Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)

Ron*dell посуда, что за зверь???

Девочки, может кто пользовался, поделитесь пож, а то что то больно не дорого)))) хотя грят немцы

http://ronde****ll-shop.ru
14.02.2010 19:47:27,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне показалось что цены в *Карусели*-*Перекрестке* практически такие же как у нас в СП. 15.02.2010 00:03:12, Molinary
Тиллотама
о, кроме ашана они в перекрестке бывают еще? 15.02.2010 00:24:49, Тиллотама
да они продаются в Сети *Карусель* и *Перекресток* 15.02.2010 01:31:32, Molinary
у кастрюли выстрелила заклепка ручки, при нагреве в кастрюле воды для макарон, тк все были на кухне, ООООООчень испугались. Жаль чек выкинула посчитав что за год ничего не случится, зашла на сайт к ним и узнала что есть гарантия. 14.02.2010 22:00:00, zemlynihka
Тиллотама
ого ничего себе! а воды много было в кастрюле? 14.02.2010 22:24:01, Тиллотама
У меня чайник и сковорода,сначала сковорода была супер-не пригорала,после готовки легонько протер-и чистая.Но потом стала тяжело отмываться.Поставила ручкой к себе на плиту(ну это я овца,наверное) она с плиты рухнула-ни разу такого не было с другими сковородками.
Чайником очень довольна.
А где в системе(не нашла)?
14.02.2010 21:55:37, Len.ta
МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
орг clezinka
Для ценителей истинно немецкого качества посуда R*o*n*dell
15.02.2010 10:53:37, МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
Большое Солнце
у меня набор кастрюль от 0,5 литра до 5 литров,и формы для духовки с силиконовыми ручками...

Эта посуда у нас повседневная - полет отличный.Пользуемся уже года 1,5. Готовить приятно, отлично моется в посудомойке. Если правильно делать раскладку в посудомойке ничего домывать не приходится. В кастрюлях готовится все - от каш до первых блюд - не разу не заметила прилипания или пригорания. У нас газ.
Что такое "больно не дорого" не очень понимаю, для повседневной посуды вполне нормальная цена. Менеджеры магазина Ашан считают эту посуду дорогой и не заказывают ее для продажи. стоят жалкие остатки, и многого вообще нету(((
14.02.2010 20:45:00, Большое Солнце
МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
открыто предложение в системе, там не дорого!
а например воол немецки тоже ооочень дороже, или у меня под боком есть салон бельгийской, вообще как крыло самолета!
а тут и к индукции подходит и цены разумные вполне!
сковорода 1500 против 3500!

Спасибо за отзыв!

ПСЫПСЫ... Итальянец то выздровил?
14.02.2010 20:51:39, МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
Большое Солнце
)) ну в СП у нас всегда не дорого, по сравнению с 100-200% накрутки магазина...

формы для духовки вообще классные - такие серенькие с красными силиконовыми ручками. В Реале на Сигнальном сейчас стоят от 300 до 700 руб. за шт.

Итальянец выздоровел, но есть проблемы с ним... Сделаю рассылку расскажу...
14.02.2010 20:55:00, Большое Солнце
Тиллотама
на формы эти из углеродистой стали тоже смотрела. Вы на дно что нибудь кладете или так выпекаете? Не пригорает дно? Не липнет? 14.02.2010 22:30:08, Тиллотама
Большое Солнце
я запекаю в рукаве, или в бумаге. понятное дело, что так не прилипает дно...
если из рукава вытечет сок у меня чуть подгорает. НО... у меня духовка 197 какого далекого года, она дно поджаривает во всех протвинях и формах.ПОэтому у меня стоит баночка с водой)))

с новой духовкой пока заморачиваться не хочется))
14.02.2010 22:44:00, Большое Солнце
Тиллотама
попробуйте еще бывает толстая фольга на дно, она хорошо сохраняет пирог снизу.
было интересно как себя "лысый" противень ведет :)
14.02.2010 22:46:12, Тиллотама
Большое Солнце
с лысым как то не экспериментировала)) я вообще пироги почти не пеку, а вот мысо/рыбу запекаю почти каждую неделю... 14.02.2010 23:44:00, Большое Солнце
Я себе купила полгода назад 3 кастрюльки.Мне не понравилась. Объясню почему.Ко дну и стенкам все прилипает(не пригорает).Если мыть в посудомойке, то вообще беда:((( .Крышки с большим выступом,т.е углубления в кастрюлю низкие и соответственно крышку приходтся отмывать с щеточкой,даже если она не подсохла.Есть и плюс она может быть в как друшлак.На крышке есть отверстия через которые можно слить воду. 14.02.2010 20:12:17, Gala_s
МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
а сериб не помните? 14.02.2010 20:28:28, МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
Maryb
У меня сковородка есть-мне нра:) Уже полгода пользуюсь. 14.02.2010 20:09:00, Maryb
Тиллотама
Ща покажу! Три дня назад себе купила в магазине кастрюЛку :) 14.02.2010 20:02:13, Тиллотама
МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
Доверяю эксперту!!! как качество? 14.02.2010 20:28:10, МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
Тиллотама
вот фотки http://tillotama.livejournal.com/124700.html

Мне кастрюлька в общем понравилась :) Из минусов - за ней на плите следить надо :))) В отличие от мультиварки. По поводу крышки с высокими бортами, о том что писали выше - наверно для меня не очень актуально - я посуду в ПММ мою - от ручной помывки руки до крови облезают, а перчатки ненавижу. Так что это меня не смутило. Очень понравились эти дырочки, через которые выходит пар и можно использовать их как дуршлаг.
Дно стенки вполне понравились, металл толстый не горит, как бывает у дешевых кастрюлек, ручки не греются.
А вообще посуды и аксессуаров у Рон*делла много конечно.
Сковородки нержавейка не скажу как. Вообще на нержавейке сильно прижаривается все. Про нанокомпозитные сковородки слышала что достаточно легко царапаются.
14.02.2010 22:22:26, Тиллотама
МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)
Огромное спасибо за подробный отчет! я на нее и засмотривалась!!!! 15.02.2010 10:55:36, МяТТа (в сист МамаТимкииТемки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!