к другу... Ведь люди ответственно приехали.
20.02.2010 21:32:50,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
метели особой в это время не было, но Ксю эту ждали, да.
Просто поинструктируйте маму, что героизм в данном случае неуместен. Орг опоздала, мама вполне себе имеет моральное право не ждать.
В 11-55 не было её ещё, я там мимо шла.
21.02.2010 02:10:26, al_gol
А я сегодня не замерзла только благодаря тому, что муж Кунжутки пораньше приехал на встречу. И я наугад от Правды на место встречи побрела не к 11:20, а в 11:00. Он там уже был. Я все забрала и в буквальном смысле "поскакала" к метро. %) Примчала даже вспотевшая. Спасибо! :))) Иначе - околела бы, я влажность с трудом переношу, а перед снегопадом у меня еще уши закладывать начало. Я в метро уже полуживая ехала :(( 21.02.2010 00:57:00, shелковица
Я на 9-м месяце беременности kel как-то ждала :). Час десять. Кажные 10 минут орг. говорила одно и то же, мол де буду через 10 минут. Не знаю имен-ников девочек, но большое спс за предложения посидеть в машине, чесслово было приятно. Дождалась, опазадала к marfe с егоркой на встречу, но она меня дождалась, за что ей отдельное спасибо :). 20.02.2010 23:11:03, Колямба (ака Настена!)
Kuzyavaya
А мне сегодня было жалко Орга. Конец встречи в 10.50. Иду мимо в 11.15 - а она все объясняет по телефону какой-то девушке, как ее найти. Ну е-мое, рассылка была, адрес, ссылка на карту - все было, Орг стояла точно в указаном месте. И мерзла не меньше нас. В результате в 11.30 видела ее у Правды. Наверное, так и не смогла объяснить заказчице, где ее искать. 20.02.2010 23:03:19, Kuzyavaya
Строптивая Ира
Я вот также однажды ожидая орга, двух женщинщин усадила в свою машину, греться. Потому что, даже сидя в теплой машине, смотреть на них было бррр, короче мерзла я, глядя на них.))) А было на улице -26. И ждали тоже минут 40. Маме здоровья. 20.02.2010 22:46:02, Строптивая Ира
Chernika
Я на Таганке забирала, вовремя. Думаю подруга просто неопытный водитель+такая погода...
А так хотела отзыв написать по трикотажу: кофта мне очень понравилась и другие какие увидела тоже, единственное они ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, т.е. 46 даже 46-48 ближе, и рост у меня 164, лучше будет смотреться на 168-170 думаю.
20.02.2010 22:35:53, Chernika
Jekson
Я дождалась. Забирала за подружку свитер. Приехала она в 12-02ч.Начало встречи была в 11-00... 20.02.2010 22:16:57, Jekson
50 минут в такую погоду это до фига(( 20.02.2010 22:05:14, antei
bebeka
офф. Завтра приеду, Светуль, точно забрать дивайс! Вы в основном дома будете? 20.02.2010 22:11:17, bebeka
замерзли не то слово, но все таки дождались..... 20.02.2010 21:38:13, galvanika
bebeka
Восколько получили то хоть?? Просто мама всё переживает, что может 5 минут ей и не хватило... А мне прям так жалко её и вас там было, когда она звонила и говорила, что вы коченеете, а в ответ каждому новая инфа, 15 минут, 10 минут, тут уже, заблудилась, ДПС остановило. Нет, может и правда, но опять повторюсь - ну скажи, блин, сорри, буду через 20 минут не раньше, ведь кому прям по горло надо - ну дождутся по-любому! 20.02.2010 21:45:02, bebeka
честно уже на часы не было сил смотреть, но около 12 наверно 20.02.2010 22:09:40, galvanika
и остановились не там где было указано, хорошо, молодой человек с девушкой увидели и мы за ним))) 20.02.2010 22:10:54, galvanika
bebeka
Герои!! Повезло вам! А у меня папа в итоге без подарка к 23 февраля остался... Но это фигня по сравнению с маминым здоровьем! 20.02.2010 22:15:12, bebeka
_Мушка_
50 минут ждать - героизм!
а ситуация неприятная.....
20.02.2010 21:36:23, _Мушка_
bebeka
Не, ну бывает, помню курьера Женю от Ладошки Натули тоже ждали в мороз полчаса - потом всё, капец начал ногам наступать - позвонили, она честно, пробки ужасные, буду... Вот не знаю и всё. Могу через 5, могу через 30 быть. Без обид, девочки. Подождёте и дождётесь, хорошо, нет - никаких обид. Вас не заставляю и не хочу подвести и заморозить. Вот это понятно. Поблагодарили друг друга и всё. 20.02.2010 21:48:52, bebeka
L@do
огромное спасибо за понимание :-) 21.02.2010 01:07:42, L@do

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!