Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст Ребенком счастливым в Египте.

Вот разобрала фотки. Домодедово это как система раздельного проживания. сумки, обувь, одежду отдельно.

Вот оно какое - Красное море.

Ожидания обеда.

Счастья 15 дней впереди.
17.02.2010 18:23:37,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В прошлом году первый раз были в Египте, в шикарном отеле,вышколенный персонал и всё остальное супер.Очень понравилось! 18.02.2010 01:02:38, Тиара
пушоня
супер фотки!!!! Девочка прелесть просто!! 17.02.2010 22:38:00, пушоня
Бугенвиллия
Доча - красавица)))Такое солнышко она у вас!))) 17.02.2010 22:14:21, Бугенвиллия
Tinki-Winki
Ах,какие глазки! красивая девочка! 17.02.2010 21:31:05, Tinki-Winki
КиттиК (в с-ме Масюська)
Дочка у Вас очаровательная:))) 17.02.2010 21:08:51, КиттиК (в с-ме Масюська)
MacJluHka
а мне вот девочка понравилась :)
очень симпатичная :)
17.02.2010 20:53:47, MacJluHka
Как Вам девочки дочка моя, а Египет с отелями, меня не очень интересует. Просо первый раз ребенка показываю хочу настоящее мнение. 17.02.2010 20:49:21, Мила 29
Мальса
Дочка прелесть просто, и у нее необычная внешность - мне кажется, очень интересная дэвушка вырастет! 17.02.2010 23:33:28, Мальса
Kudesniza
я из этого отеля несколько лет назад чуть живая уехала - все травились. В том году туристы приехали из него с сальмонеллой!!!!!! 17.02.2010 20:43:28, Kudesniza
ыыыыыыыыыыыыы)))))))­))) хачу на морееееееееее 17.02.2010 19:42:40, pika
Тезоро
ООООО, как оно знакомо!!! Я в этом отеле была 2 года назад, до сих пор вспоминаю с содроганием! Вставала в 5 утра чтоб занять шезлонги на первой линии. В первый же день об стенку бассейна дочь распорола ногу, в итоге 7 швов и 2 недели перевязок. До сих пор боюсь в Египет ехать. 17.02.2010 19:24:03, Тезоро
Подробности... Погода супер! Днем с 12 до 15 выходить нельзя даже в столовую ак печет.Отдыхали в голден файв. В даймонте. Девочки никогда не пейте в египте сырую воду, даже если она на вид из одноразовых бытылок(я про большие 20 литров) Там очень все экономные и наливают туда воду из под крана. Вода на столах была уже в поцарапанных бутылках, что указывает на возраст этих бутылок. Вот приехали мы в отель(от Пегаса) а МЕСТ НЕТ говорят нам. 4 часа без воды, еды и возможности переодеться в холле отеля. Наконец найденно 2!!! номера на 4 человека(нас 120 от пегаса). Вот говорят устраивайтесь на диванчиках, а завтрна может номера будут. Я тут заорала благим (не матом).. Они ноль внимания. Подхожу к стойке и кулаком со всех русских сил. И ору. Вот вообщем нас с дочей поселили в двухуровневый люкс номер, дали бесплатно купоны на все услуги в отеле от массажа до оплаты кафе. Жили как в раю. Платила за 15 дней 30000 в горячих. Номер должен быть был на задворках я думаю. Остальных которые плакали и просили, спали ночью в холле и наутро их поселили в отеле 4* . В последний день немецкие жестокие дети притащили из моря ежа(ядовитого и разделали его на колючки) Я вышла из бассейна и наступили на одну из них. Уколы *3, 20 таблеток+мазь.В последний день темпа 38 у меня. В Москве лечилась 12 дней. Итог: Турция навсегда!(и чтоб я ещё раз в этот Египет..........)

Кто летит отдыхать без мужей: знайте что к вам буду подходить от уборщика до хозяина магазина и предлагать секс. Их даже дети не останавливают. Моя через 2 раза говорила, нам ваш заморский секс не нужен.
17.02.2010 19:02:06, Мила 29
ОООльга
надо же. а мы, 2,5 года назад ездили в Египет. сначала я с детьми на осенние каникулы. в Клуб Азур. вернулась чуть не в слезах, такая жуть была. уговаривала мужа сдать путевку назад (он, пока нас не было, купил на Новый год) и именно в ваш отель.
А мы так классно съездили! и кормили там хорошо, и фонтаны нам понравились. и номер у нас роскошный был. просто повезло.
17.02.2010 21:51:00, ОООльга
КиттиК (в с-ме Масюська)
Ой, я как вспомню Голден Файф, у меня аж муражки по телу (от неприятных воспоминаний). На 10 день я рыдала в голос и умоляла мужа как-нибудь поменять билеты на самолет и улететь на 2 дня раньше:( 17.02.2010 21:05:44, КиттиК (в с-ме Масюська)
жужжалка
крайне неудачный выбор отеля. Мы были в Египте, страшно сказать, раз четырнадцать. Отели с арабским менеджментом не рассматриваю никогда и никому не советую. Мне нравится там бывать. Ненапряжно, близко, уютно. А на ежа мой муж наступил единственный раз в жизни .... в Турции :) в Кушадасах. Я вытащила иглы пинцетиком и все залила изрядной порцией конъяка. Без последствий. 17.02.2010 20:54:09, жужжалка
Elo4ka (Сходненская)
вот вам повезло. А я нежно люблю Египет. Отель конечно надо выбирать с пристрастием... 17.02.2010 20:17:20, Elo4ka (Сходненская)
Pitonchik
Вам просто не повезло с отелем. Мы уже раз 6 были в еги и ни разу такого не было(мы правда с мужем отдыхали) и ничего подобного не слышала от наших соотечественниц. да и не раз по отелю одна гуляла. Они конечно улыбаются, здороваются, ну и могут попытаться покадриться, но в очень вежливой форме. Потому как работы, кроме турбизнеса, там практически нет - они очень дорожат своим местом.
Сочу, но мне кажется не стоит так относится ко всей стране из-за одного неудачного опыта.
17.02.2010 20:16:41, Pitonchik
Goldan
имхо, от отеля очень много зависит. я вот в этом году впервые в жизни была в египте. отель - афигенный был, приехала всем взахлеб рассказывала о нем, и с мужем решили, что поедем будущей осенью туда все вместе. 17.02.2010 19:54:53, Goldan
Аня@Серёжка
+1 отель плохой .
Про этот Даймонд плохие отзывы. На Египетском форуме, например , всегда от него туристов отговаривают.
17.02.2010 20:36:00, Аня@Серёжка
murzzzzzilka
Я там была несколько лет назад. Не супер, но вполне неплохо для Египта. 17.02.2010 21:45:27, murzzzzzilka
Цунами
Была в Египте с дочкой - наоборот нас все опекали.. ))

Хороший номер, столик свой:)...

Мне кажется, Вам просто не повезло с отелем.
17.02.2010 19:53:26, Цунами
ТВЛ
понра "немецкие жестокие дети" и "ваш заморский секс" 17.02.2010 19:23:08, ТВЛ
трындец! за свои деньги еще и холле спать! 17.02.2010 19:18:07, Zlatavlaska
Были в прошлом году в даймонде. В первый день прорвало трубу с горячей водой в ванной. Звонили несколько раз на ресепшен, орали в трубку- воду прорвало. В итоге никого не дождавшись, муж за шкирку приволок какого то служащего и носом ткнул в ванную. Вроде засуетились-)))))Через 5 часов пришли с ресепшена с упаковкой воды. Говорят Вы воды хотели. Занавес.
На след день во всем отеле вырубило свет.
В последнии дни нам вдруг запретили сидеть в фойе, но были посланы-)
Пытались обмануть со счетами. Ввобщем в египет больше никогда.
Кстате а Вы не на все включено чтоль попали?
17.02.2010 19:15:32, рой
Бугенвиллия
ну вы и отель выбрали(( 17.02.2010 19:05:08, Бугенвиллия
Бугенвиллия
Класс!))
А куда обувь-одежду?
Вы Трансами летели?
По рукаву в самолёт шли?
Мы завтра в ночь выдвигаемся туда же))ттт
17.02.2010 18:41:15, Бугенвиллия
Elo4ka (Сходненская)
а где же подробности :)? В каком отеле отдыхали? Как погода? Ветренно или нет?
Хорошие фотки.
17.02.2010 18:35:30, Elo4ka (Сходненская)
Цунами
мммм... класснючееее.. 17.02.2010 18:33:47, Цунами

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!