Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте! "ТУРЦИЯ Мальчишкам и Девчонкам-сбор рядов" у Myakish - кто брал?

Хочется кое-что заказать, но смущает размерность. Только что здесь увидела, что пристраивают джинсовый комбезик, очень сильно маломерит. Девочки, кто брал в этой закупке - там вся одежда маломерит? как там определиться с размерностью? Ну, и про качество - понравилось? Всем спасибо!
17.02.2010 15:51:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Myakish
если это Турция - все в размер,толстовки без начеса бывают даже с запасом. если Китай и размеры типа 3,5,7,11 итд. то нужно делить на 2 и получится возраст реальный
на белье другая сетка
могли бы спросить напрямую, я б вам все рассказала :))
17.02.2010 17:06:00, Myakish
а мой джинсовый комбез что китай оказался? когда доставал, думала супер=-супер, ткань как я искала, мягенькая, но не тонкая, фасон отличный, а размерность - 105 моему сыну ростом 102 на 10 см коротки 17.02.2010 19:57:29, Nadek
Сорри, не хотела обидеть! )))) Даже в голову че-то не пришло, сразу ринулась в обсуждение товаров... Спасибо, что откликнулись! Можно смело брать по маркировке возраста, и маломерок можно не бояться? 17.02.2010 17:27:33, S_Vetochka
Kusa4aya
Я взяла кофточку размера 68, еще не мерила, потому что ребенок ростом 62, но замеры могу сделать. 17.02.2010 16:39:12, Kusa4aya
Буду очень благодарна! Чтоб хоть прикинуть как-то размер... А как Вам качество вещичек, нра? 17.02.2010 17:10:25, S_Vetochka
Kusa4aya
Качество очень хорошее, жду, когда маленький дорастет до этой и когда выкупятся вещи для старшего. Итак, замеры: между подмышками 24,5 см, длина рукава от подмышек 20 см, от верхней точки на плече до нижнего края 30 см. 18.02.2010 11:17:15, Kusa4aya
Спасибо большое! Что-то у меня впечатление, что немного маломерит Ваша кофточка (если только в обтяжечку она сидеть не должна). Размеры примерно как у нашей кофточки, кот. мы носили где-то в 4 - 4,5 мес., а р. 68 - это же должно быть на 6 мес.! ((( Правда, и детишки все разные. Я почему написала - Вы не пропустите момент ее поносить. У меня много раз так было - ориентируюсь на возраст и рост по маркировке, достаю вещь, чтобы начать носить - а она уже мала ребятенку! ((( В общем, определилась, надо все-таки брать эту одежку с запасом на всякий случай. 18.02.2010 16:42:41, S_Vetochka
Mystik
Вы B*on*чики имеете в виду?брала кофточки для девочки- размерность почему то у всех разная .. одна на 9-10 лет впритык на рост 124 см, которая с капюшончиком белая, вторая на 134- чуть великовата на этот же рост (фото в папке пристрой у меня) 17.02.2010 16:09:53, Mystik
Myakish
нее это другая фирма :)
17.02.2010 17:06:00, Myakish
Mystik
да, увидела уже :), а по качеству очень понравилось. 17.02.2010 18:11:09, Mystik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!