
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Подскажите по СФ
Кто-нибудь брал такие? Как они по размерности? Вроде писали, что маломерки, запуталась совсем.((

15.02.2010 16:27:00, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)

17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Носим несколько лет. Маломерок не встречала:) Но на узкую ногу, увы, не подходят:(
15.02.2010 17:57:51, Красавица Пипита


Теперь я готова ловить помидоры от любителей этих шлёпок :)
Эти шлёпки здесь очень нахвалили, но вот недолговечные они(имхо).
У меня после 2-х недельного отдыха образовались на подошвах щели(на фото между светлым и тёмным), из которых постоянно вылезает материал(ремешки).
Видела, что у некоторых потрескалась сама подошва.
Что самое интересное, в первый раз ногам было очень комфортно, а в этом году очень сильно натёрла ноги :( У меня нога средняя, ближе к узкой. 15.02.2010 17:06:56, Мамулик
я такие ношу каждый день как домашнюю обувь. через год начали отрываться ремешки (вылезать из креплений). В эту закупку заказала еще одни такие же, очень уж удобные и редкий случай - в них совсем е потеют ноги
15.02.2010 17:38:59, MASHULYA

оч. довольны 15.02.2010 18:48:05, Mari_ya

у меня тоже такие, только цвет другой. Очень я ими недовольна - после 3 месяцев носки стали трескаться сами ремешки. И там где ремни к подошве крепятся - тоже дырка образовалась. До этого носила такие же шлепки по конструкции, даже не сф, а no name, купленные в Германии - носила лет 5 - ничего подобного с ними не происходило.
15.02.2010 17:12:29, Mam@Tata


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.