Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Уже не смешно

Продолжение моей истории С Медхелпом. Позвонила узнать готовы ли результаты анализов- они не знают. Затем сказали, что такую информацию не дают по телефону. Никто кроме меня приехать не может( даже имея на руках договор на проведение анализов). Слов нет! "Вы приезжайте..." Приедешь, а они могут быть и не готовы.
17.02.2010 21:42:50,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ооо! как тут девочки написали: "я туда ни ногой!" и "еще одну дурочку облапошили!" - это мои слова 5 лет назад!

деньги выуживают тока так! сначала процедуры делают (причем каждый "чих" денег стоит), а потом счет выставляют на ресепшен!

а когда человек приходит, которому пойти больше некуда (страховки от работы нет, а в местной поликлинике очереди и врачи те еще "профи"), а раз уж тут начал лечиться (читай денег отдал), не хочется в другую клинику идти, где не факт, что лучше лечат, а денег возьмут не больше!!!!
19.02.2010 01:06:27, shaxinia
Люба С.
У меня была такая же ситуация. Сдавали ребенку анализ на коклюш. Специально обговорили получение результатов по почте. Я сама больная. Двое детей. А они ушли в отказ..
Страшно секретная информация о коклюше 5-него ребенка... :((
Больше туда ни ногой!
17.02.2010 22:20:33, Люба С.
ёжик в тумане
Странно... Мне всегда сообщают по телефону. Сдавала у них анализы трижды, если чувствую, что по времени задерживают, тут же звоню, ни разу не ответили, мол "информация недоступна"... 17.02.2010 21:45:35, ёжик в тумане
*sloNik* (Gru)
А по идее - недоступна. В ваших же интересах.
Я когда-то работала в диагностической лаборатории - у нас было два штампа - "сообщить по телефону" и "отправить по факсу", под которыми клиент ставил подпись (ну или не ставил).
17.02.2010 21:54:27, *sloNik* (Gru)
ёжик в тумане
Не, результаты не сообщают, а вот что готовы или нет- это да, пожалуйста.. 17.02.2010 23:20:27, ёжик в тумане
Как тогда объяснить их анонимную работу, если у меня попросили паспорт и водит удостоверение? Тем более я тоже писала заявление на пересылку результатов на ящик( и оплатила эту услугу) 17.02.2010 22:36:03, A_rina
ёжик в тумане
Мы как-будто про разные организации говорим, у меня не просили вообще никаких документов! 17.02.2010 23:23:46, ёжик в тумане
Так по телефону мне тоже говорили, что они и анонимно тоже обслуживают- мне это в принципе без разницы. Но когда стали требовать паспорт для подтверждения почтового ящика- это было что-то. Как это можно связать?! 18.02.2010 07:44:12, A_rina
Только что опять разговаривали с ними- сказали тоже самое. Единственное добавили, что завтра после 10 позвонить и может скажут про готовность результатов 17.02.2010 21:47:23, A_rina
чечевичка
Была 1 раз там. Выходишь и чувствуешь прямо как они сидят, наверное, и хихикают-вот еще одну дурочку облапошили. Сдала анализы-результаты сразу сказали при явке личной только, это чтобы обязательно пришла и за прием и т.д.(найдут-придумают за что )заплатила. Так мало того, просили бумагу какую-то подписать что я обязательно приду 2 раз!!! 18.02.2010 03:06:10, чечевичка
Да, но на меня уже макнули рукой. Т.к. я стала просто возмущаться. А про предыдущее посещение темка была 15го вечером -ночью. 18.02.2010 07:45:39, A_rina
В Медхелпе? 17.02.2010 21:46:11, A_rina
ёжик в тумане
Ну да. 17.02.2010 23:21:15, ёжик в тумане

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!