Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
olga88

кто канарейку предлогал?

кто предлагал на днях?
оч.хочу , у нас попугай ,уживуться ли вместе в разных клетках?
16.02.2010 14:40:01,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в детстве было такое. попугай обижал кенара, если выпускали вместе полетать, старался сбить его и клюнуть. кенар стал меньше пень с появлением попугая. А попугай залетел в окно, поэтому и оставили. 16.02.2010 14:57:33, ливень

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!