Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Зам.директора Холодильник.ру тоже в Елино?

Девочки, кто знает, где найти зам.дирекотра этого сайта. Отдел по претензиям мне не подойдет
14.02.2010 23:31:00,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Lika_
вроде у них офис на Соколе, но с 15 марта офис переезжает в деревню Черная грязь по Ленинградке :( 15.02.2010 12:13:32, _Lika_
Ksuxel
ага, на соколе они сидят, на пересечении ул.Врубеля и ул.Поленова (или ул.Брюллова), но точно на Врубеля, сама видела их там. 15.02.2010 16:44:43, Ksuxel
Спасибо, что написали про переезд. Начала заниматься вопросом: хочу поменять холодильник, купила как самый тихий, при тестировании оказалось шум не 37, а больше 40. Пока по телефону сказали нет проблем будем чинить, (хотя мастер мне сказал, что исправен и они все гудя громче заявленного), если что поменяем. Верится с трудом, но с этим реактивным самолетом жить невозможно. 15.02.2010 16:27:10, juliagaluch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!