Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Забрала свою электронную книжечку из сервиса...

все хорошо, а вот библиотека потерлась..
сейчас заново формирую..
Накидайте, плз, хороших интересных книг..

люблю:
французскую, английскую, американскую классику
детективы разные.. под настроение и Акунина, и КонанДойла, и Маринину:) да и Устинову тоже люблю...
нра - Майер с ее вампирами)
Исторические романы, типа серии "проклятые короли"
Радзинский тоже...
...
ну.. предпочтения мои понятны наверно:)

а вообще - я всеядна.. накидайте,. плз..

Все, что перечислила выше - у меня есть
18.02.2010 17:00:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
а тебе в каком формате надо?? у меня есть уже солидная подборочка и в txt, в др. общипринятых...

напиши мне письмо
18.02.2010 18:54:00, Большое Солнце
Цунами
в любом, ПокетБук всеядный 18.02.2010 19:39:00, Цунами
Anichka
Тэффи. Сейчас перечитываю, в который раз удивляюсь - почти 100 лет назад написано, а как будто про сегодняживущих людей. 18.02.2010 17:30:17, Anichka
SusieQ
те же мысли при перечитывании Чехова:) наша жизнь как она есть!!! 18.02.2010 20:21:00, SusieQ
ТВЛ
боюсь, предпочтения автора топа нескоько иные:) Сама тож от Тэффи тащусь:) 18.02.2010 18:09:54, ТВЛ
Очень рекомендую Робин Хобб - серию про Фитца и смежную с ней про живые корабли. Главное, прочитать первую книгу хотя бы до середины (Хобб оочень вдумчивая писательница и сюжет у нее развивается неторопливо :)), потом оторваться уже невозможно.
Я прочитала все 9 (или 10, если учесть, что в кораблях одна разделена на две) книг запоем несколько раз, один раз - с мужем.
18.02.2010 17:08:23, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Цунами
про Фитца это которая? 18.02.2010 17:12:00, Цунами
Это "Сага о Видящих":
* Ученик убийцы / Assassin’s Apprentice (1995)
* Королевский убийца / Royal Assassin (1996)
* Странствия убийцы Assassin’s Quest (1997)
3 книги про его детство и юношество.
Дальше идут 3 книги из "Саги о живых кораблях" - действие разворачивается в соседних странах, с участием одного из главных героев "Саги о Видящих", по времени они идут после "Странствия убийцы".
И дальше опять про Фитца, на этот раз, его зрелость, "Сага о Шуте и Убийце". Все книги связаны между собой.
Эти книги давно уже стали частью нашей семьи (я начала читать их еще в институте), жаль, в России перевели только эти и пока не думают о переводе "Хроник Дождевых Чащоб".
18.02.2010 17:16:28, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Цунами
спасибо, скачала все. 18.02.2010 17:17:21, Цунами
Напишите потом, понравилось или нет? :) 18.02.2010 17:18:52, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!