Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Не могу записаться на встречу

все получилось, наверное сбой какой-то был, спасибо всем
17.02.2010 13:27:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Розочка
Октрываете окно. нажимате записаться. Пишется. вы записаны на встречу и ваш номер. нажимаете снизу, закрыть окно. в графе появляется книжечка, а не карандашик. чтобы почмотреть ещё раз какой у вас номер. нажимаете книжку и появляется ваш порядковый номер. Потом опять закрываете окно и всё. 17.02.2010 13:35:33, Розочка
MacJluHka
нужно нажимать" записаться" ->"закрыть окно"
всё прекрасно записывается...
не нажимайте на крестик, он Вас выписывает...сама так лохонулась :) была 3 раза подряд записана :)
17.02.2010 13:35:01, MacJluHka
дык я не первый раз записываюсь, обычно нажимаешь на книжечку и зеленым цветом твой номер, а здесь книжечка есть, но при нажатии опять пишет красным вы не записаны (вот и думаю как проверить-то записана или нет) 17.02.2010 13:38:23, tsar**
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
если синяя книжечка есть, значит записаны. Попробуйте перегрузиться - мож глюк. 17.02.2010 14:13:35, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Kotena
Вы после того как ткнули в записаться,нажали сохранить внизу? 17.02.2010 13:29:48, Kotena
там только кнопка записаться/выписатьс­я и закрыть окно 17.02.2010 13:35:22, tsar**
Kotena
а после нажатия у Вас надпись в окошке стала зелёной или осталась красной,если зелёная.то я нажимаю крестик-потом в Участник,там жму на книжку-и вижу свой порядковый 17.02.2010 13:47:46, Kotena
Kotena
нет.там внизу ещё 2 кнопки,одна-сохранить 17.02.2010 13:44:50, Kotena
нет у меня второй кнопки - сохранить(((((( 17.02.2010 13:54:03, tsar**
Kotena
вы попробуйте выйти из системы и зайти снова.внизу писали у кого-то проблемы.может глюки.а в персоналке тоже книжечки нет? 17.02.2010 14:21:59, Kotena

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!