Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что такое анорак?

Девочки, помогите темной. Что такое анорак? Я так понимаю это куртка, которая может одеваться и через голову, и обычным путем, но по зигзагообразной кривой? Или только через голову?
Мозг уже кипит... в мониторе дырки проглядела... на дружественном сайте много чего начиталась
Пытаюсь сделать заказ по T*ick*et to He*eaven, страничка каталога по ссылке.
У кого есть опыт ношения подобных курток? Удобно ли? Или не стоит рисковать?
17.02.2010 18:36:12,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я покупала в ТО, типо ветровку через голову, не впечатлилась. 17.02.2010 21:18:43, al_gol
Ульрика
Анорак — легкая ветрозащитная куртка с капюшоном, надеваемая через голову.

вещь удобная - для походов к примеру.

вот такую меряла, как по ссылке, мне понравилась, удобно.
17.02.2010 20:46:18, Ульрика
dear_girl
в З.а.ре на всех ветровочках-курточках написано пальто-анорак, куртка-анорак... застежка обычная, просто курточки чуть длиннее попы :) 17.02.2010 19:53:52, dear_girl
Kotena
когда жили в ГДР покупали анорак,это была обычная длинная куртка с капюшоном и отстёгивающейся подстёжкой,как сейчас не знаю 17.02.2010 19:12:46, Kotena
jaba
Это куртка, одевающаяся через голову. Вроде не сильно не удобно, если жарко можно снять, какая разница, может до конца расстегнуть не получиться. 17.02.2010 18:46:05, jaba
Madam_sha
я всегда думала что анорак это просто удлиненная куртка с капюшоном 17.02.2010 18:41:00, Madam_sha
ДЕЙЛ
+100, в К.а.н.ц.е так называются все удлиненные куртки - у всех обычные застежки 17.02.2010 19:08:38, ДЕЙЛ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!