Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Про Олимпиаду...

Я в расстройстве, даже слов нет...
Но нам нас всех Олимпиадах надо было быть на 2 головы выше, чобы побеждать. Сейчас такого не получается:(
Плющенко (не люблю его, но он у нас единтсвенный), засудили да, но ведь и помарки были...
Биатлонисты ходят вокруг медалей все рядышком. Жалко их. Девчонки, чуть ли не плачут. Сдают нервы у них:( в сборную нужны хорошие психологи, а их нет:(
И череда около медальных выступлений:(

И еще допинг: нас очень много ловили. Мое мнение, что на Олимпиаду нашим ничего не дают, во избежание. НО все принимают допинг, уверена на 200%. Просто другие научились синтезировать так, чтобы не выявлялся, а наши не могут:(
19.02.2010 22:57:55,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Chernika
Ну 2 достижения уже есть: бронза конькобежца (кажется лет 20 не было у мужчин медалей в этом виде),
ну и плюс сегодня саночник тоже бронзу занял, это при том что у нас нет ни одной приличной трассы.
20.02.2010 21:09:31, Chernika
Я ни разу не олимпиадосмотрелец, но в друзьях-знакомых у меня и любители этого мероприятия есть, так вот по словам "бывалых", все олимпиады и прочие крупные международные соревнования давным-давно превратились из спортивных состязаний в борьбу высоких технологий. И допингов. 20.02.2010 14:48:26, Унтолюб (в системе - Untolub)
АкунаМатата
Все закономерно:( можно было надеяться на лучшее, но получили в итоге то, на что наработало гос-во своим отношением к спорту, чуда не произошло. По настоящему за олимпиаду не болела, хотя, конечно, следила за таблицой и радовалась бы медалям, да нечему...Жаль только Плющенко, вот за него болела и за хоккей (моя слабость:)). Плющенко, конечно, был не идеален, не показал себя лучшего и в итоге получилась ситуация, что он был лучшим среди "так себе" и не столько его засудили, сколько вытянули "никакого" америкоса. А в Сочи будет совсем стыдно, эти (даже эти;)) уйдут, а кто придет им на смену? 20.02.2010 13:31:47, АкунаМатата
Я очень разочарована Олимпиадой - и ее организацией, и ее проведением, и, конечно, выступлением наших. Ждала ее как праздника, а пока не получила ни одной радостной эмоции :-( Надеюсь, что в Сочи наши вывернутся наизнанку, чтобы сделать все идеально. 20.02.2010 13:04:38, Бараш
*sloNik* (Gru)
Это мы умеем... 20.02.2010 14:10:22, *sloNik* (Gru)
а почему вы думаете, что у них нет психологов? все кругом, включая и самих биатлонистов, говорят, что им были (и есть) созданы прекрасные условия для подготовки. Не думаю, что Прохоров не позаботился также и о психологах. Просто, действительно, видимо, бдят наших с допингом, т.к пятно очень темное на наших биатлонистах. Тут кто-то из комментаторов говорил что 70% всех проверок на этой олимпиаде приходится на наших спортсменов. А это и ночные подъемы и стресс постоянный. 20.02.2010 11:48:30, Lara Kroft
*sloNik* (Gru)
Тут дело не в прошлом, а в будущем.
Я думаю они бдят, потому что если попадутся, то мимо Сочи могут пролететь, уж антидопинговый комитет постарается обо...(не буду говорить это слово:) )... нам Олимпиаду.
20.02.2010 14:14:56, *sloNik* (Gru)
Дариника
Про допинг, особенно в циклических видах, согласна абсолютно: принимают все, а наши в этом году перетрухнули. Наверняка вследствие прошлых допинговых скандалов и в свете грядущей олимпиады в Сочи, указивка пришла с самого верху, чтобы все было чисто-благородно, без шуму и пыли...а то что во всем мире в это вбухиваются гигантские деньги и работают целые институты, и все на этом бегают и плавают...так это проблемы наших отдельных спортсменов... 20.02.2010 07:50:27, Дариника
Значит, нужно менять допинг:) 20.02.2010 01:07:00, Чернобурка
точно! надо проконсультироваться у китайцев по этому вопросу:))) 20.02.2010 11:37:17, Lara Kroft
murzzzzzilka
Главное - не у немцев. Они, кажется, тоже испугались жрать то, что обычно едят - и в глубокой попе пока... 20.02.2010 14:33:39, murzzzzzilka
*sloNik* (Gru)
Во-во... у Китайцев именно.
Они там тысячалетиями обожрутся травок, корешков и каких-нить когтей перетертых или ушей сушеных, которык ни один тест не определит, и рвут всех :)
Походу наши так и задумали.
К 14 году наладим контакты с азиатский другом и... (не буду говорить это слово :) )... америкосов :)
20.02.2010 14:09:50, *sloNik* (Gru)
murzzzzzilka
Лучше у норвежцев:-) 20.02.2010 13:40:40, murzzzzzilka
у китайцев, я думаю, принципиально новый допинг. Гомеопатический:) 20.02.2010 14:04:33, Lara Kroft
АкунаМатата
скорее, генетическимодифицир­ующий:) вырастили "лошадок" с еще молочными зубами:) 20.02.2010 14:07:07, АкунаМатата
АкунаМатата
это они все сплошь астматики?;) 20.02.2010 14:01:22, АкунаМатата
Fire
аха, причём поголовно, лекарствами только и облегчают свои тяжкие спортивные будни :-) 20.02.2010 14:06:51, Fire
murzzzzzilka
Агась 20.02.2010 14:32:48, murzzzzzilka
они:) и Бьорндален тоже заслуженный астматик Норвегии:) 20.02.2010 14:03:51, Lara Kroft
shach
Вообще она (Олимпиада) как-то началась плохо.Началось все с гибели молодого саночника.Потом там что-то было с кортежем какого-то высокопоставленного лица (сейчас уже не помню кого точно).Потом рводе на открытии одна "нога" у ихнего супер факела не выехала.Потом девочки улетали кто куда в сноуборде ,одна спортцменка 4ребра сломала.Конькобежцы тоже летели без конца .Скандал с костюмами и музыкой у наших в танцах на льду.Вот теперь Плющенко засудили.
Да и много других всяких случаев, которые упомянаются в прессе вскользь.Это у меня одной такое впечатление сложилось? Или я просто в эту Олимпиаду так на все реагирую и раньше просто этого не замечала?
Еще не известно чем или как она закончится!
20.02.2010 00:05:09, shach
murzzzzzilka
Это еще не скандалы...
Вот, когда перед стартом эстафеты лыжниц снимали - это скандал. Когда давали два золота - это скандал.
А это - так, мелочи...

Вот только гибель грузинского саночника - совсем не мелочь. И не скандал. Ужасная трагедия:-(((

Организация - да, безобразная. Плохо подготовленные трассы, тающий лед на конькобежном стадионе - из рук вон плохо. А показ - отдельная песня. Но посмотрим, что будет у нас:-(
20.02.2010 13:47:47, murzzzzzilka
*sloNik* (Gru)
Вот в чем не сомневаюсь, так в том что мы будем круты...
Как бы ни ругали все до февраля 2014.
По ПОНТУ международному мы спецы... Взять Евровидение... Масштаб не тот конечно, но, думаю, планка та же будет.
20.02.2010 14:43:21, *sloNik* (Gru)
ОООльга
все-таки самая гадкая олимпиада по скандалам была в Солт-Лейк-Сити.
а здесь похоже мерзко трассы сделаны: и для лыжников, и для горнолыжников, и для саночников. Такого количества травм на олимпиаде я не помню (но я тот еще профи, конечно).
20.02.2010 10:36:00, ОООльга
shach
Вот и я про это. 20.02.2010 11:28:22, shach
*sloNik* (Gru)
А мне лыжников и биатлонистов ваще не жалко. Болельщиков жалко, а спортсменов нет...
Не заслужили абсолютно. ИМХО.
19.02.2010 23:44:10, *sloNik* (Gru)
Дюдюка Барбидокская
полностью с Вами согласна !!! 20.02.2010 08:59:24, Дюдюка Барбидокская
Leomam
а мне кажется, все закономерно:(( Если везде вокруг нас, мягко говоря, ж..., то и в спорте тоже:( Жалко... 19.02.2010 23:34:38, Leomam
SusieQ
Вот уж точно. Странно как мы раньше еще что-то выигрывали, на старых дрожжах, так сказать. Сейчас имеем вполне закономерный итог государственной политики в области спорта, то есть ее отсутствия. 20.02.2010 00:17:55, SusieQ
murzzzzzilka
Мне Устюгова очень жаль... Новиков этот, итить его растак... Вот чУдная Олимпиада... Люди, которые НИКОГДА НИЧЕГО не выигрывали - нате вам, на пьедестале... Хрусталева, Новиков, Фэк, Джей... И ведь - стопудово, после Олимпиады ничего не покажут больше никогда... А тут - все претенденты сыпятся, как шишки, давая возможность, по сути, середнячкам, выигрывать медали... 19.02.2010 23:15:18, murzzzzzilka
ТАКСА
Белроуссы - МОЛОДЦЫ просто! А теперь посмотрите как они в хоккей играют именно сейчас, потому как у них команда, а у нас одни звезды, епть...
Кстати, биатлонистов белорусских немец тренирует.
20.02.2010 00:50:24, ТАКСА
ТАКСА
Я буду жесткой. Приехали - ДОЛЖНЫ побеждать. ДОЛЖНЫ быть на голову выше всех, на Г-О-Л-О-В-У! Чтобы не было даже повода усомниться, чтобы не было даже мысли засудить/снизить оценку/снять со старта и т.д. Чтобы не было желания АДК ночами выдергивать из постелей наших - уколем тут, да пописайте сюда...
Прекратить под страхом смерной казни все эти тусняки чинуш и прочих "звезд", там другие цели и задачи - это не куршавель от спорта.
Иначе все будет так, как есть - будем рыдать, негодовать, сопли размазывать, но результата не будет.
Сочи БОЮСЬ просто :(
19.02.2010 23:33:14, ТАКСА
<Прекратить под страхом смерной казни все эти тусняки чинуш и прочих "звезд", там другие цели и задачи - это не куршавель от спорта>
по этой части +1000000
20.02.2010 11:52:33, Lara Kroft
rushka
соглашусь... 20.02.2010 00:11:42, rushka
murzzzzzilka
Согласна.
Но спорт тем и интересен, что не всегда предсказуем...
19.02.2010 23:53:02, murzzzzzilka
Вока
удачи нет:( но не промазал бы он-был бы первым 19.02.2010 23:23:13, Вока
murzzzzzilka
о чем и говорю 19.02.2010 23:52:03, murzzzzzilka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!