Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

доп.к анонсу-Таи*ланд, Рос*сия

доп.к анонсу-Таи*ланд, Рос*сия (поставщик ол*дос)

Девочки, открываю новые закупки -Таи*ланд, Рос*сия (поставщик ол*дос)не открывала ранеее ,т к не обладала полной инфой по размерам и ценам
по ясельке и трикотажу (отшив Россия) и по их поставкам из Таи*ланда(верхняя летняя,тканевые костюмы,платья и т.д)- цены как всегда у Ол*доса самые бюджетные.Выкуп на свои 15%,сбор рядов на семье и в оптоловере
варианты встреч- Щукинская,Тульская, курьер
собираем рядами,но выкуп возможен и без рядов
вот такое и много другого,постепенно буду выставлять,ассортиме­нт очень большой:

к-т 3: футб., штаны, пан.(САЛАТОВЫЕ ШОРТЫ)-404,74


к-т 3: футб., штаны, пан.(САЛАТОВАЯ ФУТБОЛКА)-440,45


к-т 2: футб. дл.рук, сарафан(ЗЕЛЕНЫЙ САРАФАН)-464,26


к-т 3: футб.дл.рук., кофта, штаны-761,86


платье-380,93


к-т 2: блузка, юбка-369,02


к-т 3: футб.дл.рук., кофта, штаны-535,68


к-т 2: футб. дл.рук, сарафан(ЦВЕТ-ГОРОХ СЕРЫЙ)-416,64
20.02.2010 20:01:56,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NatAlisa
А эти фабрики у меня в Ч*илдренсе есть, я тебе ссылку уже скидывала.
411 руб и это не учитывая скидки, 10 процентов, которую обещали до конца марта.


414 руб, цвета розовый, салатовый

Вот этот недавно выкупали 374 руб
20.02.2010 22:23:37, NatAlisa
сколько фабрик и моделей в Тайланде,мы не знаем,у меня поставщик ол*дос,они в этом году начали поставлять эту коллекцию,я беру конкретно у этой фирмы ,по их прайсу и выставляю модели которые они представляют 20.02.2010 23:25:00, NYTKA
NatAlisa
Т.е. тебя не смущает, что собираются одинаковые модели и в другой закупке дешевле? И почему же не знаем-на сайте все написано, ссылку я давала. Кстати, эти фабрики хорошо известны. 20.02.2010 23:30:45, NatAlisa
что мне дает ол*дос ,то я и выставляю,я сейчас была на выставке и взяла диск с фото и прайс 20.02.2010 23:35:29, NYTKA
NatAlisa
Если ты предлагаешь новую продукцию (то, что ее стал О*лдос поставлять, ничего не значит), так проводишь анонс-не так? Вот я тебе привела пример цен на то же самое в нашей закупке. 20.02.2010 23:40:43, NatAlisa
NatAlisa
Комплект из твоего анонса
к-т 2: футб. дл.рук, сарафан(ЗЕЛЕНЫЙ САРАФАН)-464,26

этот комплект у нас 414 руб минус 10%=373 руб
20.02.2010 23:44:04, NatAlisa
Наташ,мне прайс дали на фирме и сказали ,что это предворительная поставка и цены может быть даже будут плясать +-5%,это продукция поставщика которую я веду как основную закупку уже пятый год 20.02.2010 23:51:06, NYTKA
NatAlisa
Аня, я тебе пишу совсем про другое, не уходи в сторону. Ты делаешь анонс совсем других товаров. Тебе отвечают, что есть такое и по более низким ценам. Ты со стороны взгляни на ситуацию.
Собирают у нас, допустим товар Х по такой-то цене. Приходит другой орг и говорит: "А мой поставщик теперь тоже будет закупать это и я предлагаю по цене (х+10)". Где логика?
Уж умолчу, конечно, про собирающиеся ряды, вижу, что ты знать ничего не желаешь. Закупку тоже веду не первый год, до меня ее вели другие орги, так что она не нова.
20.02.2010 23:57:45, NatAlisa
Слушай, а как они так делают??просто на одних и тех же фабриках что ли берут??кинь мне еще раз плиз ссылку 21.02.2010 11:26:51, NYTKA
NatAlisa
Или там есть фирма, занимающимися оптовыми поставками с фабрик. Я тебе ссылку кинула и написала про цены и кто еще занимается этим Таиландом. 21.02.2010 12:01:24, NatAlisa
Это пробная поставка, хотят прощупать ценовую политику и ассортимент через имеющиеся каналы сбыта. Если пойдет будет своя коллекция под своей ТМ. 22.02.2010 00:44:09, Фреш
NatAlisa
Возможно:-). Я здесь обсуждаю всего лишь сегодняшнее положение с такой продукцией в СП. 22.02.2010 20:14:08, NatAlisa
Согласна! Но я так понимаю никого не смущает, что по Тайланду у Ол**дос еще нет официально утвержденного прайса:))) Цены еще только планируют утвердить на этой неделе и прайсы еще никому не давали. А если и давали то это неофициальный прайс.
Прайса не было ни в прошлую пятницу, ни вчера, его еще нет!!! Тем более цены с копейками очень веселят:)
25.02.2010 13:00:38, Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!